метисы?

Я вообще в душе мечтаю о временах, когда на собаку нужно будет иметь разрешение
Твои мечты збываются!
Уже ввели разрешения на мопеды..На очереди велосипеды, собаки, козы, морские свинки. Только чему радоваться то? Я в этом вижу симптомы аполокалипсиса.

KsuDaDa, с метисами питостаффов я бы была поаккуратней... Возьмите себе стафорда с документами или без...
Как можно такое советавать? Стаф без документов и называется дворняжкой, разве что если хочешь подлизаться к хозяину можно сказать "собачка похожая на стафика".
 
Тем более, что стаффы сейчас не являются какой-либо редкостью, и по объявлению щенков с документами сейчас можно найти за полторы тысячи(это те деньги, которые тратятся на правильное выращивание малыша напротяжении 1,5-2месяцев и переплата за "породистость" тут минимальная).
Поддерживаю.
Растить щенка не дешево, вакцины, добавки, нормальное питание, шампуньки, поводки с ошейниками - за все придется платить, хоть для породистого, хоть для метисика.

KsuDaDa
Пусть купите щенка без особой шоу-перспективы или не от супер-мега-титулованных родителей, лишь бы знать, что производители в дружбе с головой, не несут серьезных наследственных заболеваний + Ваша готовность заниматься воспитанием щенка, а не пустить все на самотек.

Даже сейчас в разделе Птичий рынок предлагают щенков, соответствующих запросу, с нормальными родителями, не агрессивными к животным, лояльными к людям, управляемыми, здоровыми.

Плюс чистопородной собаки еще и в том, что Вы не будете ограничены: хотите сходить на выставку - пожалуйста, захотите щенков - да ради Бога, если осознали весь труд заводчика.
Не хотите ничего - никто Вас не насилует, гуляйте, занимайтесь спортом, это Ваше право.
Лишь бы собаке было хорошо и она не маялась бездельем.
 
Не вижу ничего положительного в метисах.Я привыкла уважать труд других людей, а каждая порода создана кропотливым и многолетним трудом заводчиков,каждый помёт метисов-это ведро помоев в лицо людям,которые посвятили свою жизнь той или иной породе.

хочется посвятить этой барышне ведро помоев в лицо, ну или хотя бы луч поноса.

у меня метис далматинца. может с лабрадором, может с кем-то др.
я без понятия кто родители собаки и не знаю первых хозяев, так как кто-то не сильно любящий метисов оставил животное улице.

собака чрезвычайно симпатичная и ласковая, каждый второй оборачивается когда я с ней гуляю. красавица, очаровашка и т.д. - это прозвища которые мы получаем на улице.
 
хочется посвятить этой барышне ведро помоев в лицо, ну или хотя бы луч поноса.

у меня метис далматинца. может с лабрадором, может с кем-то др.
я без понятия кто родители собаки и не знаю первых хозяев, так как кто-то не сильно любящий метисов оставил животное улице.

собака чрезвычайно симпатичная и ласковая, каждый второй оборачивается когда я с ней гуляю. красавица, очаровашка и т.д. - это прозвища которые мы получаем на улице.

Девушка, Вы зачем хамите?
Кто-то оскорбил лично Вас? Вашу собаку? Нет! Просто человек высказал вполне обоснованное мнение о том, что приумножать количество метисов - это плохо. У Вас есть обоснованные возражения по этому поводу? Так выскажите их. Не нужно тут ругани и эмоций.
 
хочется посвятить этой барышне ведро помоев в лицо, ну или хотя бы луч поноса.

у меня метис далматинца. может с лабрадором, может с кем-то др.
я без понятия кто родители собаки и не знаю первых хозяев, так как кто-то не сильно любящий метисов оставил животное улице.

собака чрезвычайно симпатичная и ласковая, каждый второй оборачивается когда я с ней гуляю. красавица, очаровашка и т.д. - это прозвища которые мы получаем на улице.

Пост, который привел вас в такое неистовство, как раз к тому, что не надо плодить метисов и оставлять их на улицах. Я тоже сильно надеюсь, что со временем не под каждым кустом будет слоняться красавица и очаровашка. Все-таки это по другому в идеале должно происходить.
Опережая истерику, могу сказать что держала дворняжек совершенно беспородных и это были чудные собаки, но определенно мне просто повезло.
 
Надыбала объявление в газете: "Продам щенков метисов стаффорда с кавказцем, мама стаффорд, недорого.":eek:
Что же это будет??????????????????:confused:
 
Надыбала объявление в газете: "Продам щенков метисов стаффорда с кавказцем, мама стаффорд, недорого.":eek:
Что же это будет??????????????????:confused:

Если,как в Израиле,по маме,то стафказцы,а если по папе,как в Европе,то,наверное,кавкфорды:D.А, вообще,не надо так ужасаться,может быть щенки возьмут от мамы безграничную любовь к людям и послушание,как у стаффов и спокойствие,силу и мощь,как у кавказцев...,да ещё и привычку к экстремальным температурам,как в одну,так и в другую сторону.Не думали?Ну а внешность-это дело такое,ко всему привыкаешь....:)

Поскольку папа-кавказец,логика и школьный курс биологии чего-то подсказывают мне,что они всё же ближе к кавказцам...
 
Если чесно, то совсем не представляю! Хотя если включит воображение, то.............:D
 
Назад
Зверху Знизу