МЕРЗОСТЬ

Если хочется есть (реально хочется), тогда съешь все!!!
 
салат сестры - чеснок +селедка +масло
 
Greedged сказав(ла):
Если хочется есть (реально хочется), тогда съешь все!!!
Black_Sunrise сказав(ла):
ёпть, какие все переборчивые мне аж стыдно признаваться, что я ем все, считающееся съедобным в наших широтах

не скажите...
одно дело : хочу-не хочу.
я, например, обожаю шоколад, сырковые десерты, мороженое...но этого всего в рот не беру (ибо полнит),
не ем - но обожаю...

а другое дело, когда тошнит от одного запаха/вида продукта, там даже через "не могу" - не получиццо съесть
 
На первом месте - вне конкуренции:
СОЕВЫЙ СОУС
ооо!
этот запах...уже от него тошнота подкатывает.

буэээээээ....:(

почетное второе место - конечно же САЛО.

селедку - ненавижу(третье место по праву).

по поводу соевого соуса - о вкусах не спорят, но с селедкой и салом .... Вы погорячились:(
 
giftic сказав(ла):
по поводу соевого соуса - о вкусах не спорят, но с селедкой и салом .... Вы погорячились

погорячилась или нет...
есть это не могу:(
 
О, а еще гадость - "зеленый борщ", который со щавлем. Бр-р-р! Мне от одного запаха плохо становится.
 
Не люблю блюдо из детства- суп с горелым луком. Шпинат пробовала сама приготовить - выкинула. Теперь только в суп добовляю. А так вроде все ем ( без жучков)
 
пенка от молока это бееее, крупные куски варенного лука это тоже бееее. А вообще если залить кетчупом то схарчить можно все что угодно ;)
 
гороховый суп и рассольник-с детства не люблю
 
Бычьи яйца - супер! А вот кипячёное молоко - мерзость.

Когда училась и жила в общаге, имела "счастье" лицезреть быт наших дальневосточных друзей... они там та-акое готовили, что хотелось сбежать... например, жарили селедку, поджаривали какие-то стручки с добавлением кока-колы... а как-то раз пытались угостить бычьими яйцами, причем все это было красиво порезано и разложено - ни за что не догадаешся! Мои соседи по комнете отважились попробовать, я - нет (интуиция, блин). Зато как они плевались, когда узнали!!!
 
А я ем только то , что мне нравится...И не ем то, что не нравится...:пиво:

Особенно не нравится: шашлык, мясо,рыба, птица,борщ, солянка,овощи, фрукты ,пиво, водка, соки итд...
 
Останнє редагування:
А я ем только то , что мне нравится...И не ем то, что не нравится...:пиво:

Особенно не нравится: шашлык, мясо,рыба, птица,борщ, солянка,овощи, фрукты ,пиво, водка, соки итд...

а что же тогда нравится? ...
 
самое отвратное, что вспоминается - молочные каши, молоко, манка из детского сада. От одного запаха уже могу ощутить приличную тошноту.
Ну и еще не люблю любые желе, будь то холодец или сладкий десерт желейного типа, мне это слизь напоминает...
 
национальная якутская мерзость - блинчики из пенок от молока... брррр
 
а я не переношу изюм :(
ненавижу это ощущение, когда он ездит по зубам, такая мерзость :dead
 
а я не переношу изюм :(
ненавижу это ощущение, когда он ездит по зубам, такая мерзость :dead
Мдась... вот ведь неожиданный раскладец... :) Навскидку даже придумать не могу, с чего бы это... :)
 
Назад
Зверху Знизу