Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Мелкие безумства

  • Автор теми Автор теми protea
  • Дата створення Дата створення
1126965864.gif


До Нового Года осталось 2125380 секунд
35423 минут
590 часов
24 дня
3,5 недели
 
Такой славный межсобойчик на работе получилссо!
Настроение эйфоричческоэ.
Готова на всякие мелкие виртуальные безумства.
А вы?
И что вы склонны отнести к таковым, вот к этим самым безумствам?
Приходилось ли вам вести себя в вирте так, как совсем не свойственно вам в реале?
bc9eee67dc77cd48ce2c13f12575f5c1.gif

В реальности безумства покруче,вирт-это ерунда:D
 
В вирте шалю редко и скромно. я тут серьезнее.

Ааа... а почему тогда на аватаре мушчино?
Это так - по-скромному, да?

Шалю везде. Периодически.

Вот ведь я говорила о безумствах даже :yahoo:
И никто не хочет рассказать о своём последнем безумстве.
Ссысняюццо :rolleyes:
 
Вот ведь я говорила о безумствах даже :yahoo:
И никто не хочет рассказать о своём последнем безумстве.
Ссысняюццо :rolleyes:

Это слишком интимно :іржач:

Вон, я намедни в аватарах пошалил. Некоторые барышни не поняли. Сочли, что я черту перешел. :confused:
 
В реальности безумства покруче,вирт-это ерунда:D

В реале за все безумства нормальному человеку отвечать надо.

А в вирте... наверно, можно и без церемоний обойтись - три щелчка по лбу мышки и ты вне пределов досягаемости; и думать забыл, кому ты там насолил нашалил ;)
 
В реале за все безумства нормальному человеку отвечать надо.

А в вирте... наверно, можно и без церемоний обойтись - три щелчка по лбу мышки и ты вне пределов досягаемости; и думать забыл, кому ты там насолил нашалил ;)

тююююю. Разве ж это безумства... :confused:
 
в реале одна очень дюже сурьезная дама скаала: де ты взялся на мою жопу голову со своими блядскими глазами
Нетрезвый джентельмен, изображающий из себя Казанову, это душераздирающее зрелище!

И никто не хочет рассказать о своём последнем безумстве.Ссысняюццо :rolleyes:
О, милочка, мне вполне достаточно разрешения последствий тех безумств, что совершают другие, чтобы удержаться от собственных.
 
А что такое безумство? :confused:;)

Я писала в старт посте: "Приходилось ли вам вести себя в вирте так, как совсем не свойственно вам в реале?"
И не совсем так уж, штоб без ума совсем. ;)

Всегда в вирте веду себя как в повседеневной жизни. Я честен до мозга костей. :D

Ну, и где же тогда ваша фотка в профайле?

Так шта ваша честность не полная, тасазать ;)
 
Вон, я намедни в аватарах пошалил. Некоторые барышни не поняли. Сочли, что я черту перешел. :confused:

Эта черта тонкая, што лезвие бритвы: можно соскользнуть с неё в ту или другую сторону, а то и поранит кого-то рискуешь или даще отрезать кому-то нафик какуюнить часть тела. :D
 
Эта черта тонкая, што лезвие бритвы: можно соскользнуть с неё в ту или другую сторону, а то и поранит кого-то рискуешь или даще отрезать кому-то нафик какуюнить часть тела. :D
В данном случае все не на столько высоко ))
 
пока нет. :D все впереди

От такого ника, как ваш, хочеццо ожидать только позитивных безумств и шалостей :)
Придумайте какое-нибудь уже прямо сейчас :love:

Ну дык я же и скромен так же как и честен. :love: :пиво:

Неужели так красивы! :eek:
Переживаете, чтобы нас удар не хватил от вашей неземной внешности? :yahoo:
 
Эта черта тонкая, што лезвие бритвы: можно соскользнуть с неё в ту или другую сторону, а то и поранит кого-то рискуешь или даще отрезать кому-то нафик какуюнить часть тела. :D

Нужную или нет?:D
 
В данном случае все не на столько высоко ))

Разар, лишь бы не совсем низко ;)
Вы же знаете, здесь этого хватает.


Ты меня пугаешь - ты знаешь какую-нибудь ненужную часть тела?

Хотя и говорят "в этом деле ноги не главное" (с) :D
 
Разар, лишь бы не совсем низко ;)
Вы же знаете, здесь этого хватает.



Ты меня пугаешь - ты знаешь какую-нибудь ненужную часть тела?

Хотя и говорят "в этом деле ноги не главное" (с) :D
Когда такое было?
 
Назад
Зверху Знизу