Мегаинвестбуд ул.Гвардейцев Широнинцев 29-в ,3я очередь

Мда. Я то не живу и не буду жить в этом доме, мне все равно, что с лифтом. Как говориться, дело ваше.
Когда встанет вопрос о приведении лифтов в нормальное состояние, поддержки, лично с моей стороны, не ждите
Ч то зарплату хотите себе как работникам МИБ а увеличить (То придумали взятки за подключение Эл ЭН в квартиры по 500грн с каждой квартиры!!!? то за прочие расходы насчитали за отопление подьездов от пожеланий заработать побольше....) Повторю что пишут о Вас как о работниках МИБа в друхих темех ХФ

Сообщение от 0_0_0
«БИЗНЕС КЛАССА» там отродясь не было окромя как ЗАМАНУШНОЙ фразы... обычный эконом не более + поддержку, ЖЭК полная охинея и бардак (жилец дома также обслуживаемого ими). Просто вы должны понять - он создан, что б заработывать а не работать на ваше благо.
Цитата:
Сообщение от kvorum
маленький отчет о доме сданном в 2013 г #Мегаинвестстрой, #Мегаинвестбуд

Уважаемая администрация чп «МИБ-сервис» МЕГАИНВЕСТТРОЙ, по пр. Юбилейный 67 Б
просим Вас обратить внимание на
1. отсутствием гарячего водоснабжения
2. отсутствием договоров с кп «вода»
3. отсутствием стабильной работы всех лифтов
4. отсутствием освещения мест общего пользования
5. отсутствием уборки территории двора и прилегающей к ней территории
6. отсутствием озеленения территории
7. отсутствием охраны
8. отсутствием правильной работы дверей на холодную зону и лестницу, дом холодный
9. отсутствием разметки парковочных мест во дворе дома
10. отсутствием нормальных входных дверей и замков в подъездах дома «бизнес класса»
11. отсутствием «бизнес класса» в доме «бизнес класса»
12. отсутствием нормального мастера или управляющего дома,


С уважением жильцы дома «БИЗНЕС КЛАССА»
 
Ч то зарплату хотите себе как работникам МИБ а увеличить (То придумали взятки за подключение Эл ЭН в квартиры по 500грн с каждой квартиры!!!? то за прочие расходы насчитали за отопление подьездов от пожеланий заработать побольше....) Повторю что пишут о Вас как о работниках МИБа в друхих темех ХФ

Подлечитесь немного, у вас мания :)
Меньше общайтесь с МИБ, видимо галлюцинации начались :D
 
Подлечитесь немного, у вас мания :)
Меньше общайтесь с МИБ, видимо галлюцинации начались :D
Эти галлюцинации - знают Все проживающие в Этом доме .Отвечайте за свои слова !:yahoo:
Я в отличии от Вас не скатывался до оскорблений! Если бы Вы были не работником МИБа и не собирались жить здесь Вы бы не заходили на этот пост .
Мда. Я то не живу и не буду жить в этом доме, мне все равно, что с лифтом. Как говориться, дело ваше.
Когда встанет вопрос о приведении лифтов в нормальное состояние, поддержки, лично с моей стороны, не ждите
 
Эти галлюцинации - знают Все проживающие в Этом доме .Отвечайте за свои слова !:yahoo:
Я в отличии от Вас не скатывался до оскорблений! Если бы Вы были не работником МИБа и не собирались жить здесь Вы бы не заходили на этот пост .

О, простите, в следующий раз обязательно спрошу, можно ли зайти в тему и написать :D
Или вы думаете, что если я купил квартиру в этом доме, то я должен обязательно в ней жить ? Узко мыслите.
В отличие от вас, я не страдаю психическими заболеваниями ) Давайте еще, эк вас бомбануло то!
 
Вы пустослов и лжец (то Вы проживаете , то не проживаете и не собираетесь , то Вы были на собрании и печатаете бумагу , которая распечаталась в МИБ е , ), а я отвечаю за свои слова...
Мистик; .Еще и трус[/QUOTE сказав(ла):
Я уникальный человек, у меня внимание!!! есть мобильный телефон с камерой. :yahoo:
Я даже могу сфотографировать объявление возле подъезда и выложить его на форум - почти хакер:D

И да, вероятно, если жить в купленной квартире вы не собираетесь, то и ходить на собрания тож не надо. Все верно :браво:

Вы все же задумайтесь, хотя бы про успокоительное.
 
