Мэру Люботина плевать на горожан

При чем тут мое прозрение? Я в Люботине живу всего год.

Хочу вас еще немного расстроить. Вскоре у славного града Люботин заберут статус города и сделают его пгт с переподчинением его г.Валки. Больница уже в Валках, скоро и все другие учреждения будут там же:D
 
Хочу вас еще немного расстроить. Вскоре у славного града Люботин заберут статус города и сделают его пгт с переподчинением его г.Валки. Больница уже в Валках, скоро и все другие учреждения будут там же:D

а Валки переименуют в Нью-Васюки Нью-Валки
 
В пгт могут преобразовать по кол-ву населения, которое у нас, как ни странно, растет - мы втроем удрали из Луганска, харьковчане "понаехали" тоже, наша прежде пустынная улица потихоньку заселяться начала.
 
В пгт могут преобразовать по кол-ву населения, которое у нас, как ни странно, растет - мы втроем удрали из Луганска, харьковчане "понаехали" тоже, наша прежде пустынная улица потихоньку заселяться начала.

В Люботине очень красиво, там много озер. А людям свойственно селиться возле рек и озёр:D
 
Шо, при Татуне такого бардака не было?
 
Есть очень хороший маршрут Холодная Гора - Райеленовка. Там один автобус, ходит раз в час. 60% контингента, если не больше - льготники. Повесили значитсо на остановке объявление, типа так и так сборы тада-то бум решать шо делать с автобусом. Пенсионеры пришли, а им хазяин маршрута и говорить, зачитсо так у нас 3 выхода:
1 - С маршрута мы тупо уходим и ездите как хотите.
2 - 3 Льготника за рейс остальные по полной.
3 - С каждого льготник гривна (при проезде 2-2,5).

Как вы думаете что выбрали пенсионеры? Правильно 3й вариант. И никто никого не оскарбляет и не возмущаеться, кроме заленых льготников, которые начинают качать права.

Кстати, насчет льготников - часть из них тоже не лыком шиты, первым делом забегают на сидячие места и оттуда махають какой-то корочкой. При прозьбе сию корочку предъявить для осмотра и т.д. начинаються крики и ругань на тему - ниче я вам предъявлять не должен, бинокль себе купите шоб с водительского места смотреть ))
согласен на все 100!!!! лично мои старики, ветераны труда , всегда дают гривну в маршрутках, так как понимают ту ситуацию в которой мы все оказались! а ещё есть такие "льготники" одеты как нардепы, по прикиду видно что при деньгах и за эту гривну тупо удавятся, хотя могут заплатить за проезд, в то время как некоторые бабушки с мизирной пенсией дают грн. за проезд. поэтому вариант №3 считаю нормальный.
 
Мэра Люботина, интересует только стоимость земли возле первого пруда.
Еще не всю подонок распродал
 
Поздравьте: мы догавкались!
Не знаю, что стало решающим, то ли мои письма к мэру с горестно-возмущенными воплями на форумах и звонками на ТВ, то ли наши челноки к Добкину (подозреваю, что именно это, хе-хе-хе), но нам сменили перевозчика. Говорят, что даже сделают пару прямых рейсов на Харьков. :)
Не знаю, долго ли продлится сие счастье, я человек крайне мнительный, но пока так. :)
Спасибо всем, кто сочувствовал и троллил! :)
 
Теличко-очень ленивый мэр.Весь январь В Люботине не чистили снег и не посыпали дороги.За месяц было 9 ДТП ! По причине гололеда ! А на сайте Люботина написали что за месяц высыпали 120 тонн смеси соли и песка.Позор Теличко В.А.И всем депутатам.
 
Уже арестовали?
 
Назад
Зверху Знизу