Места дислокации ГАИ БФ

стоят вечером за перекрестком 50 лет ВЛКСМ и Гвардейцев Широнинцев при повороте налево если ехать с Барабашова на Гвардейцев (за троллейбусной остановкой) поворот налево только с крайней левой полосы.
 
стоят вечером за перекрестком 50 лет ВЛКСМ и Гвардейцев Широнинцев при повороте налево если ехать с Барабашова на Гвардейцев (за троллейбусной остановкой) поворот налево только с крайней левой полосы.

...они чпокают тех,кто пешеходов не пропускает
 
За перегар(особенно понедельник утром). От перекрёстка Полт.Шлях & Нариманова до и после Комсомольского Шоссе.
 
Отпишусь и я.
1. 50 лет ВЛКСМ. 602 м/р-н. Перед поворотом на Салтовское ш. Контроль за пешеходным переходом.
2. В том же районе. Круг троллейбуса. Периодические облавки на заехавших под "кирпич".
3. В конце ул. Шевченко перед поворотом на Г.Труда с феном ныкаются.
 
Вот тут последнее время начали стоять..ловят тех, кто пролетает светофор перед мостом на красный...я раз ехал...выбегает гаишник..палку вверх..свисток...думаю всё пиздец...а оказалось, что я ещё выехал на перекрёсток на миг зелёный, а впритык ко мне шла Шевролетка..вот она выехала на красный....вот её и выловили...

d72a2a278da6.jpg
 
Здесь тоже бывает стоят!отметил стрелками кого могут остановить! с полтавского с центра-налево нельзя, с вокзала тока по стрелке и самое стремное где можно попасться-это если едешь с карла маркса направо в сторону полтавского! попадаешь на полосу движения для маршрутного такси даже об этом не догадываяь,так как знак висит на самом повороте
 
Останнє редагування:
В начале Киргизской при повороте с 50 летия СССР. ловят тех кто повернул налево с 50 лет на красный.
В начале морозова возле взлетающего дракона. - ловят тех кто поворачивает с героев сталинграда на млорозова(налево и не пропускает трамвай) + с обратно стороны героев ст. зеленая стрелка направо, н опри этом нужно простить тех кто едет слева от танковой дороге прямо на морозова.
На перекрестке Широнинцев и Героев труда - не пропуск пешехода при повороте на Гертруду с шриронинцев.
+
по улице Кирова при ответвлении на (Основянскую\валерьяновскую) стоят напротив СТО там рядом кафешка там они и хавают кстати. Тромозят за проезд на красный, стрелки нет утром проехать на зеленый анреал.
 
Пр.Ленина, (пересичение пр.Ленина и Новгородской) возле дома проэктов на белой тройке, пасут тех кто с левого ряда прямо едит в сторону Алексеевки.
Начали стоять по вечерам на Тобольской возле ХУПСа
 
Утром стоят на выезде с Маршала Жукова на Героев Сталинграда с сторону 50-летия.
 
и где вы их палите, уже дней 5 не видел ни одного(((, тока иногда мшиы встречаю..и то..едет..скромно скромно)
 
и где вы их палите, уже дней 5 не видел ни одного(((, тока иногда мшиы встречаю..и то..едет..скромно скромно)
Ну и хорошо,что тебе не попадаются.
Меня вчера тормознули,там где написал.
Не парься,у меня часто бывает,что не попадаются.Я не делаю из этого глубокоидущих и высоколетящих выводов.
Удали,пожалуйста,свою тему.....:)
 
нет их..куда пропали хз...
ну и добренько...
хотя када еду без перегара...пристёгнутым и с хорошим настроем хочется шоб остановили..и с полной уверенностью послать их нахъ..Гы
А вот када перегар или что ещё..ну его нахъ..
 
Куда-то пропали с П.Шляха (там где киоски с цветами были). Уже давно их нет.
Щось у лісі сдохло...(с) :)
 
Куда-то пропали с П.Шляха (там где киоски с цветами были). Уже давно их нет.
Щось у лісі сдохло...(с) :)

:клас:По-моему, этот пост перемещён на Т-образный перекресток П.Шляха и ул. Победителей, это ниже на 550м. по П.Шляху в сторону Лоска. Тут палят свернувших с П.Шляха на Победителей и тут же ч\з 10 м не пропустивших пешеходов по переходу.
 
тут в последнее время с радаром стоят

c0820a0150.jpg
 
опять появились на Спуске Халтурина-Клочковская, будьте аккуратны
 
11 апреля после 14-30 на Перекрестке 2йПанасовский проезд - Клочковская за ТЦ (если из центра двигаться) стояла машина ДПС и ГАЙец топтался возле возле пешеходки на разделительном островке.

fdRxNRrLPMM

14 апреля въезжающие по односторонке на П.Шлях с ул.Залютинской палили толстого ГАЙца на посту сразу перед эстакадой, по которой П.Шлях наверху пролегает.
[MAP]49.970058, 36.151691[/MAP]
 
Останнє редагування:
по утрам стали стоять на 50 лет влксм как раз на том месте где выезжает черная машина
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ловят тех кто по встречке поворачивает налево
 
Назад
Зверху Знизу