Мет. двери "Коммунар"

Ставил двери коммунар 3 года назад. На рекламе нарисовано было супер оборудование. Цена оказалась на дверь на порядок дороже чем у них по рекламе (это с моим нижним замком). Рисунок для мдф им тоже предоставил. В итоге - дверь сварена из квадротруб (где их супероборудование????), верху дырка от от трубы (хоть бы заглушили), рисунок сделан неглубокий маленькой фрезой, егог почти не видно, зазоры наружных наличников большие, особенно со стороны петель, запенили так что повыступала пена через наличники, раскрутил глазок - внутри в качестве утеплителя оказался пенопласт, мусор после себя никто не убрал (написано в теме что кому-то убрали). на сегодняшний момент дверь просела, нижний замок затирает, петли скрипят на весь подъезд. рядом соседу поставили аналогичную дверь, так ему ставили на 3-х петлях (типы которые устанавливали сказали что такой вес надо делать только на 3х петлях), утеплитель минвата, замерили наличники по месту, привезли позже, пену срезали, установили аккуратно. Только фирма не коммунар ставила. вывод - в городе полно фирм, которые качественно изготавливают двери. PS И дырки на двери сверху там нет, сам проверял.;) Установщики сказали что делается по новой технологии. Кто не верит сделаю фото своей двери и соседской и выложу позже. Хотя коммунар тоже неплохие двери. просто много у них неправда:confused:.


У меня вообще казус вышел!
Решил поставить себе двери Коммунар, приехал посмотрел и выбрал блин Эту чудо Аврору! Заплатил предоплату,обговорил сроки!
Приходит время к установке, от коммунара не ответа не привета.На 11 день ожидания(это они столько меня завтраками кормили) Я опять звоню мне передают трубку какому то Денису Кушнаренко ( как потом я выяснил его имя) начал общатся со мной так вроде бы это Я ему сроки просрал на 11 дней ( чистое хамло). Я был настолько поражон таким сервисом, что очень пожалел что вообще к ним обратился!!!!!
Сама дверь впринцепи не плохая , но бока тоже присутствуют! Хотя на выстовки у них двери совсем другова качества, в отличии от тех которыя я с горем попалам получил!
Короче говоря решайте сами где Вам двери заказывать!!!!!!!!!!!!!!!
 
Превед люто негодуе…
 
Поставили недавно двери от коммунара. Задержали на месяц. Замка что заказали не было, и сказали они об этом только через месяц задержки. Если сравнивать сколько заплатили и какое качество, то качество не соответствует цене. И еще, интересная политика у них. Договор привозить в день установки дверей. Ребятки, берите договор заранее и читайте внимательно. За задержку они должны платить неустойку. Сервисом не доволен. Дверь на 4
 
рядом соседу поставили аналогичную дверь, так ему ставили на 3-х петлях (типы которые устанавливали сказали что такой вес надо делать только на 3х петлях), утеплитель минвата, замерили наличники по месту, привезли позже, пену срезали, установили аккуратно. Только фирма не коммунар ставила. вывод - в городе полно фирм, которые качественно изготавливают двери. PS И дырки на двери сверху там нет, сам проверял.;) Установщики сказали что делается по новой технологии. Кто не верит сделаю фото своей двери и соседской и выложу позже. Хотя коммунар тоже неплохие двери. просто много у них неправда:confused:.
Вопросик есть аднака от какой фирмы эти установщики и собственно стоимость оной двери в отличие от вашей?
 
Я заказывал дверь буран (аналог коммунаровской авроры-1, ездил спецаильно на державинскую сравнивал) на 600!!!!!!! грн. дешевле. качеством остался доволен.
 
У меня вообще казус вышел!
Решил поставить себе двери Коммунар, приехал посмотрел и выбрал блин Эту чудо Аврору! Заплатил предоплату,обговорил сроки!
Приходит время к установке, от коммунара не ответа не привета.На 11 день ожидания(это они столько меня завтраками кормили) Я опять звоню мне передают трубку какому то Денису Кушнаренко ( как потом я выяснил его имя) начал общатся со мной так вроде бы это Я ему сроки просрал на 11 дней ( чистое хамло). Я был настолько поражон таким сервисом, что очень пожалел что вообще к ним обратился!!!!!
Сама дверь впринцепи не плохая , но бока тоже присутствуют! Хотя на выстовки у них двери совсем другова качества, в отличии от тех которыя я с горем попалам получил!
Короче говоря решайте сами где Вам двери заказывать!!!!!!!!!!!!!!!

