Статус: Офлайн
Реєстрація: 20.05.2013
Повідом.: 262
Реєстрація: 20.05.2013
Повідом.: 262
Может подскажите программу для проектирования мебели дома.Если только собирать - то очень желателен шуруповерт, хорошие биты
PZ1, PZ2, PH1, PH2, а также бита и сверло под конфирмат.
Если самому торцевать - фен (для ПВХ) или утюг (для меламиновой).
Если самому резать (имеет смысл для криволинейных резов, мелочевки,
когда промахнулся или на ходу рождаются идеи) - фрезер или шлифовалка (и респиратор с пылесосом). Фрезер необходим, если нравятся врезные ручки.
ДСП и фурнитуру можно смотреть в Геолане (Серповая 4), Джерело (пер.Джерело 5), на пр. Гагарина (недоезжая Чугуевской), Артэс-М(угол Киргизской и 50лет СССР). Фурнитура еще на пр. Гагарина в здании с магазином Лихачевской мебельной, на пл. Восстания, на ак. Павлова (между Студенческой и Гертрудой - мне не понравился), на Барабане (в районе "Пиротехники", возле вокзала - ул. Гвардейцев Железнодорожников и пр. Ленина (завод от института Монокристаллов).
Последние два очень рекомендую - очень хорошие цены и оригинальная фурнитура. Впрочем, чтобы понять что к чему, неплохо бы пробежаться
по всем этим точкам.
А на изготовителей мебели у меня алергия еще с покупки шкафа-купе, когда с бодрым видом рекомендовали _импортную_ систему "Браун".
Блин, если начинают дурить еще до покупки, то что будет, когда уже оплатишь![]()