менты

Было дело….учился я значит в соответствующем заведении. И был у меня мобильник и решил я его продать на гертруде, а там ко мне подходят два быка…типа: «Уголовный розыск, предъявите документы на телефон». Я окхуел! Я типа…какие нафиг документы, я его тут месяц назад купил. Привели меня в подрайонку начали досматривать, ну и смотрят же мои документы. Я говорю…ну шо ж вы ребята, своих берёте. А они мне: «А нам похуй». Я окхуел второй раз. Потом меня повезли в Московское отделение. Там заставили писать объяснительную и припугнули мол ещё в инст сообщат шо я мобилы ворую. Под вечер отпустили домой и сказали, что б завтра приходил с родителями. Дальше уже родители за ниточки тянули, вообщем два мента которые меня задержали получили больши люлей. Ну и мобилу я вернул себе….и таки продал её там же!:) Вот бля, какие суки бывают. Так шо народ, хоть и сам к ним причастен каким то боком, но то шо пидаров среди них полно не могу не согласиться.
 
Їбав я всіх менті у купі зі Львом Толстим........................ -)
 
NeFor сказав(ла):
А чем пневматик плох как средство самообороны??

Можете се представить, когда идут три друга(ну в футболках фановских с Арией, ну немного весёлые) и тут просто накатывают менты и начинается шмон, ети сцуки всё прошманали, хорошо, что у нас денег не было а то ещё бы и отобрали на фиг, мол типа не хочешь в обезьянник плати, да и хорошо, что нам было по 15 лет, а то бы ещё и вломали если были бы постарше......и вооще какого они имеют против того, что мы в "Ариях", это ж не повод для наезда.... :yahoo:
 
bes сказав(ла):
Посилання видалено
:-) Прочти... поймешь, а вообще эт не юр.консультация, вроде на ментов обиды высказываем... ;)

поверь тебе лучше не знать....
 
ALT+CTRL+DEL сказав(ла):
Стопудово! Подтверждаю, ибо сам знаком не с одним десятком этих ПИДОРСКИХ МАЖОРОВ, иначе их не назовешь!!!! Вот этого дерьма надо, НАДО бояться, поверьте, плиз, ибо они не только на изумление тупые ("юридическое лицо-это лицо с юридическим образованием"), но и конченные! Правильно говорится - умные люди в милицию не идут...

Пи...пи...пиздец.... :(
 
Light сказав(ла):
это реальная тема!
достают они серьезно!
был неделю назад во Львове так там за все время прибывания не встретил НИ_ОДНОГО мента. именно ниодного! можете себе такое представить? хотя гулял в центре целый день и на ж/д вокзале был.
я был слегка в шоке когда вернулся в "родной" Харьков - только с поезда - менты уже кучкуються и проверяют документа так сказать "не_отходя_от_кассы"
печально....
Скажу что в Донецке они есть но не такие заебистые как тут
 
У меня тоже история была. Ехали с коллегой с работы, зашли на ст.м. Советская. Перед турникетами тормозят двое людей в форме, мол, пройдёмте. Прошли с ними в их каморку, там нас попросили показать документы и содержимое сумок/кульков/барсетки. Всё культурно. После личного досмотра сотрудник правопорядка посчитал необходимым конфисковать жетон для метро у моего коллеги (у меня была карточка отрезная). Рядом иной представитель органов досматривал другого парня, при этом из ценный вещей обнаружил сотовый телефон и живо им заинтересовался, попросив продемонстрировать качество полифонии. Чем закончилась история с тем парнем я не знаю, так нас уже попросили освободить помещение. Кстати, спасибо дяде милиционеру, разрешил нам пройти через вертушку для пенсионеров, т.е. на шару (это для меня на шару, т.к. жетончик-то отобрали у друга). И ещё одно, у друга моего в рюкзаке трава какая-то была, от простуды что-то, причём там пакет целый был- не нашёл никто... Видимо, так хотели. Кстати, ни на наркоманов ни на террористов мы не похожи. Просто понравились, видать.

Вывод мы такой сделали: по ходу, менты банально торбят людей по поводу и без с банальной целью изъятия жетончиков (кассирши в доле :)) и прочей мелочи. Плохо им живётся. В связи с этим предлагаю открыть добродетельный "Фонд помощи милиции". А то совсем с голоду помирают...
 
это реальная тема!
достают они серьезно!
был неделю назад во Львове так там за все время прибывания не встретил НИ_ОДНОГО мента. именно ниодного! можете себе такое представить? хотя гулял в центре целый день и на ж/д вокзале был.
я был слегка в шоке когда вернулся в "родной" Харьков - только с поезда - менты уже кучкуються и проверяют документа так сказать "не_отходя_от_кассы"
печально....

Тю! Я пол-жизни около Одессы прожил. Там видил только одного мента - охранника гостинницы на Приморском :))
Кореша одесситы расказывают, что ментов у их там нет как класса :)
 
Сколько знаю людей,все говорят,что в Харькове менты самые злобные...Нас с другом(приезжим из сум на ролевку),РАЗ МЕНТЫ ЗА ДЕРЕВЯННЫЙ МЕЧ ЗАДЕРЖАЛИ!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу