Мелочные расчеты

Да ладно тебе... какие "условия договора"?
В семье обязанности распределяюццо просто естественным образом в соответствии сил и способностей супругов.
А фраза "сделай мне минет" - за пределами общения в семье ;)
Она из другой сферы, ТС перемешала виды межгендерных отношений.

Но распределяются всё равно, и когда происходит какой-то сбой в их выполнении, возникает конфликт.
А чё это минет за пределами общения в семье? Еси так рассуждать, то тогда понятно, чего мужики налево смотрят. Не. Мужик в семье должен ходить с полным желудком и пустыми яйцами (на самцов это правило не распространяется).
 
Читала, как у "звёзд" составлены брачные контракты,- так там такие мелочи учтены и такие тонкости просчитаны, что просто диву даёшься, как у людей фантазия развита! Зато каждый из них знает свои права и обязанности, которые обговорены в таком контракте. Знают заранее, что им будет за невыполнение взятых на себя обязательств!

Они же забавляются этим! Что тут непонятно?!
Через месяц другой будут составлять договоры уже с другими партнёрами.
Этот народ так заполняет свою сытую жизнь, от нех делать и чтобы быть всё время на виду и на языках
 
вы просто в теме, а не придумываете как многие. я лично не встречал семей, где кто-то кому-то предлагает сделать минет. такой терминологии в семье нет и быть не может. мне вообще трудно понять, зачем нужны договоренности, если нет проблем с чувствами. ну более сложный порядок всегда заменяет менее сложный. сложный в смысле более развитый, не такой примитивный. договоренности это более примитивный уровень, чем гармоничные чувства друг к другу.

потому что не всегда каждый член семьи догадывается о желаниях партнера
ну вот смотрит жена фэшн ТВ, ну в голове там у нее сейчас, сумочки, тренды, ноги моделей хуже чем у нее.. а у мужа в голове.."эх, без футбола, так хоть бы минет, или как там оно пишется, сделала бы, ну чего бы это и не озвучить"))):rolleyes:
на то и семья, что ты можешь именно этому человеку сказать все,что на душе))
 
потому что не всегда каждый член семьи догадывается о желаниях партнера
ну вот смотрит жена фэшн ТВ, ну в голове там у нее сейчас, сумочки, тренды, ноги моделей хуже чем у нее.. а у мужа в голове.."эх, без футбола, так хоть бы минет, или как там оно пишется, сделала бы, ну чего бы это и не озвучить"))):rolleyes:
на то и семья, что ты можешь именно этому человеку сказать все,что на душе))

знаете, а надо попробовать говорить слова "сделай мне минет" смелее. и не только в семье. а чего там - если человек открыт в семье, надо быть открытым и для общества:)
 
А чё это минет за пределами общения в семье? Еси так рассуждать, то тогда понятно, чего мужики налево смотрят. Не. Мужик в семье должен ходить с полным желудком и пустыми яйцами (на самцов это правило не распространяется).

Не делай вид, Тори, что ты не поняла, о чём я сказала.

Любовь (включая секс) допускает всё, что нравится обоим партнёрам
 
знаете, а надо попробовать говорить слова "сделай мне минет" смелее. и не только в семье. а чего там - если человек открыт в семье, надо быть открытым и для общества:)
В метро, на работе, в супермаркете....:іржач:
 
...
Любовь (включая секс) допускает всё, что нравится обоим партнёрам

Это секс без любви как раз. Любовь - много чего допускает, в том числе и такого, что может не нравится как одному, так и обеим партнерам.
 
а у мужа в голове.."эх, без футбола, так хоть бы минет, или как там оно пишется, сделала бы, ну чего бы это и не озвучить"))):rolleyes:
на то и семья, что ты можешь именно этому человеку сказать все,что на душе))

а вот я интересуюсь, вы пользуетесь таким лексиконом в своей семье или это снова только допущения и предположения?
 
Не делай вид, Тори, что ты не поняла, о чём я сказала.

Любовь (включая секс) допускает всё, что нравится обоим партнёрам

Чем выше любовь, как тут написана которая включая секс тем ниже поцелуи)

з.ы. там кстати еще в песне поётцо что рукой нужно направлять, так шо говорить действительно ненужно)
 
Не делай вид, Тори, что ты не поняла, о чём я сказала.

Любовь (включая секс) допускает всё, что нравится обоим партнёрам

Только куда-то эта самая любовь девается. После свадьбы, детей и прочего. :незнаю:
 
а вот я интересуюсь, вы пользуетесь таким лексиконом в своей семье или это снова только допущения и предположения?

а какой лексикон то? сам аже написла что все что обоим нравитцо значит нормлаьно ) всем же разное нравитцо
 
Только куда-то эта самая любовь девается. После свадьбы, детей и прочего. :незнаю:

знаешь мне кажэтцо она деваетцо туда откуда мы все появляемся,а уходит она туда потому что люди не думают о том что нужно думать что можно скзаать своему любимому человеку а что нет. а то в порыве гнева друг друга хуями обкалывают два влюбленных голубка ,а потом удивляютцо а куда исчезла любовь
 
знаешь мне кажэтцо она деваетцо туда откуда мы все появляемся,а уходит она туда потому что люди не думают о том что нужно думать что можно скзаать своему любимому человеку а что нет. а то в порыве гнева друг друга хуями обкалывают два влюбленных голубка ,а потом удивляютцо а куда исчезла любовь

Инквизитор. Я, канешна, понимаю, шо ты будущий новобрачный - когда там назначен час Х?:ги: Но ты таки идеалист.
Да хуйня это всё про любовь-морковь, хуйня и смута. Ибо - не бывает. Химический процесс, не более того.
 
Только куда-то эта самая любовь девается. После свадьбы, детей и прочего. :незнаю:

Да, рассеивается, тает, расходуется, как шагреневая кожа...
К сожалению.
Надо признать, лишь единицам удаётся сохранить глубокую любовь на долгие годы. Да и то, в это слабо верится.
Человеку свойственно стремиццо к новым впечатлениям. Они питают и волнуют кровь. И разумом удержать этот естественный поток трудно.
Но каждый делает свой выбор в соответствии со своим характером и темпераментом.
 
Инквизитор. Я, канешна, понимаю, шо ты будущий новобрачный - когда там назначен час Х?:ги: Но ты таки идеалист.
Да хуйня это всё про любовь-морковь, хуйня и смута. Ибо - не бывает. Химический процесс, не более того.

никогда не поверю, что у человека с 15,6 тыс. сообщений может быть мнение о том, что любовь - это химический процесс!
 
Назад
Зверху Знизу