Места отдыха в Крыму (где лучше и чем)

Сколько готовить денег для отдыха в Крыму (девушка+парень)?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    112
На Крым тратить -> 1000 баксов глупо.
За эти деньги вдвоем можно в Греции отдохнуть.
Плюс Крым еще разный.
В Евпе одной суммы с головой хватит, в Ялте нет.
 
урочище Аязьма.

 

на сайте дозора целая куча информации по городам Крыма.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вообще каждому - своё. Кому Респект-холл, кому село, кому палатка. Везде хорошо по своему.
 

Ну экстримчик только я предпочту ,а не моя девушка ... ))
Но за предложение спасибо !
 
Да и Крым разный бывает. Согласитесь, сравнивать Ялту и Штормовое просто смешно.
 

Да по всякому отдыхается. Просто решили с девушкой съездить на отечественные морские юга
Кабаки отпадают!
Любовь, море, природа, климат, фрукты, крымское вино ...
И немножко экскурсий ... чтобы не утомляло однообразие, всеже дети большого города
 
Да-а, застраивают Балаклавку. Года три-4 назад на майские видел как под Чембало на берегу проводили взрывные работы. Какой-то дядечка сказал "Тут все сын Януковича прихватизировал" Наверно тогда же особняки старые на берегу поразобрали.
 

Мне нравится Новый Свет. но там дорого отдыхать и людно. а вот съездить на денек - самое оно
 

Спасибо за ссылку !
 

не, ну в Новом Свете отличный винзавод ради их вин можно и пешком из Веселого хоть каждый день бегать
 

Новый свет ,посмотрел картинки да и прочел про него. Оказывается там столько фильмов сняли !

«Пираты XX века», «Человек-амфибия», «Три плюс два», «Спортлото-82», «Молчание доктора Ивенса», «Остров сокровищ», «Анна Каренина», «Одиночное плавание»

Отличный вариант. Надеюсь жилье там хоть доступно "пересечному украинцу" ?
 

погугли. вообще там дороговато.
 
А я Ялту люблю. Народу хоть и много, но набережная вечером просто потрясающая!!!