Мною тож так в прошлом году было протуплено - так не просто долго ждали, еще и поездить ругаться с ними пришлось, чтобы наконец дверь получить. А предоплаты и доплаты они при заказе обосновывают на раз.
Дверь хорошая, но как на меня цена явно сильно завышена. И по факту получаешь есесно хуже чем на витрие. И еще много че..
А так дверь хорошая:)
 
Планирую заказать "Практику-1". Памгите советами ! :)
Подскажите плз вы заказывали утеплитель внутри двери Пенопласт (PSBS 15) или Иззовер (Twin 50) ??

Вас несмутило то что дверь металом в 2мм обшита только со стороны подьезда, а с квартиры идет тупо МДФ панель которая крепится на какихто спец крепежах.

Ручки вам прикручивали к МДФу ? или как после моих задалбывний сказали, с стороны подьезда можно прикрутить к листу метала, а с квартиры сделать дополнительную пластину для ручки (но ето удоржит конструкцию но на сколько, скажит замерщик :=\ )

P\S Блин или подскажите Кантору Харошую, бюджет 5000 грн, а то после чтения форума я в замешательстве очень сильном :=\
 
Останнє редагування:
Я заказывал дверь буран (аналог коммунаровской авроры-1, ездил спецаильно на державинскую сравнивал) на 600!!!!!!! грн. дешевле. качеством остался доволен.

это какой фирмы? можно координаты?
 
Подскажите Координаты "НовойКаховки" инет адрес, телефоны, немагу найти где они в Харькове сидят :(
 
это какой фирмы? можно координаты?

Скорее всего имелось ввиду valero.kharkov.u_a. Но чтото похоже по фото на шаражкину контору)) Хотя судить нельзя по внешнему виду магазина нужно съездить и самому увидеть товар. Лично сам немогу определиться с выбором у кого заказывать! Судя по всему Коммунар это реальный блеклист!
 
"Каховку" в Харькове продает "Аванти" - они находятся на Розы Люксембург, в здании ЦУМа на 1 этаже - у них большой салон и неплохие консультанты, рассказали все от А до Я, ответили на все вопросы
 
Доброго времени суток.
Недавно купил двери, консультанты обещали черниговские двери от черниговского комбината, а в итоге уже когда дверь была установлена, и я был не доволен качеством двери, и попросил лицензию. А там чёрным по белому было написано, что дверь КИТАЙ
"IMHOTEP" и цену на неё они заломили 2200грн, с учётом якобы скидки в 500грн, хотя в интернете такая дверь 164.у.е. [/b][/color]
ггг))) это наверно такая дверь как в передаче показывали, что консервным ножом можно вырезать дырку в двери как в консерве... Так а что у них образцы были другие, а поставили что то другое? Вот фуфольщики!)))
 
Хотел поставить "Аврору1" пришел на их рекламную точку на Героев Труда, а там другая фирма " Оплот" называется. Вот у них я и купил "Буран-классик" за 4800 (она точно такая же как на "коммунаре" Аврора1, только цена на 600грн дешевле). Установкой и работой остался очень доволен. Рекомендую. Зачем платить больше?
 
Хотел поставить "Аврору1" пришел на их рекламную точку на Героев Труда, а там другая фирма " *** " называется. Вот у них я и купил "Буран-классик" за 4800 (она точно такая же как на "коммунаре" Аврора1, только цена на 600грн дешевле). Установкой и работой остался очень доволен. Рекомендую. Зачем платить больше?

