Мезальянс по ойкью.

Да разные бывают,и гиббоночки,и глупенькие ,и умные Склодовских-Кюри. У меня знакомый женился через два месяца развелся,чем он думал,хз
 
и что умный человек заморачивается на таких глупостях как то умная ли женщина с которой он вместе.
А чо, очень даже заметно и неприятно, когда приходится опускаться до её уровня абстракций и объяснять ещё проще. То есть, любовь на первом этапе это не отменяет, но потом...
 
покорил! А мужчины все одинаково умные! :D
а как же, по определению
даже не удивительно, что в теме случаи рассматриваются только про мужчин-интеллектуалов и примитивных женщин
 
а как же, по определению
даже не удивительно, что в теме случаи рассматриваются только про мужчин-интеллектуалов и примитивных женщин
Просто про умных женщин и глупых мужиков - скучно. Это же обычная советская семья получается :D
 
а как же, по определению
даже не удивительно, что в теме случаи рассматриваются только про мужчин-интеллектуалов и примитивных женщин
некоторые тут товарищи много забубенистых слов знают, а даже вышивать крестиком не умеют. Это ужос! Не иметь таких элементарных навыков!
smile.gif
 
покорил! А мужчины все одинаково умные! :D

Да нет,я просто хотел сказать,что муж и женщ,выбирают по разным критериям.Женщ чтоб потомство,было конкурентноспособным,а мужик ,чтоб...ну все знают.А кто-кого выбирает в конкретном браке,это незнаю,от уровня гормонов в данный момент чтоли
 
У меня есть друг, который много лет живёт с женщиной не слишком умной и серенькой в принципе. Сам умный, очень красивый мужик, а рядом - э т о. В грош её не ставит, посылает регулярно, она так: послал - пошла, позвал - вернгулась и хвостом виляет. Я у него спросила как-то - зачем э т о тебе? А он говорит: удобно, можно не напрягаться, и гулять не будет, я ж на работе всё время. Ну, не знаю...При всём моём к нему отношении , я ей не завидую ни минуты.
 
ну опять же, извините за банальность.. мужчине хочется, чтобы рядом была женщина, с которой ему комфортно! и тут возникает вопрос. А может ли быть комфортно с умной женщиной? Или возможно будет несостоятельность в чём-либо.. я о том, что мужчинам же не нравится, когда за ними замечают их недостатки. :)
 
У меня есть друг, который много лет живёт с женщиной не слишком умной и серенькой в принципе. Сам умный, очень красивый мужик, а рядом - э т о. В грош её не ставит, посылает регулярно, она так: послал - пошла, позвал - вернгулась и хвостом виляет. Я у него спросила как-то - зачем э т о тебе? А он говорит: удобно, можно не напрягаться, и гулять не будет, я ж на работе всё время. Ну, не знаю...При всём моём к нему отношении , я ей не завидую ни минуты.

Вот в какие крепкие союзы складываются, бывает, комплексы двух людей.
 
я о том, что мужчинам же не нравится, когда за ними замечают их недостатки. :)

Да замечать-то их может и глупая. Только которая из них станет замечать вслух, а которая промолчит - не только от ума, имхо, зависит. А если уж и проводить параллель с умом, то больше шансов, что замечать молча будет именно умная.
 
Да замечать-то их может и глупая. Только которая из них станет замечать вслух, а которая промолчит - не только от ума, имхо, зависит. А если уж и проводить параллель с умом, то больше шансов, что замечать молча будет именно умная.

Тут без вариантов. :) маленький нюанс всё же есть.. умная женщина всегда сделает из недостатков преимущества. :) и есть ещё один большой.. никогда не надо молчать! К этому не возможно приспособиться. :)
и ещё с десяток.. :)
 
Известное выражение Андре Моруа о том, что ни одна женщина никогда не наскучит самому выдающемуся мужчине, если будет помнить о том, что он тоже человек - о мудрой женщине, а не о высокоинтеллектуальной.
А мне лично желательно, чтобы мужчина был умнее меня, тем более, что это не сложно.
 
Назад
Зверху Знизу