Места дислокации ГАИ БФ

Рядность. Клочковская-Пассионарии. Стоят с утра до вечера напротив Великой Кишени, хлопают за проезд прямо по Клочкам в сторону центра с правого ряда (поворот на Новый мост директивно с правой полосы).

Правильно там стоят. Там вечно какие-то дибилы со средины вправо лезут.
 
со средины вправо!?может влево!?
 
Ох хорошо бы было в навител перенести данные из
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хотел тож кучю улиц написать с постоянной засадой, но получитсо повторяемая портянка, кагто общий список нада вписать и разбить по раёнам, предлагаю ТС этим занятсо раз создал тему.
 
В первый пост можно всё расписать. Тогда оно как-то упорядоченно будет.
 
со средины вправо!?может влево!?

Я и вправо видел :) И влево. А на перекрёстке полтавский-Елизарова - там если с елизарова ехать - вообще бардак. Хтокуда - хуйпросыш, там всего 2 ряда - реально становятся в три и те, кто в среднем в зависимости от собственных иллюзий решают в каком они стоят :D
 
утром на полевой возле велозавода, нюхачи стоят
 
хотел тож кучю улиц написать с постоянной засадой, но получитсо повторяемая портянка, кагто общий список нада вписать и разбить по раёнам, предлагаю ТС этим занятсо раз создал тему.

Если это кому-то нужно будет, я могу вечером список в первом посту составить.
 
Добрый день! Район ЮЖД!
1. Утро! Часто стоят возле "ПриватБанка"! Ловят тех, кто по Полтавскому Шляху едет по направлению к центру и проезжает между остановками, минуя пробку или едет по своему ряду, проскакивая на красный!
2. Утро! Тот же перекрёсток! При повороте с Полтавского Шляха в сторону ЮЖД стрелка (поворачивает один ряд!) Многие лезут и слева и справа! Часто стоят напротив заправки АНП, возле магазина торгующего бытовой техникой!
3. Тот же перекрёсток! Втечение дня могут стоять напротив МcDonald"s, в кармашке перед ж/д мостом, направление Х. Горы, чуть выше трамвайных остановок! Ловят за нарушение рядности и объезд потока машин по трамвайным путям, если едешь со стороны центра! Если едешь от ж/д вокзала и поворачиваешь направо на Х. Гору может гореть либо "стрелка", либо "зелёный", сразу за поворотом пешеходный переход!!! Внимательно смотрим какой свет горит пешеходам!!!
4. Втечение дня могут стоять чуть дальше за поворотом на ул. К. Маркса(ул. Красноармейская напротив управления ЮЖД)! Ловят нарушителей рядности и тех, кто со стоянки ЮЖД поворачивает налево! (Там только направо!)
5. Утром могут стоять на ул. К. Маркса в 100-150 м от перекрёстка с ул. Красноармейской! Ловят тех, кто проскакивает на "красный" и тех, кто со стоянки ЮЖД едет прямо!
6. По ул. Красноармейской, начиная от поворота на ул. К Маркса и до самого вычислительного центра (ул. Кацарская), везде стоят знаки "стоянка запрещена", даже там где обычно стоят таксисты на Привокзальной площади! Причём знаки в обе стороны! Очень часто там мотается экипаж ГАИ и штампует протоколы! Паркануться можно только на тротуар! И не забываем пропускать пешеходов на Привокзальной площади, на тротуаре, среди обычных машин, может затаиться машина ГАИ!!!
7. И последнее! Сейчас утверждать не буду, редко там проезжаю! Напротив перекрёстка ул. Красноармейская и ул. Чеботарская (завод Гидропривод, перед ним через дорогу гаражи) утром часто стоял патруль, в обе стороны, причём останавливали на выбор - НЮХАЛИ!!!
Кажись всё! Всем удачи на дороге! Ни гвоздя, ни жезла!
 
1. выезд из города по Солоницевской трассе через 300 метров после развязки окружная/Солоницевская трасса - ловят на фен. дело в том, что если с окружной по развязке спуститься на солоницевскую трассу, водитель находится вне города. а если проехать это же место из города - ты ещё в городе. спускающихся с окружной они и ловят, гандоны.

2. выезд с пер.Армянского на пл.Розы Люксембург. ловят за рядность, потому как там 2 ряда направо (странно, что никто не вспомнил это место - одно из любимых мест мусоров в центре)

+1 за то, чтоб в первом посте все точки отсортировать
 
Имхо, карта прикольная. Как в нее залить данные?
 
А у меня в последнем Навителе (ну или не последнем, хз) есть некоторые распространенные "засады" гаишников.
e1a95a2524.jpg

e531c26af3.jpg
 
Стоят весь день гайцы с радаром возле СТО писочина на заправке авиас когда на симферополь ехать сразу с права после перекрестка или на тир-торе
 
перекресток ул социалистической и елизарова.
стоят на елизарова на остановке троллейбуса.
ловят поворачивающих на елизарова с социалистической не со своего ряда.

зы. ДАЕШЬ КАРТУ

И на повороте на Полтавский шлях у моста.

поворот не со своего ряда? или нах?
 
каждый день стоят по чкалова, сразу за окко... чпокают за рядность
 
Последнее время стоят на пересечении салтовского шоссе и халтурина если ехать в центр на стороне завода "Автромат" ловят на фен, сегодня в 20.00 стояли ,вечером их невидно.
 
ул.Державинская (стадион Металист) довольно часто стоят нюхают
 
Последнее время стоят на пересечении салтовского шоссе и халтурина если ехать в центр на стороне завода "Автромат" ловят на фен, сегодня в 20.00 стояли ,вечером их невидно.

угу, сегодня тоже их там видел в это же время. 2 машины сразу было
 
Последнее время стоят на пересечении салтовского шоссе и халтурина если ехать в центр на стороне завода "Автромат" ловят на фен, сегодня в 20.00 стояли ,вечером их невидно.
Да,стоят возле "Поршня".Там не только фен,но и поворот с Халтурина не по светофору и выезд на перекресток далеко.
Стоят на Постышева в сторону Баварии после моста и меховки - пешеходный на сьезде с моста и скорость.
Утром нюхают на зигзагообразных поворотах Большой Гончаровской сразу после стрелки с Конева.
 
облюбовали заразы
дамбу по пр. Ленина (как ехать в сторону центра от пересечения пр. Ленина с От. Яроша)
 
Назад
Зверху Знизу