блин, меня поражает фраза "она точно такая же как на "коммунаре" Аврора1, только цена на 600грн дешевле".. ребята, а вы что, разбирали и ту и другую дверь? или вы работали на обоих производствах? или вы тут суперспециалисты по дверям? я дурею, а че ж вы такие умные спрашиваете совета на форуме? так вперед, можно и в гараже сварить себе дверь за 2000 и быть довольным.
Я по прошлой работе сталкивалась с дверьми разных производителей (от галимого Китая - Zimen и до хороших). Так вот, китай, конечно, пипец полный... а вот если поставить РЯДОМ 3-4 двери разных производителей (не важно - Коммунар и др....) и облазить все петли, швы, шо там еще есть...а если их разобрать и сравнить! и профессионал(!!!) вам расскажет что там и для чего, и как можно удешевить или удорожить (это уже чего вы хотите от двери), вы перестанете нести полную чушь - ОНИ ТАКИЕ ЖЕ КАК... ТОЛЬКО ДЕШЕВЛЕ!!
Пипец, для сравнения - уголь активированный и sorbex, вы цены знаете??? уголь - около 1-2 грн, а сорбекс - если не ошибаюсь, за 20 перевалил, только качество, ребята, разное! угля съедаешь пачку, давишься, а сорбекса 2 таблеточки, а про разные последствия я вообще молчу, дай Бог, чтоб вам та жменька помогла...
Или другое наше лекарство, аналог которому есть у нем.производителей. Вы не догадываетесь, почему то, что дороже, зачастую эффективнее?
Вот вам и "скупой платит дважды".
Теперь про те же двери, сейчас я опять сталкиваюсь с разными производителями дверей, могу сказать одно (никого не защищаю, и не оскорбляю), на сегодняшний день в Харькове есть только 2 фирмы, которые могут конкурировать по качеству, это Коммунар и вышеупомянутая Новая Каховка. Все остальные идут на уровне.
Для сравнения - позвоните в Коммунар и узнайте, на когда можно заказать замер..Вы вряд ли закажете его даже на 3ий день, замерщики завалены работой. Надеюсь, вы понимаете, что это значит.
Ну и прошу обратить особое ВНИМАНИЕ (тут выше упоминал кто-то), что входит в стоимость, которую вам говорит менеджер.
Личные поиски дверей по пути домой:
Двери Милано: висит на дверях одна цена, а за доставку по городу, подъем на этаж и установку вы заплатите еще 550-600грн(это у меня 8 этаж и почти рядом с их производством), итог - если не ошибаюсь, на 300грн дороже, чем у коммунара, но и качество, извините, среднее!
Коммунар: (выбирала двери приблизительно по одной цене + - 200грн) и была приятно удивлена, когда услышала, что я больше ничего доплачивать не должна ни за доставку, ни за этаж, ни за установку.
Тут большинство постов, в которых люди ОЧЕНЬ довольны и качеством и работой, есть и негативные отзывы, но как же без ложки дегтя в бочке меда?
Так что, делайте выводы, господа! Хотите хорошую дверь - платите, хотите дешевую...терпите

Всем успеха! и чтоб ваши двери защищали вас долго и качественно, не смотря на то, Коммунар это, или кто-то другой!!
 
Останнє редагування:
блин, меня поражает фраза "она точно такая же как на "коммунаре" Аврора1, только цена на 600грн дешевле".. ребята, а вы что, разбирали и ту и другую дверь? или вы работали на обоих производствах? или вы тут суперспециалисты по дверям? я дурею, а че ж вы такие умные спрашиваете совета на форуме? так вперед, можно и в гараже сварить себе дверь за 2000 и быть довольным.

Why so butthurt?
 
Именно по качеству швов, сборке, покраске, врезке замков я и сравнивал.Увы, "коммунар" проиграл. В стоимость тоже "все включено": и подъем, и доставка, и установка.Не всегда то что дороже лучше, качесвеней. 4800- это и есть реальная стоимость двери, а все отальное это расходы на рекламу. Для тех кто не верит- сами сходите, посмотрите и сравните.
 
:
Именно по качеству швов, сборке, покраске, врезке замков я и сравнивал.Увы, "коммунар" проиграл. В стоимость тоже "все включено": и подъем, и доставка, и установка.Не всегда то что дороже лучше, качесвеней. 4800- это и есть реальная стоимость двери, а все отальное это расходы на рекламу. Для тех кто не верит- сами сходите, посмотрите и сравните.

а Вы случайно не с героев труда? :)
А то я смотрю, что зарегистрировались как раз под эту тему..
А вот спорить по поводу сборки вообще не буду - не смешите здесь присутствующих, Вы в офисе обеих фирм разобрали дверь, изучили, и собрали??? или Вы замки снимали, что за врезку говорите?
Бедный "Коммунар", как же ему завидуют некоторые производители входных дверей!!
И денег на рекламу у него хватает, и отзывы о дверях хорошие...
Ой, а Вы забыли про з/п менеджерам, про оплату ком. услуг на производстве и в офисах, на что там еще есть расходы у предпринимателей? Вы смотрите, не покупайте у Коммунара двери, а то он в стоимость двери з/п менеджерам включает и расходы на электроэнергию, а еще он за Ваши деньги машину заправляет...
Пипец полный!!!!!!!!!!
Реально смешно, когда кого-то обливают грязью, если он успешно ведет свое дело... Ошибки бывают у всех, но только единицы их исправляют!
Не завидуйте, а исправляйте ошибки в своих дверях и у вас будут деньги на рекламу!!!:)
 
Останнє редагування:
В офисе двери не разбирали, но я не поленился и посетил производства фирм "очаг", "коммунар", "фарт","дельта", "пионер" и еще пару фирм точно не помню как называются. Посмотел как, кто и что далает. И кроме "коммунара" ТАК людей никто не дурит. Никакого заявленного высокоточного оборудования там не существует, ходят по цеху алкаши какие-то. А расходы о которых Вы упамянули (и которые мы оплачиваем) существуют у всех производителей, так что истерить какой "коммунар" бедный не надо. И реально смешно читать про зависть.
 
Назад
Зверху Знизу