Статус: Офлайн
Реєстрація: 30.07.2013
Повідом.: 463
Реєстрація: 30.07.2013
Повідом.: 463
Попробуйте стену, что отгораживает от шахты звукоизолировать, так же двери возможно. Если на это есть средства. Да и теплее дома будет. Эта же стена почти можно сказать наружная.
Если это чешка, то нереально. Проверено. Эта гадина гудит так, что вибрирует пол.