Прочитайте лучше свои сказки,вместо успокоительного,изложенные Вами на ХФ
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=8583
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=23345
И пусть читатели решат после этого о психических (или психологических ) отклонениях . А Вас такими постами я просто вывел на откровенность...
 
Прочитайте лучше свои сказки,вместо успокоительного,изложенные Вами на ХФ
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=8583
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=23345
И пусть читатели решат после этого о психических (или психологических ) отклонениях . А Вас такими постами я просто вывел на откровенность...

Я рад, что вам понравилось мое творчество :)
На форуме не все, если поискать, где-то на прозе выкладывал и другое, поищите, рекомендую к прочтению.
"кто старое помянет — тому глаз вон", но собственно, не об этом сейчас :D
Только не останавливайтесь, тема должна быть всегда в топе.
 
На самом деле не вижу проблемы с включением лифта ни разу, есть дядька которому платят за то, что б ОН ТЕЛЕК СМОТРЕЛ, так почему этот дядька не может следить за лифтами кто что поднимает? ... ну покоцали - предьява тому, кому возили - все...

Или оббитые стены подьезда как сейчас, вы думаете кто то вам потом подмажет и подкрасит ?

Типа лифт поцарапали - АЙ - а в стене дыра с кулак получилась - ничего...

сходите в солнечный - прошло 10 лет, как осталось после стройки - так и сейчас... а вы лифт. - да нифига с ним не случится, бред... какая нафиг разница едут три мужика - или едет один и 5 мешком цемента...

По поводу сумм за лифт -- смех... по 10 грн\ мес... ОХ прям... трахнули на отоплении подьездов по полной суммой из воздуха - сьели!

МИБ загородил себе ТРИ места для парковки - а вы ставьте где попало - сьели! и моют каждый день машины водой за которую ВЫ платите

и так далее...
 
:клас::confused:
На самом деле не вижу проблемы с включением лифта ни разу, есть дядька которому платят за то, что б ОН ТЕЛЕК СМОТРЕЛ, так почему этот дядька не может следить за лифтами кто что поднимает? ... ну покоцали - предьява тому, кому возили - все...

Или оббитые стены подьезда как сейчас, вы думаете кто то вам потом подмажет и подкрасит ?

Типа лифт поцарапали - АЙ - а в стене дыра с кулак получилась - ничего...

сходите в солнечный - прошло 10 лет, как осталось после стройки - так и сейчас... а вы лифт. - да нифига с ним не случится, бред... какая нафиг разница едут три мужика - или едет один и 5 мешком цемента...:yahoo::клас:


По поводу сумм за лифт -- смех... по 10 грн\ мес... ОХ прям... трахнули на отоплении подьездов по полной суммой из воздуха - сьели!

МИБ загородил себе ТРИ места для парковки - а вы ставьте где попало - сьели! и моют каждый день машины водой за которую ВЫ платите

и так далее...
:yahoo::клас:
 
По поводу сумм за лифт -- смех... по 10 грн\ мес... сьели!

а кто озвучил такую сумму?

я вот в начале это темы фотку тарифов выкладывала,
20160718_185322.jpg

далеко не 10 грн получается...

техническое обслуживание + энергопостачання лифтов это 0,625+0,651 = 1.276 грн на 1 квадрат.
Если однушка 1,276*40 квадратов = 51.04 грн месяц, двушка... трешка.. и т.д.
 
сумма конечна не критичная, главное что б работал долго :)
 
На самом деле не вижу проблемы с включением лифта ни разу, есть дядька которому платят за то, что б ОН ТЕЛЕК СМОТРЕЛ, так почему этот дядька не может следить за лифтами кто что поднимает? ... ну покоцали - предьява тому, кому возили - все...

Или оббитые стены подьезда как сейчас, вы думаете кто то вам потом подмажет и подкрасит ?

