Мет. двери "Коммунар"

не знаю, кем Вы приходитесь всем этим фирмам, но обычного покупателя на производство никто не пустит, тупо гулять и глазеть по сторонам, или Вы пуп земли, что ради того, чтобы Вы купили 1 дверь Вам покажут все производство? ага, ща!!! уже наняли экскурсовода! ну я Вас прошу, ну зачем эти шифры? прямо скажите - я конкурирующая фирмочка, хочу насолить Коммунару и за одно пролекламировать себя такого хорошего в теме, где люди хорошо о нем отзываются.
Кстати, по поводу производств. Вам вот делать не фиг было гулять по 5-7 производствам, чтоб выбрать себе дверь в квартиру?? расскажите кому-нибудь другому. ;-) если бы Вы действительно это делали, то тогда Вы планировали заказать дверь как минимум тысяч за 50!!! чтоб понимать и знать за что Вы платите.
а за 4800 Вас и к воротам производства не подпустят!
На производство Вас могут пустить, да, НО! если Вы:
а) планируете сотрудничество (диллеры)
б) Вы достаточно КРУПНАЯ фирма, которая активно и постоянно занимается ремонтами "под ключ"
в) Вы дизайнер, при чем не какой попало, а с именем и репутацией!
г) ;-) какая-нибудь противнючая проверка
д) строительная компания, которая большими партиями заказывает окна и двери

Да, и все равно Вы попадете туда только после встречи с директором или его замом.
А он Вас перед этим завалит кучей вопросов - кто ты, что ты, где, откуда, и только потом, подумает, интересны Вы ему или нет и стоит ли Вам показывать это все.
Я была на производстве 3 предприятий (не Харьков), поэтому знаю, о чем говорю.
И со всеми, кого Вы назвали (+ 3 другие фирмы) я тоже общалась, так как для успешного выполнения моей работы и удовлетворения заказчиков я должна была найти качественные, а порой и эксклюзивные двери.
К сожалению, или к счастью, большого выбора производителей дверей такого уровня в Харькове не оказалось.
Каждая из вышеперечисленных фирм делает двери под "своего" потребителя.
У меня как раз есть очень вредный и искушенный дорогими вещами заказчик.
Завтра планирую проехаться по нашим "дверникам", посмотрю, кто из них потянет такой заказ. Честно говоря, теперь специально поеду первым делом к коммунару, так как слышала, что там что-то новенькое стали делать.. пока говорить не буду - не знаю, насколько корректна информация.
Так что завтра со свежими новостями вернусь к нашей дискуссии.
ДМ-К, не обижайтесь, если что не так, я не со злостью это все пишу, правда, ;-) просто заостренное чувство справедливости порой не дает промолчать.
У каждого свое мнение, но если это мнение совпадает с мнением большинства, значит...ОНО ПРАВИЛЬНОЕ, разве не так?
Спокойной ночки и удачного дня!
 
Вы пуп земли, что ради того, чтобы Вы купили 1 дверь Вам покажут все производство? ага, ща!!! уже наняли экскурсовода!
а за 4800 Вас и к воротам производства не подпустят!

Проплаченные коммунаромЛюди периодически пишут, что их коммунар водил на производство, всё показывал и рассказывал, при том что эти люди у этого самого коммунара к тому времени не успели заказать ни единой двери, а только присматривались…
Отсюда, собственно вопрос: кто, простите, триндит?
 
ой, это Вы меня имеете в виду? я бы с удовольствием защищала и пиарила коммунара за отдельную плату.. к сожалению, он вряд ли читает то, что мы с Вами тут обсуждаем.
Кстати, на производстве у коммунара я не была и ничего подобного не писала, лично себе двери пока только присматриваю, так как стоят старые, пока устраивают, но всегда хочется что-то новенькое.
И если Вы читали все посты, то должны были заметить, что я смотрела себе двери не только у коммунара. По поводу заказов.. Я предоставляю своим клиентам образцы того, что может та или иная фирма, эскизы накладок, сроки, стоимость, варианты фурнитуры и т.д. Если это эксклюзивный заказ, то это чертеж, отрисовка, решетки, вообщем, на сколько у заказчика хватит фантазии и средств. А заказчик сам решает, кто и что ему подходит.
Все-таки пропиарю коммунара лишний раз, уговорили, 6 из 8 клиентов на эксклюзивные двери, с которыми я работала, заказали их у него! Двое других заказывали за границей.
Отсюда, собственно вопрос: кто, простите, триндит? - извините, что Вашими же словами. ;-)
Все, злючки, я спать, завтра, если интересно, расскажу новости вашего нелюбимого коммунара ;-)
 
Ув. K.Senya между нами есть большая разница Вы безрассудно тратите деньги своих клиентов, при этом себе двери только присматриваете, а я свои не легко зароботаные. И посетите обязательно своих "любимчиков" Вам для этого НЕ потребуется перечисленых от а до д пунктов. Туда пускают всех.

