Мезальянс по ойкью.

Zzzzizi сказав(ла):
Так вот. По-моему, ерунда. Я не верю в любовь между эйнштейнами и гиббонами. Даже если у гиббонов прекрасные глаза и нежная кожа.
Дети хорошие получаться.
 
Бывает. У моей профессорши папа и мама - подобный союз. Был. Ибо они уже умерли давно. Папа - писатель, мама - домохозяйка. Он в жены ее взял после отпуска в писательском дачном поселеке, она то ли молоко носила, то ли еще что-то такое. Взял оттого, что она была "юная, чистая, неиспорченная деревенская девушка, надеялся будет хорошей женой и матерью". Она его жизнь превратила в полнейший ад, женой и матерью хорошей не стала - ей некогда было за скандалами и истериками, согласно воспоминаниям их дочери. Скандалила и истериковала больше от непонимания многого из то, что ей говорил ее муж, а позже и дети.Но они все равно прожили вместе всю жизнь. Их дочь жалеет лишь о том, что отец ушел раньше, не успел отдохнуть от матери...
 
Та ну боже ж мой! Не прибедняйся, Балик.:D
Я не прибедняюсь. Честное слово. Я разговариваю со своей будущей женой и мне реально иногда бывает страшно.. она наперёд знает, что я думаю и как отреагирую.. она даёт мне советы, до которых я не мог сам додуматься.. Она знает вещи, которые я бы и не подумал знать.. то есть я вообще не знал, что такие знания в принципе существуют..
Это страшно. Это по-настоящему настораживает..
 
Я не прибедняюсь. Честное слово. Я разговариваю со своей будущей женой и мне реально иногда бывает страшно.. она наперёд знает, что я думаю и как отреагирую.. она даёт мне советы, до которых я не мог сам додуматься.. Она знает вещи, которые я бы и не подумал знать.. то есть и вообще не знал, что такие знания в принципе существуют..
Это страшно. Это по-настоящему настораживает..

Это не потому, что ты глупее. Это потому, что она тебя любит и она - женщина. Мозги по-другому устроены. Ну, умная, конечно, но думает по-другому.
 
А вдруг, когда отогреется, ему захочется поговорить?

Он может поговорить только с собой.. так привык.. женщина не предназначена для разговоров.. ей можно сказать три слова и ей этого достаточно.. да..нет..кися :D
 
Я? Да.. люблю. Это лучше, чем чувствовать себя полным идиотом.

а ты постарайся отойти от оценок в духе "белое\черное" или штампов вроде "настоящие мужики не танцуют" :)

будь проще;)

А я вот, только в такие союзы и верю.

сами то в каком? :D
 
А мне эта серия тож совершенно не понравилась. Было глупо, что умный человек намеренно тупит себя, и что умный человек заморачивается на таких глупостях как то умная ли женщина с которой он вместе.
Та ничего не соображала, и я почувствовал себя человеком. Я сверкал остроумием, я пел и решал кроссворды. А она сидела раскрыв рот. Когда человек, раскрыв рот, смотрит на вас целый день, это приятно. Но через месяц это начинает раздражать. Я ей говорю: "Закрой рот, дура, я уже все показал".

(С)
 
такое впечатление, что некоторые мечтают стать партнером самим себе и очень жалеют, что это невозможно :D Чтобы вроде и любовь, но и чтобы сохранить свою священную идентичность. Маразм какой-то.
 
А мне эта серия тож совершенно не понравилась. Было глупо, что умный человек намеренно тупит себя, и что умный человек заморачивается на таких глупостях как то умная ли женщина с которой он вместе.

я как-то смутно помню, что у его заморочек была другая причина. и женщина была лишь следствием..
 
Он может поговорить только с собой.. так привык.. женщина не предназначена для разговоров.. ей можно сказать три слова и ей этого достаточно.. да..нет..кися :D
Это ты щаз еблана-аутиста какого-то описал
 
Назад
Зверху Знизу