Металлика и Лу Рид

Альбом говно, к сожалению. А может и к счастью, кто знает.
 
Я просто, мать его, хотел носить свою футболку Metallica, facepalm.jpg (с) А. Гитлер
 
Хтось має пояснення, що це???
 
Нда, собсно, наконец-то послушалЪ. Трудность прослушивания составила только композиция про маленькую собачку. Остальное боле-мене)) Собсно еси обстрагировацца, от того, шта там металлика играет, то вполне слушабельно. Хотя если ожидалось, что-то по мощнее, то понимаю разочарование. Такой себе ранний саббат или что-то еще в таком же духе, с рассыпающимся по ветру песком, вокалистом. Вокал Рида конечно дико доставляе)) Хетфилд спасает многие моменты. Но вставленный как попало вокал Рида это конечно шо-то с чем-то. Его даже не пытались ровнять, видимо, как спел так и хрен с ним. Ну короче, удобоваримо для одноразового прослушивания. На второй раз вряд ли хватит сил. Ждать боевиков не рекомендую)) это тем, кто не слушал еще)) Да, ну и последняя тема реально затянута каким-то адовым звуком в конце, который нагоняет адову тоску похлеще любого фюнерал дума)). Ото такЭ.
 
ВозможноЪ, возможноЪ. Можно предположить, шо он так и звучалЪ весь альбом, но был умело затерт звукорежами, кроме последнего куска, на который все просто тупо забили)))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Рижий як сказав, так і зробив.
 
Вокальная манера Лу Рида вообще не в кассу, получилось на мой взгляд провально.
 
Вокальная манера Лу Рида вообще не в кассу, получилось на мой взгляд провально.

та рід всі треки витягує, якби не він, то...

а металіка відморозилась, посилаючись, що це не їх реліз, а лу рида, і ми не при справі
 
ну так оно и есть... они просто гоняют ишака по кругу.. а Рид мечет свои перлы в уши фанов металлики... пытаясь достучаться до них. И надо сказать, что этому дядьке есть что сказать... так как текста он извегр, аж на двойник хватило...

альбом вполне нормальный для американской музыки времен обдолбанных хипарей и звучит отлично.

а металлика похоже готовит новый альбом, и чтоб вломить по полной решила посильней размахнуться... и в этом ключе у нее все получилось._)
 
ПалюбЭ, тролятЪ и потом выпустят второй мастер оф паппетсЪ))
 
Назад
Зверху Знизу