И еще, довожу до Вашего сведенья двери Милано собирают в Киеве так, что жить возле их производства Вы не можете.

Если Вы уговорили 6 клиентов заказать там двери значит Вы и являетесь диллером этой фирмы и соответственно получаете откат

И дай Вам Бог сидеть, а нам и тут отлично живется
 
ох я Вас зацепила, чувствую!
как же это я, скажите, мил человек, безрассудно трачу деньги своих клиентов?
и с каких таких делов я их уговариваю? читайте ВНИМАТЕЛЬНО посты, а не по диагонали. Они выбирают сами, что им ставить, у кого заказывать, кому и сколько платить.
Для ОСОБО ВНИМАТЕЛЬНЫХ повторяю - у меня стоят двери, и они меня устраивают, и острой потребности их менять нет. Но когда видишь что-то новое, необычное и красивое, невольно выбираешь, что бы поставила себе.
Довожу до Вашего сведения, производство вышеупомянутых дверей уже не в Киеве, а в Житомире, если хотите, могу даже рассказать почему. Уточню, живу недалеко от их магазина-склада, так, надеюсь, нормально? :)
А диллером, я, тоже не являюсь, поэтому ОПЯТЬ НЕ УГАДАЛИ!!
Кстати, была я у своих, как Вы говорите, "любимчиков", и могу рассказать новости.
Компания Моттура недавно стала производить замки специально для фирмы Коммунар, с какой-то там защитой (не помню) и ключами, на одной стороне которых - логотип Моттуры, с другой - Коммунар.
Зайдите к ним, посмотрите замки, ключи и все сертификаты и письмо (я не поленилась и посмотрела) и не злитесь на то, что их двери действительно качественные и стоят своих денег.
Или Вы хотите сказать, что Моттура - не Италия, а китайское говно, и такие ключи есть у всех производителей дверей?
Эх!!!Нужно было лично встретиться с директорами и попросить откат за то, что я тут "хвалю" их двери. :пиво: вот бы смеху было!
а по поводу сидеть - фу, полное отсутствие чувства юмора, не пойму, че Вы так взъелись?:confused:
Ладно, не злитесь и не тратьте на меня свое драгоценное время!
Удачно раскрутиться!!! Кстати, тратьте деньги на рекламу, без нее о Вас никто не узнает, так и будете в чужих темах себя рекламировать. :любов:
 
да, есть немного, :D ну не могу я не обращать внимание, когда говорят неправду.., а тем более, когда наговаривают.
буду стараться отвечать коротко:пиво:
блин, пива захотелось, а на улице противно..
 
Уважаемый (ая), специально зарегистрировалось чтобы Вам ответить. Поверьте,Салоны Двери "VALERO" в Харькове далеко не шаражкина контора (с Ваших слов). А если интересует, так я подскажу: входные двери и фасад магазина без соглашения с кучей инстанций изменять нельзя .
 
Мне, как потребителю, все-равно будет ли на моем ключе "моттура" логотип фирмы производителя дверей. От этого сам замок лучше или хуже не станет. А с покупателей дверей снимут больше денег за рекламу. Вот мы и вернулись к тому с чего начинали. В Харькове ЕСТЬ достойные двери (не хуже, а может даже и лучше "коммунаровских") по более доступной цене.



Ув. K.Senya, посеив фирму "коммунар" Вы увидели их высокоточное оборудование? Посмотрели КАК изготавливают дверь? И будте добры уточните какие сертификаты Вы видели
 
Останнє редагування:
Ув. ДМ-К, в отличии от Вас, я не рассказывала, что я была на производстве у "Коммунара", а в офисе, как Вы можете догадаться, оборудование не стоит - не поместиться просто ;-) Двери из-за новых замков и ключей ни на гривну не подорожали, что тоже опровергает Ваши слова:
"А с покупателей дверей снимут больше денег за рекламу."
Если Вам не сложно, прогуливаясь, зайдите в ненавистную Вами фирму Коммунар и посмотрите на все сертификаты, которые касаются и дверей и замков, и письмо от Моттуры, а то я как-то не подумала, что Вам нужно пересказывать перечень и содержание сертификатов и письма. Я вообще редко обращаю внимание на такие вещи, тем более, если фирма работает давно и качественно.
 
На производстве я этого "высокоточного"оборудования не видел, в офисе, как Вы утверждаете, его тоже нет. Так где же они его спрятали? Или может его НЕ СУЩЕСТВУЕТ? Так где же заявленная "победа технологий"? А в качестве замков моттура я не сомневаюсь ( у самого такой стоит)
 
Вам может адрес производства сказать? я не была, но знаю.
Так Вы все-таки специалист по дверям, раз Вы разбираетесь в высокоточном оборудовании? или Вы и есть тот самый, кто делает двери буран-классик?
и если Вы не замечаете той самой "победы технологий".. ну что ж.. видимо Вы не видели тех обалденных дверей, которые они делают. К сожалению, я не имею права называть фамилии людей, кому они ставили шикарные двери..Некоторых из них знает вся Украина и не только. Поверьте, это тоже о многом говорит.
Да, я согласна, может они где-то не вложились в сроки, бригада проштрафилась, но заметьте, сами двери нравятся всем. У них реально завал с заказами, и это очень важный показатель!
Все, после выходных точно пойду за "откатом"..
А по поводу Моттуры я с Вами полностью согласна. Они уже опять какую-то новую фигню придумали с новым цветом ключей, чтоб отличалась от старых моделей. Типа в новой модели супер защита от взлома, то ли пластина какая-то..вообщем, я не спец, это то, что я поняла с расказанного.
Слушайте, я уже за Вами скучать начинаю, когда на работе..так и дружить начнем!
 
Любой нормальный мужчина сможет отличить сварочный аппарат, сверлильный и отрезной станок, ручного инструмента от "высокоточного японского оборудования". Оно у них даже на фотографиях напечатано. Вероятно и двери они "обалденные" ИНОГДА делают. Но ДУРИТЬ нас НЕ надо.

И встречный вопрос: а Вы случаем не являетесь изготовителем дверй "аврора"???

Буран-классик я себе домой поставил
 
Черниговские двери

По поводу Черниговских дверей. Замовлю слово, так-как был на заводе в цеху в Чернигове. Брали двое дверей на дачу. Одни двери с внутренними петлями, а другие с наружными. В базе один замок под цилиндр, но за доп. плату они разрабатывают! конструктив и врезают доп.замок. Два листа стали, профильная рама, молотковое покрытие антик.
 

Вкладення

  • 3.jpg
    3.jpg
    347.4 КБ · Перегляди: 246
  • 6.jpg
    6.jpg
    448.9 КБ · Перегляди: 269
  • 8.jpg
    8.jpg
    276.6 КБ · Перегляди: 258
Любой нормальный мужчина сможет отличить сварочный аппарат, сверлильный и отрезной станок, ручного инструмента от "высокоточного японского оборудования". Оно у них даже на фотографиях напечатано. Вероятно и двери они "обалденные" ИНОГДА делают. Но ДУРИТЬ нас НЕ надо.

И встречный вопрос: а Вы случаем не являетесь изготовителем дверй "аврора"???

Буран-классик я себе домой поставил

"Аврору" делает Коммунар, чего Вы прямо не спрашвиаете - с Коммунара я или нет?? я, повторюсь, к сожалению не являюсь ни работником Коммунара, ни, как Вы говорите, "изготовителем" Авроры, ни братом, ни сватом. Единственное, знаю как зовут менеджеров. Если интересно, я работаю в частной строительной компании. Очень часто ставим именно Коммунаровские двери, причем в основном клиенты сами их заказывают, пока никаких нареканий не было, именно поэтому я, так сказать, "ЗА" Коммунар. Я ни в коме случае ни кого не оскорбляю, не обижаю, не защищаю, не хочу сказать, что другие двери плохие, нет, просто лично на моей практике (это не 1 десяток дверей) все было сделано НА "ОТЛИЧНО". Может это мои заказчики такие фартовые???
 
По поводу Черниговских дверей. Замовлю слово, так-как был на заводе в цеху в Чернигове. Брали двое дверей на дачу. Одни двери с внутренними петлями, а другие с наружными. В базе один замок под цилиндр, но за доп. плату они разрабатывают! конструктив и врезают доп.замок. Два листа стали, профильная рама, молотковое покрытие антик.
Я охотно верю, что у Вас крепкие, надёжные двери. Но, без обид, на фото всё выглядит несколько кустарно. интересно сколько это стоит?
У меня коммунаровский "Практик" уже года 4, никаких нареканий. Причём, все, кто приходит в гости интересуются, что за дверь, поскольку внешне она тоже выглядит надёжно и качественно.
 
Я охотно верю, что у Вас крепкие, надёжные двери. Но, без обид, на фото всё выглядит несколько кустарно. интересно сколько это стоит?
У меня коммунаровский "Практик" уже года 4, никаких нареканий. Причём, все, кто приходит в гости интересуются, что за дверь, поскольку внешне она тоже выглядит надёжно и качественно.

Двери действительно простые, ни внешней ни внутренней отделки. Зато с сертификатом:yahoo:. Внутри сосна и пенопласт (обосновать не могу-так делает завод). Задача была найти Железные заводские двери на дачу - нашел завод с которым раньше работали по металлоконструкциям. Цена 2300 грн в Киеве без доставки и установки (забирали с завода по диллерской цене и сами-можем себе позволить).
 
На дачу потянет вполне. Коммунар конечно дороже, намного, но и пабагаче :).
 
а по-моему у коммунара есть такого плана двери до 3 тысяч, точно цену не знаю, в буклете видела. да и если надо - они сделают и для дачи двери и для дворца.. главное, четко сказать, что требуется от дверей..
 
не знаю, кем Вы приходитесь всем этим фирмам, но обычного покупателя на производство никто не пустит, тупо гулять и глазеть по сторонам, или Вы пуп земли, что ради того, чтобы Вы купили 1 дверь Вам покажут все производство? ага, ща!!! уже наняли экскурсовода! ну я Вас прошу, ну зачем эти шифры? прямо скажите - я конкурирующая фирмочка, хочу насолить Коммунару и за одно пролекламировать себя такого хорошего в теме, где люди хорошо о нем отзываются.
Кстати, по поводу производств. Вам вот делать не фиг было гулять по 5-7 производствам, чтоб выбрать себе дверь в квартиру?? расскажите кому-нибудь другому. ;-) если бы Вы действительно это делали, то тогда Вы планировали заказать дверь как минимум тысяч за 50!!! чтоб понимать и знать за что Вы платите.
а за 4800 Вас и к воротам производства не подпустят!
На производство Вас могут пустить, да, НО! если Вы:
а) планируете сотрудничество (диллеры)
б) Вы достаточно КРУПНАЯ фирма, которая активно и постоянно занимается ремонтами "под ключ"
в) Вы дизайнер, при чем не какой попало, а с именем и репутацией!
г) ;-) какая-нибудь противнючая проверка
д) строительная компания, которая большими партиями заказывает окна и двери

Да, и все равно Вы попадете туда только после встречи с директором или его замом.
А он Вас перед этим завалит кучей вопросов - кто ты, что ты, где, откуда, и только потом, подумает, интересны Вы ему или нет и стоит ли Вам показывать это все.
Я была на производстве 3 предприятий (не Харьков), поэтому знаю, о чем говорю.
И со всеми, кого Вы назвали (+ 3 другие фирмы) я тоже общалась, так как для успешного выполнения моей работы и удовлетворения заказчиков я должна была найти качественные, а порой и эксклюзивные двери.
К сожалению, или к счастью, большого выбора производителей дверей такого уровня в Харькове не оказалось.
Каждая из вышеперечисленных фирм делает двери под "своего" потребителя.
У меня как раз есть очень вредный и искушенный дорогими вещами заказчик.
Завтра планирую проехаться по нашим "дверникам", посмотрю, кто из них потянет такой заказ. Честно говоря, теперь специально поеду первым делом к коммунару, так как слышала, что там что-то новенькое стали делать.. пока говорить не буду - не знаю, насколько корректна информация.
Так что завтра со свежими новостями вернусь к нашей дискуссии.
ДМ-К, не обижайтесь, если что не так, я не со злостью это все пишу, правда, ;-) просто заостренное чувство справедливости порой не дает промолчать.
У каждого свое мнение, но если это мнение совпадает с мнением большинства, значит...ОНО ПРАВИЛЬНОЕ, разве не так?
Спокойной ночки и удачного дня!



С этой Вашей переписки у меня сложилось мнение, что это именно Вы пытаетесь пропиарить "коммунар"!
Зачем так разрыватся если вы не являетесь их предстовителем??????
Такое ощущение что у нас в Харькове и двери негде больше купить!
Харе так разрыватся:D
 
Назад
Зверху Знизу