Мэру Люботина плевать на горожан

побейте перевозчицу... ну прям вот так вот побейте, только не по лицу, а лучше боклашками с водой...только анонимно
 
Да,Люботин-это вам не Харьков :) На Новый год заехала к знакомым на Гиевку-вообще нигде ничего не освещается! Еле разобралась в свете собственных фар! Хотя летом попроще :) Но не с освещением, его просто нет нигде! На это тоже администрации наплевать
 
Проблема в том, что Люботинцы гордятся тем, что они, вольный город.
А вот вошли бы в Харьковский район, и стали просто городком, тут бы облсовет Харькова и помог бы.
 
я вам открою большой секрет. только вы это... никому!

так вот: всем мэрам наплевать на горожан...
 
Беда конечно, сочувствую. ХФ не по этому вопросу.
 
Спасибо за совет, подумаем.
Вопрос в том, хочет ли мэр пускать сюда нового перевозчика. У меня создается впечатление, что нет.
а с какой стати его должны спрашивать в этом вопросе . если он его не может решить или он как собака на сене
 
Так что автобус? Ходит или уже не?
 
"Губернатор нас не замечает!" (с)
 
А шо она, на форуме чужого города, свою херню постит?
Да потому что 90% работающих жителей Люботина работает в Харькове! и от Харькова до Люботина 15 км по прямой, фактически это спальный район для Харькова!
 
а от какой партии мэр? Может в этом все дело?
 
Ребята, вот вы тут зубоскалите, а старичкам и старушкам до первой аптеки по гололеду придется ползти 4 км. Я про мам с маленькими детьми вообще молчу.
Это действительно беда.

У нас все беда.
 
знаю одного перевозчика, у которого несколько десятков автобусов летом простаивало из-за передела маршрутов в Харькове.Если кто то из заинтересованных лиц готов решить эту проблему и возьмется ему предложить и организовать в г. Люботин нормальное транспортное сообщение - буду рад помочь.
 
Назад
Зверху Знизу