McDonald's неприятно удивил.

ИМХО, отсутсвие wi-fi для такой компании как Мак - это жлобство (скорее всего украинских менеджеров). Такое же жлобство, как и продажа приправ и соусов за отдельную плату. Хоть трубочки и салфетки не продают.

Для сравнения: я своими глазами видел в нью-йоркском Макдональдасе (южная часть Бродвея) - РОЯЛЬ. Самый настоящий РОЯЛЬ. За которым сидит пианистка и играет расслабляющую ЖИВУЮ музыку. Вот как.
И я уже молчу о халявных соусах, приправах, сливках к кофе, бескодовых туалетах в подавляющем большинстве американских закусочных.
 
Останнє редагування:
Lincoln
никогда не видел чтобы в зашморканом маке(а в Штатах мак - заведение для самых низов населения и качественно такое же) роялей иили ченить подобного. Работягам этам незачем
 
Lincoln
никогда не видел чтобы в зашморканом маке(а в Штатах мак - заведение для самых низов населения и качественно такое же) роялей иили ченить подобного. Работягам этам незачем
Не видел - видь.:)

attachment.jpg

А что касается про "низы" и "верхи", то в ресторанах фаст-фуда может питаться как нищий, так и миллионер.
 

Вкладення

  • 5.jpg
    5.jpg
    43.7 КБ · Перегляди: 172
ИМХО, отсутсвие wi-fi для такой компании как Мак - это жлобство (скорее всего украинских менеджеров). Такое же жлобство, как и продажа приправ и соусов за отдельную плату. Хоть трубочки и салфетки не продают.
Ты в Украине живешь, я вот стесняюсь спросить, или нет? Ибо несешь ты какую-то такую пургу, что просто мало места. Если там будет вай-фай - будет пиздец. Все студенты будут тупо стоять рядом или сидеть и вай-фаить с мобилок и наладонников. Вместо того чтобы жрать.
 
Если там будет вай-фай - будет пиздец. Все студенты будут тупо стоять рядом или сидеть и вай-фаить с мобилок и наладонников. Вместо того чтобы жрать.
это до постной хуйни даже недотягивает. Кому надо качать уже имеет либо локалку либо адсл. А у кого на это бабла нету, то на вайфайные мобилки и ноуты подавно
 
Ты в Украине живешь, я вот стесняюсь спросить, или нет? Ибо несешь ты какую-то такую пургу, что просто мало места. Если там будет вай-фай - будет пиздец. Все студенты будут тупо стоять рядом или сидеть и вай-фаить с мобилок и наладонников. Вместо того чтобы жрать.
Никто не говорит, что нужно приходить в Мак и выкачивать по гигу за посещение. Можно сделать вай-фай с небольшой скоростью, достаточной для чтения хотя бы газет.
 
Lincoln сказав(ла):
Такое же жлобство, как и продажа приправ и соусов за отдельную плату.

Бесплатные соусы да еще и в неограниченном количестве, это слишком сильное искушение для нашего менталитета, во всяком случае пока. Как впрочем и бесплатные кола-фанта-спрайт в Маках:)

Но, думаю доживем и до этого...
 
это до постной хуйни даже недотягивает. Кому надо качать уже имеет либо локалку либо адсл. А у кого на это бабла нету, то на вайфайные мобилки и ноуты подавно
Тут бы надо уточнение сделать о том, што дома - оно за бабки. А тут - бесплатное должно быть.
Это так, к размышлению.
 
Дон Корлеоне в свое время одобрительно отзывался о своем коллеге, который владея компанией автомобильных грузоперевозок подкупал чиновников и они допускали движение перегруженных автомобилей, а подряды на ремонт быстро разрушающихся от сверхнормативной нагрузки дорог в муниципатителе за денежку брал опять же этот коллега.

В Маке вас накормят мягко скажем не самой полезной едой и отправят в аптеку покупать эспумизаны, мотилиумы (а то и чего посерьезнее, не путать с "потяжелее" ;) ) и прочую хрень опять же неместного производства. Если нравится есть такую еду - то попробуйте взглянуть на это с предложенной мной стороны ;)
 
Мак проводит новую акцию "Купи и какай".
Посилання видалено
 
Вчера, с детьми зашел в McDonald's на Пушкинской, такого бардака еще ни разу не видел. Большое количество народу, в принципе, не удивило (воскресенье). С трудом нашли свободный столик на четверых, и тут почалось:
- на столе бардак(объедки, разлитые соки, пустые коробки);
- попросили, что бы убрали;
- через пять минут пришел мальчик, посмотрел, сказал, что нужно вытереть (я не понял кто это должен сделать, я что-ли);
- еще чере пять минут, пришли два мальчика, поялозили пол (развезли на два метра дальше), пустые коробки и салфетки оставили, со стула сок не вытерли и ушли;
(мы сидим, офигиваем от оперативности:eek:)
- проходит еще минуты три, вернулся один, вытер со стула;
- заказали большое мороженное (за ним и приходили), открываю крышку, а там какая-то размазня:eek:;
- подхожу к стойке, ловлю мужичка в белой рубашке, показываю мороженное с вопросом , шо это? Он говорит, а чё, оно всегда такое (в прошлый раз на Научке выглядело подругому);
- на последок решил сходить в туалет, перед носом выскакивает уборщица, с криками туда нельзя (первая мысль, там труп), оказалось два часа не убирали, после уборки запах стоял такой, будто не убирали два года.
Всегда считал McDonald's образцовым, с точки зрения организованности, заведение (запах булочек, не в счет), но такого даже в вокзальных забегаловках не видел.
Вы сходите в McDonald's в караване :eek: так вам на пушкинской сразу понравиться . :) В караване не то что не убирают но и еще и не обслуживают :)
 
ну почему 25 числа открылся, уже обслуживают.
 
Назад
Зверху Знизу