Меркантильные сиськи

Re: Меркантильные сиськи

P.S. Ему нужно было делать как знакомому моих знакомых. Он весьма обеспечен, работает в другой стране имеет несколько бизнес-проектов. Так он при начале отношений с девушками заклюет юридически оформленный контракт - если они по какой то причин расстараются то девка обязана вернуть ему все что он на нее потратил... Одна даже жизнь самоубийсвом покончила.... вот так вот бывает.
Обеспечен...работает в другой стране..имеет несколько бизнес проектов... Одна даже жизнь самоубийсвом покончила....
Вах!
Многим общество вбивает в голову что за бабой нужно бегать, дарить дорогие цветы и подарки, делать приятное, ублажать разными способами ... не только что бы она выбрала тебя но и была рядом а не сбежала куда нибудь. В общем баборабсво навязывается общесвенностью довольно таки сильно...
Но ты же не бабораб? Как знакомый знакомых?
 
Re: Меркантильные сиськи

Вам бы сценарии писать, от таких историй должны вздрагивать сердца домохозяек.
Должны, но не вздрагивают.
Маленькая альтернативная реальность нашего неудачливого друга. Брутальные мужчины сказавшие решительное нет баборабству.

Просто там снизу откуда, Алекс пишет, не видно что от ухаживаний, цветов(дорогих:D), подарков и знаков внимания нормальных мужиков все получают удовольствие. Я уже не говорю о ублажении разными способами.
 
Re: Меркантильные сиськи

:іржач: домохозяйки в ответ пищат НЕ ВЕРЮ!
У тупых историй много почитателей, просто они не достигли слезливых глаз обитательниц глубинки, здесь народ черствый, образованный.
 
Re: Меркантильные сиськи

Должны, но не вздрагивают.
Маленькая альтернативная реальность нашего неудачливого друга. Брутальные мужчины сказавшие решительное нет баборабству.

Просто там снизу откуда, Алекс пишет, не видно что от ухаживаний, цветов(дорогих:D), подарков и знаков внимания нормальных мужиков все получают удовольствие. Я уже не говорю о ублажении разными способами.

дорогие цветы еще надо поискать. даже заплатить чтобы узнать место продажи
 
Re: Меркантильные сиськи

фигак... жесть. Исходя из исходных данных тут упущение мужика. Как бы понятно - тратишь деньги на женщину - забудь о них или не вкладывайся.
... тем более если это касается здоровья и жизни девушки, или как тут, это любовница... это вообще пппц... ССЗБ куроче.

Тетку понять можно - деньги сам дает на то до се, почему бы и не брать. Отношения это хрупкая вещь - неизвестно что может быть - бери и радуйся пока дают.

Но вот они расстались и он требует все обратно... как то... ну.. глупо требовать деньги за полностью оплаченный ужин в ресторане, потому что общество женщины и она сама тебе не понравилась после нескольких свиданий.

P.S. Ему нужно было делать как знакомому моих знакомых. Он весьма обеспечен, работает в другой стране имеет несколько бизнес-проектов. Так он при начале отношений с девушками заклюет юридически оформленный контракт - если они по какой то причин расстараются то девка обязана вернуть ему все что он на нее потратил... Одна даже жизнь самоубийсвом покончила.... вот так вот бывает.

А можно взять у друга образец контракта, без реквизитов сторон. Очень нужно для работы
 
Re: Меркантильные сиськи

дорогие цветы еще надо поискать. даже заплатить чтобы узнать место продажи

Думаю, Алексу будет достаточно и розочкек в переходе по 50грн, для дороговизны.


Хотя можно подарить 3. 150грн. Приемлемо.
 
Re: Меркантильные сиськи

Сообщение от C.O.
Должны, но не вздрагивают.
Маленькая альтернативная реальность нашего неудачливого друга.

Просто там снизу откуда,

В бане, но увидел коммент... :D снизу это с дрогой стороны Планеты :сарказм:
 
Re: Меркантильные сиськи

А можно взять у друга образец контракта, без реквизитов сторон. Очень нужно для работы

Он вне зоны доступа :незнаю::D

дорогие цветы еще надо поискать. даже заплатить чтобы узнать место продажи

нафиг дорогие цветы? Сначала дарят дорогие цветы и купают в ваннах с шапанским, дарят машины (понарошку), а потом, как ребенок или беда какая со здоровьем, так и ищи ветра в поле... :незнаю: (все это определяется излишней слащавостью, приторностью ухаживаний)
 
Re: Меркантильные сиськи

Нет, космический принц, снизу, это с социального дна. Всё прозаичней.
 
