Мегаинвестбуд ул.Гвардейцев Широнинцев 29-в ,3я очередь

А как Вы попадаете на стройку? Туда, свободно пропускают? И кто знает когда будут документы на квартиру оформлять?
 
А как Вы попадаете на стройку? Туда, свободно пропускают? И кто знает когда будут документы на квартиру оформлять?

Вы позвоните туда, где бумажки подписывали (если подписывали), вам все подскажут
 
А как Вы попадаете на стройку? Туда, свободно пропускают? И кто знает когда будут документы на квартиру оформлять?

Можно позвонить прорабу Стройки-звать его Анатолий и он вас может провести в квартиру посмотреть.документы обещают к марту месяцу.
 
Соседу снизу мегастроевцы стены штукатурили и стяжку лили. В их понимании - стяжка - это 10 см, поэтому канашка у них по проекту:D, мне, блин, окна криво поставили и отливы с обратным уклоном:відстій:

А какая толщина стяжки должна быть в Вашем понимании ?
 
А какая толщина стяжки должна быть в Вашем понимании ?
Мне очень жаль высоты помещений, буду пытаться сделать по минимуму, вообще от 0 и до 3см, благо у меня где-то такой перепад по плитам.
По факту, конечно, получится от 10 до 50 мм (будем реалистами). а В санузлах и 100 (если теплый пол делать буду).
Эй соседи, я стены убирать буду, кому надо перегородочного пеноблока много будет - пропью.
 
Эй соседи, я стены убирать буду, кому надо перегородочного пеноблока много будет - пропью.

ЗАБИРАЮ ! (Думаю может вы меня помните) :-)

Как вход нормальный будет все заберу . Зарезервируйте :-)
 
А какая толщина стяжки должна быть в Вашем понимании ?

В моем понимании, по правильному - толщина является расчетной величиной , исходя из возможных нагрузок в помещении.

Но исходя из того, что тут врядли кто то это сможет посчитать (вкл меня :) ) ... то ИМХО 10 см это космический перебор, лишние трудозатраты, расход материала, денег + нагрузка на плиты перекрытия

Как по мне даже 4-5 см нормального ЦПС в жилом помещении будет за глаза, 3 см уже трескается :-(
 
В моем понимании, по правильному - толщина является расчетной величиной , исходя из возможных нагрузок в помещении.

Но исходя из того, что тут врядли кто то это сможет посчитать (вкл меня :) ) ... то ИМХО 10 см это космический перебор, лишние трудозатраты, расход материала, денег + нагрузка на плиты перекрытия

Как по мне даже 4-5 см нормального ЦПС в жилом помещении будет за глаза, 3 см уже трескается :-(

Расчетная нагрузка на плиту 800 кг/м.кв., 10 см стяжки это максимум 190 кг, так что это не перебор. Разводка отопления выполнена полиэтиленовой трубой Rehau. Выполнена по полу. Вы конечно можете вырезать "голимый" полиэтилен, и сделать себе "отличное" отопление из пластика, но умным Вас после этого мало кто назовет. Насчет стяжки в 1 мм: наверное можно сделать, но перепад по плитам сантиметра в три будет, поэтому стяжка "немножко" неровная будет. А так согласен, 5 см минимальная толщина стяжки, а дальше как получится по перепадам плит и Вашем разводки канализации,воды и отопления.
 
Расчетная нагрузка на плиту 800 кг/м.кв., 10 см стяжки это максимум 190 кг, так что это не перебор. Разводка отопления выполнена полиэтиленовой трубой Rehau. Выполнена по полу. Вы конечно можете вырезать "голимый" полиэтилен, и сделать себе "отличное" отопление из пластика, но умным Вас после этого мало кто назовет. Насчет стяжки в 1 мм: наверное можно сделать, но перепад по плитам сантиметра в три будет, поэтому стяжка "немножко" неровная будет. А так согласен, 5 см минимальная толщина стяжки, а дальше как получится по перепадам плит и Вашем разводки канализации,воды и отопления.

А причем тут вообще трубы отопления и т.п ? скрытая реклама штукатурки и стяжки ? :-)

P/S/ реально нужно группу в вайбере создавать, массу вопросов можно будет обсуждать
 
А причем тут вообще трубы отопления и т.п ? скрытая реклама штукатурки и стяжки ? :-)

P/S/ реально нужно группу в вайбере создавать, массу вопросов можно будет обсуждать

А я еще и жилец, поэтому глупости Ваши и в вайбере смогу пресечь.
 
10 см стяжки это максимум 190 кг, так что это не перебор
При высоте помещения 2700 грязными, ввалить на пол пирог в 110мм (стяжка + покрытие) это мегаперебор. отбейте еще 100 мм потолком и получите хрущ в чистом виде.
Расстроило меня это очень сильно, на сайте у застройщика стояло 3 метра (разводят без зазрения совести, там и до метро 500м указано).
 
У нас после чистовых работ остается 2,55+/- Низкие потолки(
Вот один пользователь.

Вот второй (это он до стяжки мерял).

Мои личные замеры совпадают с пользователем О О О.

После выполнения работ стяжка + покрытие + натяжной потолок, высота потолка 2650-2680 мм получается.
И только у Вас при стяжке в 10 см, покрытии -1 см, и потолке в 5 см , остается 2680.
Это ж получается 2680+100+10+100 = 2890, то есть почти 2м 90 см.
Скажите, Вы в живую дом хоть раз видели?:D
Или все остальные врут?
 
О чес спор :-) какая разница... ну получается у людей 265 - при 10 см стяжке и потолке, ну отлично, работа на 10 см - она же явно дороже, чем скажем 5 см :-) поэтому льют по 10 :-) клиент ведь за 10 платит :-)
 
О чес спор :-) какая разница... ну получается у людей 265 - при 10 см стяжке и потолке, ну отлично, работа на 10 см - она же явно дороже, чем скажем 5 см :-) поэтому льют по 10 :-) клиент ведь за 10 платит :-)

Клиент платит за м.кв, а не за см толщины
 
Апну тему, какие новости от застройщика? Говорили сдача дома в декабре, кто то звонил? Что говорят?
 
Всех с Новым годом с Рождеством!с весны хочу начать делать ремонт посоветуйте хорошую бригаду строителей чтобы делали все от начала до конца.и интересует также монтаж водяного тёплого пола по всей квартире
 
Назад
Зверху Знизу