Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.06.2010
Повідом.: 794
Реєстрація: 11.06.2010
Повідом.: 794
Лучше позвонить или написать в отдел продаж. Вполне может быть текущая цена. Я как раз купила по такой цене в апреле, плюс еще скидка была 20тыс.грн, если сразу всю сумму платишь. Не знаю как сейчас, скорее всего скидки уже не будет, но тоже можно спросить.
Эта цена была для первого и последнего этажа. Еще спросите, какие квартиры остались. Я выбрала оптимальную для себя планировку, съездила на стройку, посмотрела и выбрала то, что мне реально понравилось по ощущениям. Тогда еще можно было выбирать. Но в принципе трехкомнатных в этом доме не так много.
спасибо, приятно![]()
Ой йо йой. Тут в воздухе запахло сетевым маркетингом. Пара вербует в очередную секту просерателей денег и времени



Да у нас тут Лиса Алиса и кот Базилио завелись. Счас панесется раздача дармового заработка и проповеди фальшивых милионеров