Типа лифт поцарапали - АЙ - а в стене дыра с кулак получилась - ничего...

сходите в солнечный - прошло 10 лет, как осталось после стройки - так и сейчас... а вы лифт. - да нифига с ним не случится, бред... какая нафиг разница едут три мужика - или едет один и 5 мешком цемента...

По поводу сумм за лифт -- смех... по 10 грн\ мес... ОХ прям... трахнули на отоплении подьездов по полной суммой из воздуха - сьели!

МИБ загородил себе ТРИ места для парковки - а вы ставьте где попало - сьели! и моют каждый день машины водой за которую ВЫ платите

и так далее...

Этот дядька получает 2000 грн в мес. Он не ходит по подъездам и не смотрит, кто и как пользуется лифтом. Да и за эти деньги, он вряд ли будет этим заниматься.
По поводу предъявили - ну предъявили, а человек послал на ... и хочешь - судись с ним. Реальных рычагов воздействия нет.
Об этом всём говорили на собрании.
Включили и включили, проблемы действительно нет. Проблем пытались избежать :)
 
- За что, что он делает?
- Откуда цифра 2000 ?
- Напомните (если знаете) как он оплачивается? с квартиры сумма? \ метра или как? и сумма

На сколько я вижу, у сторожа можно брать квитанции, он открывает двери подъезда, если нет ключа и он смотрит за тем, чтобы ничего не воровали, но по мониторам.
Как то так. Может и ещё что то в его обязанности включено, хз, ставили вопрос, нужен ли нам такой человек или проще платить за сигнализацию.

Цифра в 2000 грн озвучивалась на собрании. Платить минималку дорого, поэтому платят по трудовому соглашению или ещё как то - 2к. Налогов меньше получается.

Сумма бьётся на все квартиры. В какой пропорции, не скажу, но вроде как - с квартиры равная сумма. Что то около 60 грн с квартиры, вроде так считали.

Нужен такой человек или нет - обсуждали на собрании. Результаты должны быть в ближайшее время. Можно поинтересоваться в миб, что в итоге получилось по вопросам собрания, какие решения приняты окончательно.

Говорили о видеонаблюдении на каждом этаже. Это должно быть очень не дорого для нас. Макснет подписался способствовать, за то что пустили провайдером на дом.
 
На сколько я вижу, у сторожа можно брать квитанции, он открывает двери подъезда, если нет ключа и он смотрит за тем, чтобы ничего не воровали, но по мониторам.

Очень нужный человек ...

- квитанции нужно в почтовый ящик кидать, ато уже разленились и это делать..
- кому нужно - у того должен быть ключ
- чтобы ничего не воровали, но по мониторам - смех... типа ответственность есть..

В общем трудоустроен свой человек.
 
Очень нужный человек ...

- квитанции нужно в почтовый ящик кидать, ато уже разленились и это делать..
- кому нужно - у того должен быть ключ
- чтобы ничего не воровали, но по мониторам - смех... типа ответственность есть..

В общем трудоустроен свой человек.

Таких сторожа - 3, они меняются. ЗП тоже, 2000*3
Если с видео наблюдением все сложиться, то сторожей можно убирать.
Но это еще когда будет.
 
Таких сторожа - 3, они меняются. ЗП тоже, 2000*3
Если с видео наблюдением все сложиться, то сторожей можно убирать.
Но это еще когда будет.

Как мне видится, если кому и хочется видео наблюдение - делает сам себе, все от кого то... как то и т.п. шлак, ... сталкивался с попыткой посмотреть запись с камер триолана - фиг там... услуга платная, пишите заявление... да ну нафиг...

Я лично по горячим следам поймал тело спершим одну штуку с лестнечной клетки в течении пары часов т.к. тут же посмотрел как оно (тело) выглядело и попер искать по району, а камеры которые от кого то... как то.. и т.п... что б посмотреть через неделю... непонятно что непонятно в каком качестве и т.п... спасибо - только даром

Про дядьку для себя все понял - тело бесполезное
 
Про дядьку для себя все понял - тело бесполезное
так может сократить их немного - поставить их только ночью , например, днем хватает и работников МИБ Сервиса в соседнем подьезде или т.п ?
:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу