Меркантильные сиськи

Re: Меркантильные сиськи


ага, как раз про это, спасибо уже не надо. Все нашли и всех спасли :збентежений:

Но потрындеть и обсосать то надо? та? :незнаю: тему создавать не буду.
сюда закину текст просто для того что бы примерели на себя ситуевыну.
Мне вот не приятно... та

Без подробностей ибо и тут запинуют. Просто сама суть, от первого лица будем.

тыц

Допустим кому то из ваших близких ровесников нужна экстренная медицинская помощь, счет идет можно сказать на часы, чем раньше тем лучше, лекарства дорогие и вам на все хватает только вот на одно особенно дорогое нет, совсем немножко. Врачи вам впихиваю средний флакон со скидкой, но вам на него не хватает, а на меленький флакон если на него будет скидка хватит, но врачи говорят нет скидки делайте что хотите и не каике уговоры и мольбы на них не действуют.

Ваша семья в ахуе и панике мечется где бы занять деньги, с документами и прочими бумажками напряг нет времени возится их оформлением. В последней надежде пишите в чат соседей, как бы все такие соседи больше всего шансов, что кто-то поможет или займет. На третий клич с уже мольбой, и предельно честно отвечая на вопросы «для доказать» нужную небольшую сумму дает администратор чата и одна соседка. Благодаришь всех кто окликнула и помог и…

Та (вырезано цензурой) кто задавал вопросы для доказать (которой что либо доказать, не возможно в принцыпе) начинает обвинять вас в том что ваши ответы на вопросы похожи на бред (когда нужно было просто походить по ссылкам и почитать инфу) ну и чють веры в то во что не возможно доказать бумажками. Обвиняет вашу семью в мошенничестве начинает поливать вас грязью и т.д.

К ней подключится еще какой-то коришь, которого на кануне «якобы» поимели мошенники показывая поддельные документы и ранее предлагавший «на пару дней пойти поработать грузиком» (когда вы инвалид по зрению, даже бумажка есть)

Вы сварачивате беседу призывая аппонетнов в Л.С. … эти … разводят хай и начинают клевать меня и подбивпают одного из администаторов (который тоже не верит вам) забанить вас в сообществе соседей. (призыв получил кучю лайков +16) и вас исключают из соседей. Признавая вас мошенником и аутсайдером

Замечю что подавляющее большинство – молчит.

Итого вышло и– 2% Человеки, 3% Редиски, 12% «Табаки» и 83% тупо овощи или моя хата с краю нічого не знаю).
Что как бы соответствует примерному распределению онных и на Земном шарике.

Интересно как бы вы реагировали, если бы это случилось с вами?

"Цитата Бруно Ясенского "Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства."

P.S. :сарказм:

Без бумажки ты букашка,
А с бумажкой человек,
Если нет бумажки - ноль ты,
Это право смех и грех!

Без бумажки ты ничтожен
Не имеешь право жить,
Ты хоть плачь, хоть об пол бейся
Брешь в той стенке не пробить.

Человеческому слову
Без бумажки веры нет,
Бессердечными сердцами
Запоганен белый свет.

Бюрократия повсюду
Чего только не коснись,
Нет с бумагой напряжёнки,
Этой клади завались.

Мы теряемся как личность
Без бумажки мы никто,
Что мы чувствуем, чем дышим
Бюрократам все равно!
Дата публикации: 13:50 09.07.2020

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

P.P.S. Бумажко что я по зрению считай что инвалит

a0e5923bcafc844ec213d14a414cd069.md.jpg
 
Re: Меркантильные сиськи

Ну вот.

Боже...всё время со своими бедульками.
И он ещё что-то про мужиков рассказывает
 
Re: Меркантильные сиськи

это потому что у вас хороших сисек не было
 
Re: Меркантильные сиськи

ага, как раз про это, спасибо уже не надо. Все нашли и всех спасли :збентежений:

Но потрындеть и обсосать то надо? та? :незнаю: тему создавать не буду.
сюда закину текст просто для того что бы примерели на себя ситуевыну.
Мне вот не приятно... та

Без подробностей ибо и тут запинуют. Просто сама суть, от первого лица будем.

тыц

Допустим кому то из ваших близких ровесников нужна экстренная медицинская помощь, счет идет можно сказать на часы, чем раньше тем лучше, лекарства дорогие и вам на все хватает только вот на одно особенно дорогое нет, совсем немножко. Врачи вам впихиваю средний флакон со скидкой, но вам на него не хватает, а на меленький флакон если на него будет скидка хватит, но врачи говорят нет скидки делайте что хотите и не каике уговоры и мольбы на них не действуют.

Ваша семья в ахуе и панике мечется где бы занять деньги, с документами и прочими бумажками напряг нет времени возится их оформлением. В последней надежде пишите в чат соседей, как бы все такие соседи больше всего шансов, что кто-то поможет или займет. На третий клич с уже мольбой, и предельно честно отвечая на вопросы «для доказать» нужную небольшую сумму дает администратор чата и одна соседка. Благодаришь всех кто окликнула и помог и…

Та (вырезано цензурой) кто задавал вопросы для доказать (которой что либо докахать, не возможно в принцыпе) начинает обвинять вас в том что ваши ответы на вопросы похожи на бред (когда нужно было просто походить по ссылкам и почитать инфу) ну и чють веры в то во что не возможно доказать бумажками. Обвиняет вашу семью в мошенничестве начинает поливать вас грязью и т.д.

К ней подключится еще какой-то коришь, которого на кануне «якобы» поимели мошенники показывая поддельные документы и ранее предлагавший «на пару дней пойти поработать грузиком» (когда вы инвалид по зрению, даже бумажка есть)

Вы сварачивате беседу призывая аппонетнов в Л.С. … эти … разводят хай и подбивпают одного из администаторов (который тоже не верит вам) забанить вас в сообществе соседей. (призыв получил кучю лайков +16) и вас исключают из соседей. Признавая вас мошенником и аутсайдером

Замечю что подавляющее большинство – молчит.

Итого вышло и– 2% Человеки, 3% Редиски, 12% «Табаки» и 83% тупо овощи или моя хата с краю нічого не знаю).
Что как бы соответствует примерному распределению онных и на Земном шарике.

Интересно как бы вы реагировали, если бы это случилось с вами?

P.S. :сарказм:

Без бумажки ты букашка,
А с бумажкой человек,
Если нет бумажки - ноль ты,
Это право смех и грех!

Без бумажки ты ничтожен
Не имеешь право жить,
Ты хоть плачь, хоть об пол бейся
Брешь в той стенке не пробить.

Человеческому слову
Без бумажки веры нет,
Бессердечными сердцами
Запоганен белый свет.

Бюрократия повсюду
Чего только не коснись,
Нет с бумагой напряжёнки,
Этой клади завались.

Мы теряемся как личность
Без бумажки мы никто,
Что мы чувствуем, чем дышим
Бюрократам все равно!
Дата публикации: 13:50 09.07.2020

P.P.S. Бумажко что я по зрению считай что инвалит

a0e5923bcafc844ec213d14a414cd069.md.jpg

есть золотое правило - не гадить там, где живешь. А если ты просишь помочь материально - уважай решение людей эту помощь тебе не оказывать ввиду того, что ты не был убедителен или уважителен в своей просьбе. твои родственники это твоя проблема, а никак не соседей. я наглому быдлу принципиально не помогаю, ибо знаю, что в любом варианте обосрут с головы до пят
 
Re: Меркантильные сиськи

Обеспечен...работает в другой стране..имеет несколько бизнес проектов... Одна даже жизнь самоубийсвом покончила....
Вах!

Но ты же не бабораб? Как знакомый знакомых?
Последние годы от него регулярно мелькают посты на форуме про каких-то «бывших девушек», у которых то диабет, то перелом позвоночника, и Алекс им отдаёт все деньги (просил себе на еду года два назад тут на форуме). Девы Алексу не дают, У них целомудренная дружба. Что не мешает девам рожать от других мужиков и просить у Алекса денег уже на лечение детей.

Там снизу, откуда пишет Алекс, кипят нешуточные страсти - там и мафиози, и бесплодие, и лечение, и младенцы, и бизнесмены, уехавшие в неизвестном направлении и компромат, вот еще остывшее тело любовницы знакомого из-за юридически грамотного контракта всплыло - странно что не было темы о ней и попыток спасения от Алекса.
Вот да
Мафиози это ж его родители? Которые всеми силами его разлучили с бывшей. Той, которая недавно родила, или другой, которая типа ее подружка лесбиянка, не ясно. Там их две пасутся на Алексовых доходах, судя по его рассказам.
 
Re: Меркантильные сиськи

:D

то есть они одной теткой что-ли все пользовались и успешные и не очень?

Не
То вокруг Алекса хоровод из тёток каких-то неудачливых
У которых то лечение, то родичи, угрожающие Алексу и девам
 
Re: Меркантильные сиськи

Последние годы от него регулярно мелькают посты на форуме про каких-то «бывших девушек», у которых то диабет, то перелом позвоночника, и Алекс им отдаёт все деньги (просил себе на еду года два назад тут на форуме). Девы Алексу не дают, У них целомудренная дружба. Что не мешает девам рожать от других мужиков и просить у Алекса денег уже на лечение детей.


Вот да
Мафиози это ж его родители? Которые всеми силами его разлучили с бывшей. Той, которая недавно родила, или другой, которая типа ее подружка лесбиянка, не ясно. Там их две пасутся на Алексовых доходах, судя по его рассказам.

Господи, да откуда у него деньги, кроме его влажных фантазий. Двух баб он содержит, ага.

"Доходы". От слова "доходить"
 
Re: Меркантильные сиськи

Последние годы от него регулярно мелькают посты на форуме про каких-то «бывших девушек», у которых то диабет, то перелом позвоночника, и Алекс им отдаёт все деньги (просил себе на еду года два назад тут на форуме). Девы Алексу не дают, У них целомудренная дружба. Что не мешает девам рожать от других мужиков и просить у Алекса денег уже на лечение детей.


Вот да
Мафиози это ж его родители? Которые всеми силами его разлучили с бывшей. Той, которая недавно родила, или другой, которая типа ее подружка лесбиянка, не ясно. Там их две пасутся на Алексовых доходах, судя по его рассказам.
Алекс мог бы быть прекрасным отцом - добрый, отзывчивый, рассказчик прекрасный, жаль...:плачу:
 
Re: Меркантильные сиськи

не, бизнесом уехал заниматься и пропал :незнаю:
Это тот, от которого родила «подруга», для которой ты просишь на лечение ребёнка?

тут еще и соседи, по подъезду пищашие что я мощеник, и клянчу мелочь у бедных потояльцев, нарисовались :іржач:
Опять на еду что ли? :(

———————
Когда вижу очередной его опус про подруг и их детей, так и вспоминаю сцену из Простоквашино «дурень, бросай ружьё, да всплывай поскорее» :рл:
 
Re: Меркантильные сиськи

есть золотое правило - не гадить там, где живешь.
Верно, но тогда с чего я мощенник?

А если ты просишь помочь материально - уважай решение людей
Уважаю просто был в отчаянии уже (последний день был перед критическими осложнениями -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
),
(ибо врачи нелюди) спасибо людям что окликнуть наконец и помоги.

Но когда говоришь спасибо, с меня благодарность тем кто помог а тебя начинают обливать помоями те кто не согласен что помогли... это уже того не норм.
 
Re: Меркантильные сиськи

Простите, была тема как-то на форуме, там спасали парня Сашу.
Вы не он ли?

Не он
Тот симпатичнее
Кататония от него родила ж, от Саши
Кажется я их даже в реале видела, Кататонию с ее Сашей :D
 
Re: Меркантильные сиськи

Верно, но тогда с чего я мощенник?


Уважаю просто был в отчаянии уже, (ибо врачи нелюди) спасибо что помоги.

Но когда говоришь спасибо, с меня благодарность тем кто помог а тебя начинают обливать помоями те кто не согласен что помогли... это уже того не норм.

то есть нелюди - врачи, которые все-таки вылечили и вероятно из своего кармана не полезут покупать недостающие препараты? и те, кому интересна судьба своих донатов
 
Назад
Зверху Знизу