Re: Меркантильные сиськи

Он вне зоны доступа :незнаю::D



нафиг дорогие цветы? Сначала дарят дороги цветы и купают в ваннах с шапанским, а потмом, как ребенок или беда какая со здоровьем, так и ищи ветра в поле... :незнаю:

самовыпилился?
 
Re: Меркантильные сиськи

Он вне зоны доступа :незнаю::D



нафиг дорогие цветы? Сначала дарят дороги цветы и купают в ваннах с шапанским, а потмом, как ребенок или беда какая со здоровьем, так и ищи ветра в поле... :незнаю:

:D:D:D как ребенок? Лежишь ты в ванне с шампанским, а тут "как ребёнок" . Зачем ребенок?

А с проблемами со здоровьем ты правильно придумал дам в шампанском не купать. Пусть здоровые купают.
 
Re: Меркантильные сиськи

Просто там снизу откуда, Алекс пишет, не видно что от ухаживаний, цветов(дорогих:D), подарков и знаков внимания нормальных мужиков все получают удовольствие.
Там снизу, откуда пишет Алекс, кипят нешуточные страсти - там и мафиози, и бесплодие, и лечение, и младенцы, и бизнесмены, уехавшие в неизвестном направлении и компромат, вот еще остывшее тело любовницы знакомого из-за юридически грамотного контракта всплыло - странно что не было темы о ней и попыток спасения от Алекса.
 
Re: Меркантильные сиськи

Там снизу, откуда пишет Алекс, кипят нешуточные страсти - там и мафиози, и бесплодие, и лечение, и младенцы, и бизнесмены, уехавшие в неизвестном направлении и компромат, вот еще остывшее тело любовницы знакомого из-за юридически грамотного контракта всплыло - странно что не было темы о ней и попыток спасения от Алекса.

Ну вот я и пришла посмотреть:D и как удачно зашла, главное
 
Re: Меркантильные сиськи

Там снизу, откуда пишет Алекс, кипят нешуточные страсти - там и мафиози, и бесплодие, и лечение, и младенцы, и бизнесмены, уехавшие в неизвестном направлении и компромат, вот еще остывшее тело любовницы знакомого из-за юридически грамотного контракта всплыло - странно что не было темы о ней и попыток спасения от Алекса.

:D

то есть они одной теткой что-ли все пользовались и успешные и не очень?
 
Re: Меркантильные сиськи

:D

то есть они одной теткой что-ли все пользовались и успешные и не очень?

У Алекса была женщина из под успешного бизнесмена? А что она с ним делала? На трамвае каталась на благбаз, на утреннюю распродажу вялых цветов подешевле?
 
Re: Меркантильные сиськи


не, бизнесом уехал заниматься и пропал :незнаю:


Там снизу, откуда пишет Алекс, кипят нешуточные страсти - там и мафиози, и бесплодие, и лечение, и младенцы, и бизнесмены, уехавшие в неизвестном направлении и компромат, вот еще остывшее тело любовницы знакомого из-за юридически грамотного контракта всплыло - странно что не было темы о ней и попыток спасения от Алекса.

Скажи у меня жизнь? как в самых ебнутых боевиках :браво: Многим такое и не снилось... настолько что никто не верит что такое может быть.

P.S. тут еще и соседи, по подъезду пищашие что я мощеник, и клянчу мелочь у бедных потояльцев, нарисовались :іржач:

P.P.S. Тему что ли создать для поржать над идиотами :іржач::іржач: (которые в членах в бгал фондах... на ком шапка горит тот и больше всех кричит держи вора! :браво:)
 
Re: Меркантильные сиськи

Я бы предположила что эта женщина забыв себя, польстилась на молодое горячее алексовое тело, но он там болеет ещё чем-то
 
Re: Меркантильные сиськи

Я бы предположила что эта женщина забыв себя, польстилась на молодое горячее алексовое тело, но он там болеет ещё чем-то
:D

то есть они одной теткой что-ли все пользовались и успешные и не очень?

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5197052
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5363627
 
Назад
Зверху Знизу