Места дислокации ГАИ БФ

Собрал всё в одном посте, убрал повторяющееся. Как теперь лучше отсортировать всё это? Кстати, просьба писать на что ловят, так меньше шансов, что кто-то попадётся.
 
я за карту - это не интересно так.. хер поймешь...

Академика павлова/Салтовское шоссе на Семиградской (как ехать на Киевскую) сразу за трамвайным переездом. Ловят на остановку за стопом на Ак Павлова, не уступку трамваю, проезд на красный со всех направлений. Стоят почти каждый день утром

На деревянко с феном у тетры вечером

Пр 50 лет ВЛКСМ и Широнинцев. Со стороны барабахи стоят ловять сразу за поворотом на уступи дорогу под картонку, пропуск пешеходов рядность. Если там не стоят, то стоят со стороны Украины. Хз что ловят. Скорее всего выхлоп и проезд на красны с пешеходами. Оба места утро с 9 до 11-12
 
Белгородское шоссе:

1. остановка "Подстанция" - стоят обычно вечером, ловят за превышение скорости, могут за рядность пожурить.

2. возле спортинтерната и заправки Бест - за превышение скорости (там знак "ограничение скорости до 40 км/ч") и нюхают.

3. возле польского мемориала при подъезде к Пятихаткам - обычно вечером, превышение скорости. Или рано утром - нюхают.
 
в раёне 12ти и часа ночи часто стоят на Новгородской перед развилкой на КернесШтрассе. Нюхачи, рядность и поворотник(если выезжать с Динамовской)

практически каждый день стоят на московском проспекте возле м.Пл.Востания. скорее всего за пропуск трамвая тормозят.

частенько стоят в начале Ак.Павлова перед мостом(Там где месяц назад авария была с Сонатой и трамвайчиком). в случае как едешь в сторону московского пр-та тормозят за светофор(можно проскочить на красный), не пропустил трамвайчик. в случае как едешь от от московского пр-та - рядность поворота на Ак.Павлова
 
добавь еще:
Рядность. Соборный спуск/ Пролетарская площадь (самое начало Клочков): едущие прямо из центра на Клочки в сторону Биллы - только по первой правой полосе. Все остальные полосы - налево на Благовещенский собор.
 
Все-таки запиши - стоят на зигзагах на Большой Гончаровской сразу после стрелки с Конева.
И Постышева - в самом начале с Володарского напротив заправки на плавном повороте,где перекресток с ул.Григоровской......
 
Сегодня в 1О:ОО стояли в конце Нового моста. Ловили на фен едущих от Очковской
 
Сегодня в 1О:ОО стояли в конце Нового моста. Ловили на фен едущих от Очковской

Гы... По каким-то конкретным дням недели пост там. Надо заметить. Дурное это у них место - обычна их видна далеко почти из-за горизонта моста. Но это не повод... В любом случае стараюсь помигать, ехал к Очковской. Я не гордый, это не трудна, но просто интересна, это кому-то видно, реально выручает заранее не давить на акселлератор?
 
Левый поворот с ак.Павлова на Механизаторскую(если ехать в сторону центра) - непропуск пешехода, непропуск встречки, проезд на красный. Лучше проехать 20 метров вперед и развернуться на 180 возле Таргета.
 
Стоянка на Бурсацком спуске, хлопают за знак стоп(левый поворот на спуск), скорость и обгон в конце подьема если подниматься по бурсацкому к центру
 
Нетеченская наб.\Марьинская - стоят на обочине на темной Черато. Но там они частенько появляются.
 
Часто стоят возле Дома Проектов на Ленина, как ехать к Отакара Яроша, на что ловят - не знаю, скорее всего пешеходы/красный.
 
Левый поворот с ак.Павлова на Механизаторскую(если ехать в сторону центра) - непропуск пешехода, непропуск встречки, проезд на красный. Лучше проехать 20 метров вперед и развернуться на 180 возле Таргета.

Ага
Они же иногда переходят:
- на перекресток Механизаторской и Тракторов.
Ловят на выхлоп и проезд на желтый/красный -если ехать от Украины по Тракторам и поворачивать налево на Механизаторскую..
-- на перекресток Механизаторской и Широнинцев( но тут реже).
Ловят на выхлоп и проезд на желтый/красный -если ехать от Тракторов по Широненцев и поворачивать налево на Механизаторскую..
------------------
+ стоят перед выездом на Московский проспект с ул 17 Партсьезда.
-выхлоп
 
Часто стоят возле Дома Проектов на Ленина, как ехать к Отакара Яроша, на что ловят - не знаю, скорее всего пешеходы/красный.

Там ещё в ебическом месте зупинка громадського (г.т.), сразу же опосля пешеходки на углу Дома проектов, а это потенциально грозит звездными водилами г.т., высаживающими пассажиров как попало, начинающими движение от зупинки как ебланы. Но на что же ловят не видал, фенов тоже.
 
может не увидел , по Ак.Павлова в сторону центра за перекрёстком с 50 лет за пешеходов каждый день хлопают(кроме понедельника :) ) и ещё там светофорі интересные - левый для водителей а правый для трамвая, те кто не знают едут на зелёный для трамвая, когда им ещё красный ( лично 2 раза видел)
 
Въезд с проспекта Ленина на площадь -можно только по правому ряду. Стоят при въезде на площадь у Госпрома. Часто вижу их вечером в темное время суток-прячутся за припаркованными машинами.
 
Площадь Конституции 18, напротив института культуры, знак остановка запрещена.
Московский прспект между ст.м. Советской Армии и пр. Героев Сталинграда по направлению в центр - стоят в разрыве напротив проходной сантехзавода с феном или визиром на треноге.
Иногда перемещаются на 1 км в сторону центра в разрыв у проходной завода "Турбодеталь"
 
Ох хорошо бы было в навител перенести данные из
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Так в чём проблема? Сайт это позволяет ;) И не только в Навителовский формат.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу