Меркантильные сиськи

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2008
Повідом.: 32678
Меркантильные сиськи

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Подробно о решениях судов - по ссылке, но, в частности,

В тему приглашается гламурное кисо высказать авторитетное мнение о меркантильных сиськах
 
Re: Меркантильные сиськи

чего люди щедрые, думают что им вернут. а теперь не будут
 
Re: Меркантильные сиськи

Это ещё не подробно было?
А как то попроще кису не укачать? Не в коня корм
 
Re: Меркантильные сиськи

Это ещё не подробно было?
А как то попроще кису не укачать? Не в коня корм

Кисо там к слову вспомнился, мне прислали прикольную ссылку, не могла не поделиться)) сразу несколько вечных тем: сиськи, меркантильность, не сказал что женат, «а он мне просто подарил» и прочее
 
Re: Меркантильные сиськи

баба явно лоханулась. укусила кормящую руку. миллион гривен - это такое.. профукает за год. потом будем прощения просить.

только вряд ли кто-то ее простит.
 
Re: Меркантильные сиськи

Женская грудь она прекрасна
 
Re: Меркантильные сиськи

фигак... жесть. Исходя из исходных данных тут упущение мужика. Как бы понятно - тратишь деньги на женщину - забудь о них или не вкладывайся.
... тем более если это касается здоровья и жизни девушки, или как тут, это любовница... это вообще пппц... ССЗБ куроче.

Тетку понять можно - деньги сам дает на то до се, почему бы и не брать. Отношения это хрупкая вещь - неизвестно что может быть - бери и радуйся пока дают.

Но вот они расстались и он требует все обратно... как то... ну.. глупо требовать деньги за полностью оплаченный ужин в ресторане, потому что общество женщины и она сама тебе не понравилась после нескольких свиданий.

P.S. Ему нужно было делать как знакомому моих знакомых. Он весьма обеспечен, работает в другой стране имеет несколько бизнес-проектов. Так он при начале отношений с девушками заклюет юридически оформленный контракт - если они по какой то причин расстараются то девка обязана вернуть ему все что он на нее потратил... Одна даже жизнь самоубийсвом покончила.... вот так вот бывает.
 
Re: Меркантильные сиськи

чего люди щедрые,
По разным причинам .Воспитание, отношение к деньгам, социум и т.д.

Многим общество вбивает в голову что за бабой нужно бегать, дарить дорогие цветы и подарки, делать приятное, ублажать разными способами ... не только что бы она выбрала тебя но и была рядом а не сбежала куда нибудь. В общем баборабсво навязывается общесвенностью довольно таки сильно...

думают что им вернут. а теперь не будут
Тут не сколько это... Тут, я думаю, просто многих начинает жаба душить.

Вкладываясь ожидаешь чего то в ответ, не обязательно денег... И когда отношения разрушаются или нарушен баланс, многие начинают жалеть что поиздержались и хотят вернуть то что вложили... вот тогда начинаются бракоразводные процессы и дележка имущества.
 
Re: Меркантильные сиськи


Кривая стратегия - нужно было возвращать в рамках раздела имущества супругов ))
 
Re: Меркантильные сиськи

у меня быший сбежал от одной дамы с такими вставными сиськами,она хотела что бы он погасил кредит,который она взяла на сиськи Но ему они не нравились потому что знал что они силиконовые
 
Re: Меркантильные сиськи

Хотела б видеть ту ебанутую, которая подписала такой контракт