Мет. двери "Коммунар"

Мы заказали дверь в "Коммунаре" 22 июля. Мастера обещали за полторы недели сделать. Уже 17 августа, а двери не готовы. :(
По телефону нам что-то втирают про проблему с наличником.
Соседи тоже у них полгода назад заказывали двери. И тоже в срок не уложились.

И ещё непонятно, почему под громкой вывеской "Коммунар" скрывается скромный СПДФЛ "Божко" :-)
 
И ещё непонятно, почему под громкой вывеской "Коммунар" скрывается скромный СПДФЛ "Божко" :-)

а что там под ней скрываться должно? Холдинг "Трестбронеметалдверь инкорпорейшен"?
 
Ура! Сегодня дверь привезли и установили! :-)
Довольно быстро и качественно. По отвесу, по уровню, неспеша. Ну, разве что анкерные болты я бы всё-таки подлиннее взял. Всё-таки стены кирпичные, а не бетонные.
Ну, вроде ничего не шатается, не скрепит, не дует.
Замок работает чётко. тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! :)

На форуме кто-то жаловался, что из замочной скважины у него дует и свет проникает. У меня такого нет. За накладкой стоит маленькая шторка, которая прикрывает щель. При втыкании ключа она поднимается вверх.
Шумоизоляция реально работает. Шума из коридора не слышно.


Только вот правый наличник всё ещё не готов :(
Я подозреваю, что наличники и накладки из МДФ товарищ Божко делает не сам, а заказывает у подрядчика. Ну и кто-то путается с заказами :(
 
в субботу установили вх. двери от коммунара.
от заказа до установки прошло ровно 2 недели (как и обещали).
поддерживаю 99% здешних сообщений насчет четкости в работе.
но : монтажники после установки запросили еще сверх счета за сложный демонтаж хотя я и так собирался эти деньги оставить им на пиво, потому что сделано все было быстро и четко
а тем, у кого что-то со сроками или с качеством не повезло: может это какой-то неправильный коммунар еще есть в Хрякове :-)
 
Заказывал у них двери в начале весны - в срок не вложились на 3 дня.
Качеством двери и установки остался доволен...
 
Не смогла удержаться от комментария.У меня двери от них год назад установленные и неделю назад в тамбуре.Оччень хорошее качество(не китай, который пальцем проткнуть можно), и как мне кажется самое главное-это мастера, которые устанавливают-супер(т.к. после мастеров по сборке мебели-я от них в шоке, в плохом смысле слова), тихо, слаженно, качественно, надежно!!!А что нам еще надо!У нас в семье эти двери уже 4 и за дешевизной в вопросе дверей гнаться нельзя:)
 
после прочтения темы решил заказать
 
Коммунару +1.
Хорошая дверь.
 
Заказал. Сделали на 5 дней раньше срока. Установили быстро - все ровно и добротно. Установщики нормальные, без понтов. Убирали мусор, помогли вынести старые двери. Сама дверь качественная. Коридор просто преобразился:)
 
Заказывал Коммунаровские двери 1,5 года назад.
В оффисе обсудили основные моменты (в т.ч. возможность заказать любой рисунок и цвет на МДФ накладках), а детали сказали уточнять с замерщиком.
Первое что сказал замерщик - у Вас проем нестандартный...
:confused: На вопрос - с каких ху. пор в стандартной 16-ти этажке нестандартные проемы - был дан ответ, что цены посчитаны для проемов 9-ти этажек, а они мол меньше.
В итоге +175 грн.
Желаемый рисунок на МДФ (идентичный рисунку на существующих межкомнатных дверях) в каталоге также отсутствовал - подобрали отдаленно похожий :(
Изготовили двери дней на 5 раньше договоренного срока. Договорились о времени установки. В итоге установщики приехали на 3 часа позже договоренного - около 9 вечера. Сказали, что дверь, сука, тяжелая - застряли в лифте. И все бы ничего, но через какое-то время они стали матюкать замерщика - дверь в проем не влазила. Пришлось им один откос долбить перфоратором, а мне общаться с охреневшими от таких раскладов соседями - т.к. времени было уже около 10 вечера. В завершение не стал один из наличников - не хватило места...
Хотя читаю остальные отзывы и понимаю - просто не повезло;)
З.Ы. Дверью доволен.
 
А мне наконец-то всё-таки привезли и поставили наличник :-)

По поводу размеров и нестандартных проёмов:
если проём не превышает неких размеров, по-моему, 200х90 - уточните в офисе у них, то цена не повышается.

рисунок вроде тоже можно самому нарисовать - они сделают. Я так понял, у их субподрядчиков станки с ЧПУ. Заложил программу - и фреза-шарошка бегает по листу МДФ, вырезает всё чётко по программе. Ну у меня межкомнатных дверей ещё нет, поэтому рисунок выбрал как у соседа.
Откосы у меня тоже долбили перфоратором, но там просто надо было штукатурку сбить до голого кирпича. За 1 минуту справились. А вот то, что стена (несущая!) у меня кривая и не вертикальная - тут уж перфоратор не поможет :(. Так и стоит дверь - справа косая щель между стеной и наличником. Наличник не прилегает к стене.
Стоимость подъёма вручную на 5 этаж входила в стоимость доставки.
 
А кто сталкивался с дверьми завода Малышева? Вопрос прозаический и может не совсем по теме, но все же....
 
На Державинской, (все началось с того, что дверь мне поставили на 35 день от начала заказа и задатка, вместо обещаных 25 дней, договор тоже не дали). Первый раз мне приехали ставить дверь, выбили откос (+50 грн для монтажников). Вышли за дверью. Не было их около 30 минут. Потом поднимаются и говорят мы не может открыть дверь - замки заклинило. Увезли. Дверь сама по себе нормальная, (замки иногда правда сами закрваются и не могут открыть ключом всего то) но сварка швов одна из самых хреновых, что доказал первый опыт - привезли дверь установили (заказывал специально три петли с доп. листом металла, .т.к. дверь должна быть второй и открываться во внутрь Аврора 1 (5 штук за нее отвалил) ), как только ее поставили (это уже попытка номер 2 была) мне показалось что верхняя петля криво приварена, ну думаю ладно - может показалось. Монтажники уехали, я начал окрывать/закрывать дверь, пробовать замки. Вечером, когда собирался уходить, послышался хруст - как потом обнаружилось треснула верхняя петля на дверной коробке. В тот же день, я звонил и в гарантию и в цех, какого хрена мне привезли в очередной раз гавно?! - там все дружно уже наяривали водочку (я узнал это от монтажников) и им было не до меня. 29 декабря у них как 31 декабря. "Любимый Денис Петрович" - я так понял он начальник цеха, пьяным голосом ответил, что 5 января "у вас будет дверь такая, как вы хотите". Я поматюкался и забыл про это до 5 января". (На работе специально для этого брал 2 отгула на 5-6 числа. Думаю приедут заберут, а на след день установят). Днем 5 числа звоню туда (сначала в цех, потом в гарантию). В цеху не берут трубку, в гарантии говорят, извините но цех будет распечатан только 8 числа, блин, я говорю, а какого хера мне ваш петрович обещался, что 5 уже будет открытый цех типа, в ответ - извините - извините. Такое впечатление, что там работают одни алканавты (криво варят, хреново варят,криво ставят) - и сварщики и гарантийщики, которые не могут даже сказать точно, когда заработает цех. В 12 часов дня 8 числа, я звоню опять в цех - мы к вам приедим 9 числа, перед этим позвоним. Ладно, думаю. Звонят, приезжают. (Опять пришлось брать отгулы на работе). "Ой, у нас нет нужного с собой инструмента - прямой болгарки - нам сказал Петрович, выковырять дверную коробку и привезти в цех. Приедим завтра с нужным инструментом" - бляха муха!!Приехали на след день еле отковыряли - сами же и ставили ее туда. (При чем задувал щели я своей пеной - у них было дешевое гавно Макрофлекс, который я попросил оставить им себе, т.к. у меня и пистолет есть профессинальный и пена куда лучше чем у них). Вообщем вытащили ее, погнули конкретно, сорвали почти всю порошковую покраску. Я говорю, вы же мне новую привезите, мне эта погнутая не нужна. Они - ну конечно, с Петровичем поговорим. Еще через день привезли, туже коробку (блядь!). "Так она же выгнута обратно и покрашена. Петрович говорит, что это сильно много денег надо для новой коробки." Петли переварили вроде бы...Ладно, думаю, надоели вы мне уже, ставьте, что есть. Поставили. Все петли вроде перепроверил, замки тоже. Вообщем, может у меня и прецедент - но на Державинской, двери мне показались намного качественее сделаны, чем ту которую привезли мне. Вот
P.S. Никто и никогда из продавцов не скажет, что к ним обращаются постонно, жалуясь на хреновый товар и работу. Не целесообразно такое оглашать продавцам.
__________________
 
Двери хорошие. Дома стоят уже лет 5 такие. Не понравилось только одно, установщики пидары решили наебать и взять с меня деньги за предоставленный мной кирпич для закладки. В итоге таки слупили, просто потом понял, позвонил манагеру сказал что ребята охуели, и привезли мне денег.
И еще хитрожопость ... я бы и сам кирпичем обложил и даже качественнее, но нельзя - гарантия! Дверь поставили нормально и к качеству двери претензий нет ... а вот кирпичем обкладывали ... ну просто атас. Замешали ведро раствора... половину использовали, половину в бурном процессе разляпали на все что было рядом... короче пахабно они эту процедуру выполнили, хотя она оплачивается отдельно и была оплачена.
 
двери красивые !!!! )))) но дорогие и хлипкие. Разве это бронь дверь где железа 2- 3 мм. это хрень а не дверь а так ничего красивые...
 
Сегодня пришел замерщик, отодрал наличник, сказал, что дверь установить невозможно. Наличник обратно прибить не сумел, содрал 30 гривен "за вызов" и уехал. Отличный сервис :(
 
В офисе установлены двери Коммунара - устанвливали в оговоренный срок, претензий нет, качество установки и в целом двери на твердую пятерку с плюсом.

ЕЩЕ очень понравилось то что без всяких проблем по эскизу нарисовали на мдф накладке логотип компании :)
Плюс однозначно!
 
Очень качественные двери!

Нашел через интернет. Привлекло, что так основательно подходят к представлению в интернет. Судя по сайту решил, что компания серьезная (+ грамотные маркетологи сайт - строгий, информативный и с юмором!).

Поставил домой год назад, спустя год поставил родителям. Дорого, но того стоит! Дверь же ставится не на год и даже не на два...всем советую.

+1
 
Бронированные двери, двери на подъезд высокого качества, по приемлимым ценам.Гарантия.Тел. 751-63-63, 095-4444-311, 063-321-99-33.
 
Назад
Зверху Знизу