Металлика и Лу Рид

Ну хуле, деду сложно стока букав запомнить - старческий склеросЪ и маразмЪ, вот и транслируют для него текстецЪ))
Ну хз, для метлы по слухам в студии негры на гитарах их творческие планы улавливають:). Лу Рид по крайней мере написал эти тексты, и спел, и, кстати, вряд ли кто то купил этот диск кроме крайне упоротых фанатов метлы (прочие прежде чем купить попробовали послушать) и людей умеющих читать и прочих интересующихся Дреллой Ридом и прочими Уорхолами;).
PS Я так понимаю что свои тексты ты ставишь... Ты их вообще ставишь, или то что тебе на борщ с икрой хватает ты считаешь признаком кондовости?



Прикололо то, что текст им транслируют на экранчиках
Так там токо припев, шоб полудурки из Металлики в двух словах не заблудились;)!
 
Останнє редагування:
Ни хрена не понял из ПС. Ты где-то видишь поставленный текст? Я нет
 
Ну так видосы Лулу я видел, но в пс не про них речь, насколько я понял.
 
ребята просто прикольнулись
 
Ну вот и выпустила метла для контрасту, так сказать, 4 "новых" песни.
 
Ну и это не новые пестни, а просто не изданные в магнетике каг бЭ.
 
А зочем вторая сцылко на Галанина?

На Галанина ссылка первая :)
Того, что она в теме про альбомы 11 года, а метла таки под флагом свежих выдала старые неизданные. Но в сравнение с лулой они, ИМХО, очень хорошие :yahoo:
 
Скрытое рекламо Серьги О_о ))
Да, песни хороши. Но хотелось бы новый альбомчег конечно приценить. Хотя скорость с которой они клепают последние альбомы лишает надежды)))
 
ПалюбЭ, тролятЪ и потом выпустят второй мастер оф паппетсЪ))

Я боюсь шоб четверо ребят в чёрном,ставшие дя многих богами в тот субботний осенне-промозглый день 1992 года на задворках Москвы в Тушино,не выпустили только одного альбома,под названием Мастер оф памперс,а так хай будэ..Лу Рида,особенно с его "бархатным андерграундом" не люблю..не потому шо он еврей,-мрачная деприсняк-наркоманская тематика с налётом готики("Heroin"к примеру)..и куча смертей учасников группы итд..
Тандем с Металикой-чисто комерч.проэкт(прим.сщас нет проэктов-не комерч.),фича1.-поскоку Рид считается у них не хилым поэтом современности-в нести "высокой поэзии" в тематику "хромой смерти" и сесть на оба стула,возможно расширить армию поклонников для обоих.
фича2.хуже ни тем не другому не будет,лишний раз напомнить о себе в шоуизе святое дело..есть камбэки,есть реюнионы,а здесь альянс.
А может сё банально просто-люди с такими именами и возможностями могут позволить себе и осуществить любуюмульку,не следя за последствиями,хто знаетшо роится в их гениальных головах-хочеться в это верить.:yahoo:P/S-смотрел перевод некотор.вещей Л.Рида,скажу мягко-не в восторге какБэ..любой наш заслуженный поющий рокер уделает его на 1,2,3.не в обиду фанатам Рида.
 
P/S-смотрел перевод некотор.вещей Л.Рида,скажу мягко-не в восторге какБэ..любой наш заслуженный поющий рокер уделает его на 1,2,3.не в обиду фанатам Рида.
А переписку Энгельса с Каутским читали?
 
откопаем тему,
и так прошло не много ни мало-7 лет..

Лу Рид отошел в мир теней,а Металлика..да вот же она:

:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу