Места отдыха в Крыму (где лучше и чем)

Сколько готовить денег для отдыха в Крыму (девушка+парень)?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    112
6000 за Крым? Капец, обычно 1000 с билетами и хавкой (палатки), да и то что там делать особо не понятно. А пансионаты, а тем более, - квартиры - извращение.

Не знаю нам хватило 3100 втроем с женой и ребенком Нормально побухали , погуляли .. 6000 - это ж в Одессе втроем на год одеться можно! Что за бред!
 
А скока за переправу в затеряный берут сейчас?
В прошлом году "затеряный мир" кажется вообще закрыли для посетителей. До Инжира где-то 200-250 в сентябре было. Когда-то и в районе Ближнего пляжа(именуемого серебряным) стояли палаточники. Блин, засрано было конкретно, именно засрано- куча на куче. Слава богу, стали брать за стоянку деньги и сильно уменьшилось количество желающих. Балаклава вообще специфическое место. Не все понимают, как там можно отдыхать.
 
А кто бывал в Кастрополе (под Севастополем) ? Планирую туда смотаться на недельку.
 
Новый свет ,посмотрел картинки да и прочел про него. Оказывается там столько фильмов сняли !

«Пираты XX века», «Человек-амфибия», «Три плюс два», «Спортлото-82», «Молчание доктора Ивенса», «Остров сокровищ», «Анна Каренина», «Одиночное плавание»

Отличный вариант. Надеюсь жилье там хоть доступно "пересечному украинцу" ? :)

Голивуд прям. Это везде в Крыму говорят. Реальность сильно отличается от картинок в инете.

А кто бывал в Кастрополе (под Севастополем) ? Планирую туда смотаться на недельку.

Кастрополь вроде не Севастополь. Между Фаросом и СИмеизом.
 
Голивуд прям. Это везде в Крыму говорят. Реальность сильно отличается от картинок в инете.

потому что советские фильмы везде в Крыму и снимали :D ну Новый Свет не отличается, в реале даже гораздо красивее



Кастрополь вроде не Севастополь. Между Фаросом и СИмеизом.

:D та там всего 50 км от Севастополя
 
Останнє редагування:
Надеюсь темкой взбудоражил фантазию и приятные воспоминания разрядили серость наших дней ! :)
Спасибо всем за ответы и хорошие советы!
 
Кастрополь- это 10 км от Фороса, пляж -галька, но парковой зоны, вроде, нет, а вот в Форосе парк- супер!!!
 
Ну есть же что там посмотреть ... :) Горы, море, может приятный городок какой ... :)))

Ялта. Набережная красивая, слышал. Ласточкино гнездо ... Батанический сад ...
Я так понимаю туда хорошо бы на экскурсию съездить, а вот где можно реально морально отдохнуть и сил набраться в Крыму?

люблю Ялту.езжу 2-3 раза в год. отдыхаю и набираюсь сил там!:)

Кастрополь- это 10 км от Фороса, пляж -галька, но парковой зоны, вроде, нет, а вот в Форосе парк- супер!!!

что за парк? не слышала.:(
 
Кастрополь- это 10 км от Фороса, пляж -галька, но парковой зоны, вроде, нет, а вот в Форосе парк- супер!!!

Поблизу церкви можна походити, а справжній парк в сусідньому селищі - Паркове, на території колишнього санаторію "криворізький гірняк". якшо туди ще є доступ...
 
Поблизу церкви можна походити, а справжній парк в сусідньому селищі - Паркове, на території колишнього санаторію "криворізький гірняк". якшо туди ще є доступ...

Спускались с яйлы через эту церковь, зашли. Думал их денюшкой одарить, так увидел портрет Януковича, матюкнулся и пошли на останивку на трассу.
 
Спускались с яйлы через эту церковь, зашли. Думал их денюшкой одарить, так увидел портрет Януковича, матюкнулся и пошли на останивку на трассу.

А я в шортах був, то взагалі не впустили:)
 
Ну есть же что там посмотреть ... :) Горы, море, может приятный городок какой ... :)))

Ялта. Набережная красивая, слышал. Ласточкино гнездо ... Батанический сад ...
Я так понимаю туда хорошо бы на экскурсию съездить, а вот где можно реально морально отдохнуть и сил набраться в Крыму?

в горах только в горах!красота неописуемая!!
 
Если за год не выбрался в Крым - год пропал, считаю!

И пусть дрочеры доказывают, как там дорого, но ностальгические места там будут будоражить до смерти, имхо!
 
Назад
Зверху Знизу