Металлика и Лу Рид

та рід всі треки витягує, якби не він, то...

а металіка відморозилась, посилаючись, що це не їх реліз, а лу рида, і ми не при справі

При всем уважении "вокал" Лу Рида ужасен.
Возможно, он хорошо вписался бы в другой формат, на эту музню он просто не ложится вообще.
 
Альбом - говно. Говноальбом.
 
Музня как раз ишшо на уровне, ну более менее ессно. Думаю Метле стоило больших трудов (мозгоштурма) шоп прозвучать относительно не провально. Хотя в целом, конечно да - УГ.
 
Я думаю, хуйня будет несусветная
 
Для невтемных скажу - Метла называет этот альбом "одним из лучших, за всё время их существования" (c)
 
апромоушен не кто не отменял..! )) Вы можете себе представить, что "метла" скажет чтото другое...
 
апромоушен не кто не отменял..! )) Вы можете себе представить, что "метла" скажет чтото другое...

Бодро вспоминаем, что после выхода St.Anger в 2003-м - они тоже всячески его нахваливали, а уже в 2005-м - во всех интервью начали открещиваться от него, и говорит, что, мол, альбом - сучий стыд.
 
Ну правильно... Сначала альбом продали... обязательства выполнили перед промоутерами... НУ и РАсслабились..) Бодро вспоминаем что в этом бизнесе телепать языком просто так запрещено.
 
Останнє редагування:
Ну Метла не сильно богата на релизы, ну в сравнении с другими. С Мэйденами или Ин флеймсом, например. Но поскольку самый выгодный контракт с лэйблом (финансово), на количество альбомов, то они его и подписали. Своего выдавать много не выходит, вот и выпускают под своей маркой всяко разно. Контракт выполнили и ладно, а шо уж там записано, дело десятое. Не шансон и ладноЪ))))
 
Лежит у меня этот альбом непрослушанный. Только о нём подумаю - аж анус зудит от предвкушения. А послушать таки никак не послушаю. То ли мистика, то ли хуй знает что ещё...
 
Послушал кусками. Остался доволен. Только от Металлики маловато, RnR Animal только осовремененный и с более рваным ритмом и плотным саундом.
 
Надеюсь, что таки метла выдаст какой-то дико угарный трэшак втихаря.
А ещё, чисто для общего развития - на их сайте можно посмотреть, как они этот альбом вживую "исполняли".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Прикололо то, что текст им транслируют на экранчиках
 
Ну хуле, деду сложно стока букав запомнить - старческий склеросЪ и маразмЪ, вот и транслируют для него текстецЪ))
 
Назад
Зверху Знизу