McDonald's неприятно удивил.

Согласен. Только, как я понимаю, МакДональдс это не только самая большая сеть ресторанов в мире, но и система подбора персонала, организация работы, даже построены они по одному проекту, четкая пирамида управления (отработанная за многие годы), дебильные клоуны (такие-же как в Америке) и тем не менее вот такое отстойное заведение на Пушкинской.:(

ага, технологие отбора персонала, организация всех рабочих... я знаю по какой технологии всё это сделанно, все книги вон на полочке у меня лежат, дорогие собака, но полезные :) я дежа есам не поверил что по "этой" технологии организован реаторан Макди, но однажды решил спросить лично у персонала, и да... именно эта технологие, потдверждалось два раза! :)
 
Сам в Мак хожу токо в Самом Крайнем Случае ибо здоровье жалко. И дело даж не в качестве продукта (оно свежее) сколько в его содержании.
Что касаемо собственно Мака на Пушкинской - среди всех виденных этот самый невменяемый. Связано наверняка с администрацией.
Дальше. Впаривание "сверхнев%ебенных БигМакМеню" и прочей херни раздражает неимоверно. Равно как и бубнеж заученный по бумажке. Ну ипут их за это, вот и бубнят.
Во всем мире Мак - не более чем место, где можно закинуть в себя какуюто химию и думать што поел. В нашем СССР это почемуто ниибацо ресторан. Ню-ню...
Об организации. Беда в том што любая забугорная технология работы с людьми примененная у нас "в лоб" работать не будет. А применяют ее именно в лоб. (кстати 25% американцев когда-то работали в Маке. Но недолго. Просто факт).
Оффтоп. Поднималась тема про соту висящую возле памятника влюбленным. Не так страшен квадрат как его нарисовал Малевич. Да радиоизлучение есть. Но сравнивать его с РЛС (не помню кто...) - ну вы блин даете. У РЛС ЗРК С-300 выплевывается 25 кВт в пучке с расхождением 0,5 градуса. Там не только глазики вскипеть могут. С этим согласен. Но сравнивать с сотой...ненаправленной...я чегото не улавливаю?
 
Сам в Мак хожу токо в Самом Крайнем Случае ибо здоровье жалко. И дело даж не в качестве продукта (оно свежее) сколько в его содержании.
Что касаемо собственно Мака на Пушкинской - среди всех виденных этот самый невменяемый. Связано наверняка с администрацией.
Дальше. Впаривание "сверхнев%ебенных БигМакМеню" и прочей херни раздражает неимоверно. Равно как и бубнеж заученный по бумажке. Ну ипут их за это, вот и бубнят.
Во всем мире Мак - не более чем место, где можно закинуть в себя какуюто химию и думать што поел. В нашем СССР это почемуто ниибацо ресторан. Ню-ню...
Об организации. Беда в том што любая забугорная технология работы с людьми примененная у нас "в лоб" работать не будет. А применяют ее именно в лоб. (кстати 25% американцев когда-то работали в Маке. Но недолго. Просто факт).
Оффтоп. Поднималась тема про соту висящую возле памятника влюбленным. Не так страшен квадрат как его нарисовал Малевич. Да радиоизлучение есть. Но сравнивать его с РЛС (не помню кто...) - ну вы блин даете. У РЛС ЗРК С-300 выплевывается 25 кВт в пучке с расхождением 0,5 градуса. Там не только глазики вскипеть могут. С этим согласен. Но сравнивать с сотой...ненаправленной...я чегото не улавливаю?

Про РЛС, это у BFG-9000 диарея была, ну в смысле поперло со всех щелей. Я сомневаюсь, что он владеет вопросом.
Если бы этот топик появился на ХФ раньше, то ни в жизнь не поперся именно в этот Мак.:yahoo:
 
Про РЛС, это у BFG-9000 диарея была, ну в смысле поперло со всех щелей. Я сомневаюсь, что он владеет вопросом.
Если бы этот топик появился на ХФ раньше, то ни в жизнь не поперся именно в этот Мак.:yahoo:

Я именно мимо этого хожу практицки каждый день)) Так што соблазна зайти (даж по большой голодухе) не возникало. Да и Буфет рядом...не так тошнотворно.
 
McDonalds и его работники...

Во всем мире Мак - не более чем место, где можно закинуть в себя какуюто химию и думать што поел. В нашем СССР это почемуто ниибацо ресторан. Ню-ню...

Я тебе точно скажу, что МакДональдс он везде ресторан, не только "в нашем СССР".

(кстати 25% американцев когда-то работали в Маке. Но недолго. Просто факт).

Причем большинство из них делали это в качестве "подработки" пока учились в школе/колледже/университете. А в "Большом Оксфордском Словаре" есть даже такое слово macjob, обозначающее низкоквалифицированную, низкооплачиваемую, бесперспективную работу. И была даже попытка со стороны МакДоналдс опротестовать такое толкование этого слова:

Посилання видалено:
The Oxford English Dictionary currently describes a McJob as "an unstimulating low-paid job with few prospects".
 
Останнє редагування:
Они что спрайт и фанту водой разводят?;-) Вот так вот правду и узнаем.

Представь себе, именно так оно и есть. Более того, именно так они и делаются на заводе. В МакДональдсе установлены миниатюрные копии линии по производству данного вида напитков: в так называемых танках с сиропом находится основа напитка - концентрат, который смешивается с водой, очищенной фильтрационной системой, расположенной в ресторане. Ну и в добавок ко всему, чтобы желудок до старости поразила язва или рак дополняет сей коктейль баллон с СО2, для "бульбашок".
Именно поэтому бутылированная Кола довольно сильно отличается от МакДональдсовской (ведь до 95% данного напитка - обычная местная вода, которая везде отличается по вкусу и составу).
 
меня всегда веселило то,что Мак в рекламе "ресторан для всиейи родыны". Ресторан без одной вилки и без одного официанта - это ли не бугага?
 
Оффтоп. Поднималась тема про соту висящую возле памятника влюбленным. Не так страшен квадрат как его нарисовал Малевич. Да радиоизлучение есть. Но сравнивать его с РЛС (не помню кто...) - ну вы блин даете. У РЛС ЗРК С-300 выплевывается 25 кВт в пучке с расхождением 0,5 градуса. Там не только глазики вскипеть могут. С этим согласен. Но сравнивать с сотой...ненаправленной...я чегото не улавливаю?

Офтоп на тему офтопа. Справедливости ради стоит сказать, что в мобильной связи используется радиорелейная связь. Там стоит внизу маленькая тарелочка на 30 ГГц. Это радиорелейка. Через радиорелейную связь БС взаимодействуют между собой и замыкаются на центр коммутации. Тока их луч направлен высоко над головами харчующихся в Маке :)))
 
Оффтоп на тему оффтопа на на тему оффтопа. Справедливости ради стоит сказать, что вместо радиорелейки там запросто может быть оптика уже.
Ага.
 
Оффтоп на тему оффтопа на на тему оффтопа. Справедливости ради стоит сказать, что вместо радиорелейки там запросто может быть оптика уже.
Ага.

С оффтопами, ты закрутил:eek:.
А как визуально оптика выглядит, ну если с земли смотреть?
 
Мощность такой релейки 250 мВт.
 
С оффтопами, ты закрутил:eek:.
А как визуально оптика выглядит, ну если с земли смотреть?

Ну прежде чем ее "с земли" увидеть ее надобно из нее же выкопать :) а выглядит обычно как черный кабель, не очень большого диаметра(15-40мм).
 
Ну прежде чем ее "с земли" увидеть ее надобно из нее же выкопать :) а выглядит обычно как черный кабель, не очень большого диаметра(15-40мм).

Понял, оптоволокно. Я думал вместо кастрюли, шото новое придумали.
 
а может ты сам мороженное пока до стойки нес в размазню превратил, а на бедненьких сейчас наговариваешь.
 
Когда уже в Маки Wi-Fi поставят!
 
Йобнулись вы, штоль? Если там будет вай-фай, там нихуйа ни будит мест, ибо халявщеки займут фсе миста, а жрать не будут, будут вай-фаить, бля.
 
Йобнулись вы, штоль? Если там будет вай-фай, там нихуйа ни будит мест, ибо халявщеки займут фсе миста, а жрать не будут, будут вай-фаить, бля.

100%!! И так щас гуманиды сидят часами,купив про 1-му гамбургеру..
 
но вообще да - мак этого не сделает, им надо быстрее, а не ждать пока ботан компутер расчехлит, потом тупанет с кодом, права качнет на кассе и тд и тп. Не будет там вай фая.
в Киеве уже в некоторых маках есть
 
Йобнулись вы, штоль? Если там будет вай-фай, там нихуйа ни будит мест, ибо халявщеки займут фсе миста, а жрать не будут, будут вай-фаить, бля.
уже не то время, не будет толпы из вайфайшегов
 
Назад
Зверху Знизу