Межводное

Цены на продукты-помидоры(хорошие)-12кг, лук крымский(синий)-12-15кг, персики 25-30гр,кортошка 4-5гр, говядина 50кг, нормальный обед(без излишеств) 60-80гр, колбасы от 50гр, жилья полно-частники гоняются за туристами. Жилье выбирать лучше подальше от лугопарка.Много травятся местной пляжной пищей(криветки,мидии)-лекаства лучше брать с собой(хорошие желудочные).Жилье у частников от 30 гр. Есть грязевой лиман-это у кого проблемы с суставами. Центральный пляж -чистый песок, но людская каша.
 

Вкладення

  • DSC00904.JPG
    DSC00904.JPG
    1.2 MБ · Перегляди: 360
На цетральном нереально, надо идти подальше-поселок переполнен.
 
Неделю назад приехали из Межводного,могу поделиться свежими впечатлениями.Грязи такой ,как в этом году,еще не было, мне кажется.А сравнивать я могу.Бычки пополам с объедками-пляж грязный .Мусорных баков на берегу нет и народ бросает мусор прямо на пляже. Под конец пребывания изволили кабинки для переодевания поставить -их тоже не было.Вообще, все ненавязчиво так, без заморочек.
Жилья полно. Без крыши над головой точно не останетесь.На каждом заборе объявление о сдаче.Жилья они настроили, хоть и на соплях зачастую.Огорчает другое. Мы ж туда не в номере с утра до вечера сидеть едем( хотя, кому как), а позагорать - поплавать.А пляжик этот поселковый( все-таки поселковый) народ понаехавший не вмещает.Сидят ,лежат люди друг у друга на голове.Никакого удовольствия.И на скалах не каждому понравится , пляж дикий,хоть вода чище ,камни здоровые и в волну можно пораниться.
Цены на базаре нормальные, только не покупайте эти химические"крымские вина" и пляжную "еду" залапанную всеми,отравитесь- испортите себе отдых.
Вот такие мои впечатления.
 
плюс в том, что построили супермаркет, жилья и развлечений достаточно-но большой минус-пляж переполнен, не вмещает поселок такого количества отдыхающих.
 
Можно найти и за 100гр херню возле лунопарка, а можно и за 30-35 выторговать- там главное торг т.к. пледложений гораздо больше чем отдыхающих.
 
собираюсь с мужем в Межводное.
у кого какие отзывы?
вода, пляж, цены.

Мои родители отдыхали, для них все нормально было, кроме того, что ледяная вода, в Межводном какие-то течения ,вода в море холоднючая
 
Мои родители отдыхали, для них все нормально было, кроме того, что ледяная вода, в Межводном какие-то течения ,вода в море холоднючая

Черное море это не Азов- большие глубины и в связи с этим и течения, но холодная вода это тоже хорошо- верхний пласт воды сдуло и поднялся чистый пласт воды из глубины -так Черное море самоочищается.
 
Мои родители отдыхали, для них все нормально было, кроме того, что ледяная вода, в Межводном какие-то течения ,вода в море холоднючая

Есть неплохой местячок г.Мирный там есть Донузлавский залив, там морская вода, соединн с Черным морем, для детей просто рай!!! Озеро местами очень мелкое и вода там прогревается наверно до 30 градусов:клас: Если жить на косе, то из дома практически можно удоччку закидывать:клас: К морю идти 2-3минуты. Цены канеш не маленьки за жилье, но зато целый день на море и заливе!!!
 
Есть неплохой местячок г.Мирный там есть Донузлавский залив, там морская вода, соединн с Черным морем, для детей просто рай!!! Озеро местами очень мелкое и вода там прогревается наверно до 30 градусов:клас: Если жить на косе, то из дома практически можно удоччку закидывать:клас: К морю идти 2-3минуты. Цены канеш не маленьки за жилье, но зато целый день на море и заливе!!!

Не маленькие - это какие?
 
Я бы остановила свой выбор на Межводном. Поскольку Черноморское - городок и народу многовато (зато инфраструктура лучше). В Оленевке далекова-то пляж, если пешком.

По-моему в Черноморском лучше всего остановиться. ИМХО. Из плюсов - развитая инфростуктура, чистая, теплая вода на пляже (если ночью шторма не было :)). Поселок хорошо подходит для отдыха с детьми, опять же экскурсии почти каждый день по Крыму. Из минусов- народу многовато т.к это райцентр типа , иногда попадаються пьяные таксисты -будьте внимательны.
 
Через пару дней еду в Межводное...
сколько денег стоит похавать (не у хозяев) ну там в кафешке например?
сколько денег стоит вход в Дорадо, и какие там цены внутри?

И самое главное: Девочек фривольных хоть хватает...?;)
 
Межводное - это место для семейного отдыха с детьми!!

Молодежи в этой деревеньке делать нечего!!!
 
Останнє редагування:
Межводное - это место для семейного отдыха с детьми!!

Молодежи в той деревне делать нечего!!!

несогласен. молодежи там полно!

Уже 2 года езжу в Межводное конец июля начало августа, скорее ездил в Алушта, Ялта, Алупка, но именно больше понравилось в Межводном. Первое цены там нормальны, есть где потусуватися, особенно ночной клуб Дорадо (пена вечеринка вообще супер), можно пойти на пляж как песчаный так и на скали.
 
приглашают в Межводное. В прошлом году отдыхали знаомые с детьми маленькими.

пляж почище стал? Хочу с 12 июня. В это время еще людей мало.
 
В прошлом году уже к первому июня на центральном песчаном пляже народу было ну ооочень много.
 
а там развлекаловки для детей какие -нибудь есть? Где там лучше жильё снять?
 
Люди, кто отдыхал в Межводном, скиньте координаты нормальных адекватных хозяевов пожалуста (для тех кому не жадно выдать своё место). Спасибо заранее.
 
Приезжайте к нам на турбазу Мечта!!150 метров от моря и озера по ул.Советской, 11.Номера эконом, все в зелени и цветах.работает столовая с трехразовым питанием, домашним вкусным и калорийным.Мы работаем уже 10 лет и у нам доверяют свой отдых туристы из СНГ.120 грн/чел/сут и трехразовым питанием!!Бронирование идет --096-222-19-38.
 
Назад
Зверху Знизу