Межводное

да и фото фото - в студию!
 
глупости! Были там в середине июля места на пляже хватало всем,ещё и оставалось!;)
 
подскажите, есть там пляжи песчаные. и еще, насколько глубокое море и заход в него??
 
Приезжайте к нам на турбазу Мечта!!150 метров от моря и озера по ул.Советской, 11.Номера эконом, все в зелени и цветах.работает столовая с трехразовым питанием, домашним вкусным и калорийным.Мы работаем уже 10 лет и у нам доверяют свой отдых туристы из СНГ.120 грн/чел/сут и трехразовым питанием!!Бронирование идет --096-222-19-38.

сколько будет стоить в середине сентября? и как в это время года вода и погода? по опыту прошлых лет. ищем место куда поехать на недельку. колеблемся между оленевкой (слышал там скалы и пляжи-фантастика) и межводным. пожалуйста ответте
 
Останнє редагування:
Собираемся в начале сентября в межводное, первый раз, дней на 10 или больше если понравится.Есть вопросы:
1)Сколько ехать маршруткой от Евпатории?
2)Медуз в это время больше или меньше?
3)На какую стоимость жилья после 1 сентября рассчитывать в частном секторе. Имеется ввиду без всяких изысков типа кондиционер, спутниковое тв и т.д.Нас четверо: двое пацанов 3 и 6 и мы с женой
скиньте пожалуйста фотографии жилья.
спасибо
Пардон за несвоевременный ответ.
Если еще актуально:
1.
От Евпатории автобусом или маршруткой около 1.5 часа. Такси- 50мин-1час. Стоимочть проезда автобус маршрутка-около 25 грн, такси- 35-40грн. При этом предлагаю самим сказать водителю, что вы готовы за 35 уехать, больше врядли накинут, зная, что вы ориентируетесь в ценах. Лично я предпочитаю такси, на 10 грн дороже, но гораздо быстрее и с комфортом.
2.
О медузах сильно не подскажу, муж сегодня плавал, сказал, что появились большие подальше от берега. Но на моей памяти, из детства, медуз не много, плавание сдавали в середине сентября в школе.
3.
О цене лучше звоните по телефону в подписи. Но я предполагаю, что около 30-35 грн. сут с человека.
фото сможем скинуть после 21 августа. Оставьте в личке свой мэйл.
 
Что касательно отдыха: были в конце июля, отдыхали на частной базе по улице 70 лет Октября - хозяева очень приятные люди, все делают ради отдыхающих! Питание отличное - порции огромные, каждый день что-то новенькое: и окрошка, и солянка, и выпечка, и самса.... всего просто не перечислить!!! Можно заказать приготовление шашлыка по цене 60гр./кг!!!На территории базы работает бар с "харьковскими" ценами, постоянно холодная и горячая вода!
Пляж - есть скалы в 10мин. ходьбы и есть песчаный-20мин. ходьбы. Но городской пляж действительно в ужасном состоянии и я яблоку упасть негде!!! Поэтому хозяева своих отдыхающих вывозят на микроавтобусе на окраину поселка. Вот там просто прекрасно - лежишь, а вокруг тебя в 10 метрах никого нет и водичка чистая-чистая!!!
Единственное, что не понравилось - так это большое количество людей на самой базе и не совсем новое жилье! Но последний вопрос решаем путем поселения в номер-люкс, стоимость которого 210гр. в сутки с человека с питанием. Обычный номер стоит 150гр. с человека.
 
Рекомендую Черноморский, недалеко от Межводного, но море интереснее ( рыб полно, мидии и ропаны). Городок побольше. Есть хорошие пансионаты.
 
Были в Черноморском. Понравилось. Для детей отлично - песочек, море чистое и оченгь долго тянется мель. Цены норм. Для любителей дайвинга скалы и самая чистая и прозрачная вода в Черном море
 
Вот еще несколько фоток
С высоты открывается обалденный вид!!
 

Вкладення

  • mejvodnoe-high8.jpg
    mejvodnoe-high8.jpg
    51.2 КБ · Перегляди: 239
  • mejvodnoe-high7.jpg
    mejvodnoe-high7.jpg
    43.8 КБ · Перегляди: 281
  • mejvodnoe-high4.jpg
    mejvodnoe-high4.jpg
    116.5 КБ · Перегляди: 234
  • mejvodnoe-high6.jpg
    mejvodnoe-high6.jpg
    80 КБ · Перегляди: 197
  • mejvodnoe-high3.jpg
    mejvodnoe-high3.jpg
    130.9 КБ · Перегляди: 200
  • mejvodnoe-high5.jpg
    mejvodnoe-high5.jpg
    55.2 КБ · Перегляди: 199
  • mejvodnoe-high9.jpg
    mejvodnoe-high9.jpg
    79.4 КБ · Перегляди: 272
  • mejvodnoe-high10.jpg
    mejvodnoe-high10.jpg
    48.8 КБ · Перегляди: 225
Красивое место, обязательно поеду еще.
 
А мы едим с палатками в конце июля. Были там в позапрошлом году, очень понравилось! Стояли прямо у моря, вода прозрачная, даже в шторм, медузы огромные, разных цветов. Очень понравилось!
 
Мы каждый год выбираемся на несколько дней в конце августа, с палатками в Межводное. Подальше от поселка, прямо на пляже - просто чудесно!
 
Мы каждый год выбираемся на несколько дней в конце августа, с палатками в Межводное. Подальше от поселка, прямо на пляже - просто чудесно!
Мы тоже прямо на пляже, жалко, что вы не в конце июля. Едим где-то на 7-10 дней.
 
Удивило кол-во положительных отзывов о Межводном.Мне лично не понравилось.что на пляже негде ступить,а отойдя дальше по берегу.не совсем цивилизованый пляж+камни(с одной стороны ,дальше от песочного),медузы.Погулять и отдохнуть негде.Та и в общем,по сравнению даже с тем же Штормовым уступает оочень сильно.Ездили до этого в Штормовое,в итоге получился не отпуск-а мечтали,как бы побыстрее сьехать.
 
А кто вам мешал съехать на второй день? Вперёд, побережье крыма не маленькое.
 
Сегодня вернулись из Межводного! Стояли км 7 от города, ближе к порту. Людей не много, но видно стали неудачно, утром и после обеда приезжали купаться те, кто снимает квартиры, разъезжались только к вечеру, хотя... в этом есть свой прикол! Море в этом году холодное, медуз просто не меряно, несколько раз пыталась зайти поглубже, насчитала впереди 34 медузы и пошла ближе к берегу. Муж пытался плавать, он бы на них не обращал внимания, если б эти сво** не жалили! Погода была, можно сказать, отличная! Жарко, но дул холодный ветер и компенсировал это, к тому же ночи были тихие, безветренные и это радовало. В обед ветер достигал своего апогея, сносил все со стола, даже чуть не улетела бутылка с коньяком! На 7 день тучи заволокли все небо и периодически шел дождь, ветер не утихал. Тент на этот раз укрепили отлично, глубоко закопали, слава Богу выдержал, а то в прошлом году нам его потрощило порядочно, хоть и тент не из дешевых. Всю ночь шел дождь, дул бешеный ветер, в палатке понизу все было мокрое и вообще, я думала ее унесет. В общем в этом году нам не очень понравилось, думаю, что на следующий год вряд ли туда поедим. И даже дело не в погоде, приехали на море, а купаться не тянет, холодная вода и медузы сделали свое дело. А вот комаров практически не было, и в Межводном очень вкусное мороженное!

Вот, пожалуйста!:)
 

Вкладення

  • CameraZOOM-20120729201736.jpg
    CameraZOOM-20120729201736.jpg
    95.2 КБ · Перегляди: 219
  • CameraZOOM-20120728170103.jpg
    CameraZOOM-20120728170103.jpg
    110.2 КБ · Перегляди: 232
  • CameraZOOM-20120729201922.jpg
    CameraZOOM-20120729201922.jpg
    93.6 КБ · Перегляди: 216
Назад
Зверху Знизу