Мегаинвестбуд ул.Гвардейцев Широнинцев 29-в ,3я очередь

Всех с Новым годом с Рождеством!с весны хочу начать делать ремонт посоветуйте хорошую бригаду строителей чтобы делали все от начала до конца.и интересует также монтаж водяного тёплого пола по всей квартире

Хорошие строители от начала до конца, удорожают Вам ремонт в два раза. Возьмите тех надзора/прораба за 20-40 % от стоимости всех работ и самостоятельно мониторьте единичные расценки к-е он Вам будет давать. Универсалы это дорого и плохо. Из стоматолога обычно плохой гинеколог.
 
Всех с Новым годом с Рождеством!с весны хочу начать делать ремонт посоветуйте хорошую бригаду строителей чтобы делали все от начала до конца.и интересует также монтаж водяного тёплого пола по всей квартире

Тоже хочу сделать тёплый водяной пол, думаю так будет дешевле, если учесть автономное отопление, знакомый посоветовал фирму "Альбатрос" правда не знаю что там с ценами
 
Кто в курсе цены за м2 стяжки и штукатурки?
 
Хорошие строители от начала до конца, удорожают Вам ремонт в два раза. Возьмите тех надзора/прораба за 20-40 % от стоимости всех работ и самостоятельно мониторьте единичные расценки к-е он Вам будет давать. Универсалы это дорого и плохо. Из стоматолога обычно плохой гинеколог.
технадзор - пи%дюк. Просила его утеплить балкон, сказал, что нельзя, хотя я видела, что чувак на 6-ом этаже утеплил. Много чего хотели через него сделать, в итоге делали через других людей. Да и прораб просили не ставить межкомнатные стену, и заявление писали. В итоге, "имели они в виду" и "на трубе вертели". Короче, прораб и технадзор - последние люди, с которыми мы будем договариваться. )))
Кстати, кто подскажет какие потолки лучше - натяжные и оштукатуренные?
 
Да и прораб просили не ставить межкомнатные стену, и заявление писали. В итоге, "имели они в виду" и "на трубе вертели".
У меня еще веселее, я им предложил занести мне в квартиру окошки и позвонить, типа установлю сам...
Нихрена, воткнули и кривенько, теперь переставлять придется.
Кстати, кто подскажет какие потолки лучше - натяжные и оштукатуренные?
Оштукатуренные занимают меньшую высоту, но трещины по стыкам плит будут на 99%, натяжные - на любителя, но не боятся залива и трещин.
 
У меня еще веселее, я им предложил занести мне в квартиру окошки и позвонить, типа установлю сам...
Нихрена, воткнули и кривенько, теперь переставлять придется.

Оштукатуренные занимают меньшую высоту, но трещины по стыкам плит будут на 99%, натяжные - на любителя, но не боятся залива и трещин.
Т.е. лучше с трещинами или без?
 
Оштукатуренные занимают меньшую высоту, но трещины по стыкам плит будут на 99%, натяжные - на любителя, но не боятся залива и трещин.

Т. Е. при оштукатуренных нет надежды, что трещин не будет. Поняла. Вот не хочется трещин, но и натяжные в плане экологичности сомневаюсь.
 
Т. Е. при оштукатуренных нет надежды, что трещин не будет.
В новострое, да еще и с плитами перекрытия (а не панелями на комнату) - почти без вариантов. Можно попробовать гипсокартон на клею, тогда шансы возрастают, на каркасе - шансов еще больше, но это уже ворует высоту.
 
Т. Е. при оштукатуренных нет надежды, что трещин не будет. Поняла. Вот не хочется трещин, но и натяжные в плане экологичности сомневаюсь.

Натяжной потолок не менее экологичен, чем синтетическое нижнее белье, мебель из ДСП и еще многие вещи, которыми мы пользуемся каждый день, даже не задумываясь. Колбаса, завернутая в натяжной потолок пригодна в пищу, а мы рассуждаем...
 
Кто то думал как поднимать стройматериалы? Цемент, песок и т д. Вручную выйдет не дёшево, может кто то узнавал лебедку в аренду?
 
Вручную выйдет не дёшево, может кто то узнавал лебедку в аренду?
Я буду ставить (но у меня своя есть) надо только крепление для неё сварить и трос удлинить. 7 мой этаж средний подъезд, вдруг ты подо мной смогу закинуть:D

Внимание - на эту субботу в районе обеда собираются хозяева двушек второго подъезда по вопросу утопить канализационный стояк в нишу.
Найдены - 3 этаж, 6-той (он в Мариуполе, общаться будем по тел), 7-мой (Я), вроде у 3-тьего есть тел 4-того и 5-того. Вдруг кто есть здесь - ответьте.
 
Кто то думал как поднимать стройматериалы? Цемент, песок и т д. Вручную выйдет не дёшево, может кто то узнавал лебедку в аренду?

Также имеется тельфер (эл. лебедка) немного нужно довести до ума крепление ... трос в теории 30 м.

Ручной занос своими силами уже проходил :) все нормально, все поднял :)
 
Я так понял можно будет договориться о аренде? Вручную можно конечно, но у меня 9 этаж, а хотят эти люди 3 грн этаж за 1 мешок
 
Внимание - на эту субботу в районе обеда собираются хозяева двушек второго подъезда по вопросу утопить канализационный стояк в нишу.

Я из первого подъезда, но мне интересно послушать, возможно в первом подъезде тоже получиться так сделать. А в котором часу вы собираетесь и где?
 
Предположительно 14-00 в субботу. Вызываем девочку из отдела продаж (раздать ключи), прораб то в субботу вряд ли будет.
 
А что уже ключи раздают? Ещё ж документы не переоформили
 
Назад
Зверху Знизу