McDonald's неприятно удивил.

а там штатные уборщицы присутствуют?

Мало того, в туалетах график висит, в нем каждые 15 минут, ответственный, подпись ставит о том, что все типа в порядке, везде чисто. Расписываются регулярно. По поводу чистоты после себя, моя жена регулярно выбрасывала "тацю" в ящик с мусором, когда увидел наехал, а она оказывается не знала, что "таця" это поднос:іржач:. Было это в Киеве, мне было очень неудобно, люди на нас смотрели не дружелюбно.:)
 
Конечно никто на моб не забьет, однако тот кто думает головой и пытается иногда "асилить многа бкофф" знает, что например телефон в стандарте СДМА излучает в пике в 10 раз меньше чем ЖСМ (0.2 Вт против 2Вт). Не живет и не работает и уж тем более добровольно не отдыхает под БС мобильной связи и т.д. Это проблемы одного уровня - плавить себе мозги и жрать в фаст-фуде.
Млять во всем мире в маке и прочих подобных сетях жрут НЕУДАЧНИКИ. И только у нас все начиналось с "праздника для всей семьи", а теперь типа "приличное место быстро покушать". Пройди 300 метров до Сумской в Пулемет и съешь на те же деньги первое и второе, например густая вкусная мясная солянка 6.5 грн - это что, не достойная замена какому-нить чизбургеру? 2.5 грн картошка и 6-7 грн приличная котлета или еще чего - не хорошая альтернатива бигмаку?
 
Прикольное название "ТАЦЯ"!!!:клас:
:іржач:Я просто подсталом!!! Мож они спецом это сделали??? Чтоб на когото скинуть свою вину???:rolleyes:

Кстати, случаем, не узнавал, мож там еще какието перевертыши есть???
 
Прикольное название "ТАЦЯ"!!!:клас:
:іржач:Я просто подсталом!!! Мож они спецом это сделали??? Чтоб на когото скинуть свою вину???:rolleyes:

Кстати, случаем, не узнавал, мож там еще какието перевертыши есть???

Гм...:confused: Таця - это по украински как раз и есть поднос. Жена из Горловки, ей простительно.
 
Конечно никто на моб не забьет, однако тот кто думает головой и пытается иногда "асилить многа бкофф" знает, что например телефон в стандарте СДМА излучает в пике в 10 раз меньше чем ЖСМ (0.2 Вт против 2Вт). Не живет и не работает и уж тем более добровольно не отдыхает под БС мобильной связи и т.д. Это проблемы одного уровня - плавить себе мозги и жрать в фаст-фуде.
Млять во всем мире в маке и прочих подобных сетях жрут НЕУДАЧНИКИ. И только у нас все начиналось с "праздника для всей семьи", а теперь типа "приличное место быстро покушать". Пройди 300 метров до Сумской в Пулемет и съешь на те же деньги первое и второе, например густая вкусная мясная солянка 6.5 грн - это что, не достойная замена какому-нить чизбургеру? 2.5 грн картошка и 6-7 грн приличная котлета или еще чего - не хорошая альтернатива бигмаку?

Чтение предыдущих постов явно тяжко дается, три дня уже пишем о мороженном, молочных коктейлях и кофе, и тут на тебе:
-...весь мир...
-...жрут НЕУДАЧНИКИ...
-...котлета, (не пойми с чего)...
BFG-9000 твоя фамилия, случаем не Кернес? Очень похоже, мы тут про Ерему, я ты нам про солому:confused:
 
Мля, ну когда в Горловке построят макдональдс, чтобы они сюда не ездили и неприятно не удивлялись? :)

В общем понятно. ТС обосрали в гадюшнике (а чего он интересно от гадюшника ждал), однако на 3-ей странице он рьяно кинулся защищать макдональдс чисто потому что не сошелся со мной во мнениях по другому вопросу. Ну и потому, что неприятно быть неудачником. Логично.
ИМХО только умственно отсталый человек поведет СВОЕГО ребенка в фаст-фуд неважно зачем, за котлетой или мороженным. Надо в макдональдсе раздавать родителям с детьми бесплатные презервативы, чтобы больше не размножались, хотя в принципе уже поздно.
На этом тема для меня исчерпана. Пошел я пожру вкусненького в приличном месте...

ЗЫЖ Люди! Ну не водите туда хотя бы детей!
 
Мля, ну когда в Горловке построят макдональдс, чтобы они сюда не ездили и неприятно не удивлялись? :)

В общем понятно. ТС обосрали в гадюшнике (а чего он интересно от гадюшника ждал), однако на 3-ей странице он рьяно кинулся защищать макдональдс чисто потому что не сошелся со мной во мнениях по другому вопросу. Ну и потому, что неприятно быть неудачником. Логично.
ИМХО только умственно отсталый человек поведет СВОЕГО ребенка в фаст-фуд неважно зачем, за котлетой или мороженным. Надо в макдональдсе раздавать родителям с детьми бесплатные презервативы, чтобы больше не размножались, хотя в принципе уже поздно.
На этом тема для меня исчерпана. Пошел я пожру вкусненького в приличном месте...

ЗЫЖ Люди! Ну не водите туда хотя бы детей!
Не тебе, ублюдок судить о моих умственных способностях. А презерватив, себе на голову натяни, тогда по-настоящему будешь называться ГАНДОНОМ. Пойди на йух, ПОЖРИ парочку вкусненьких катяхов, шоб-ты подавилься ими.
Еще какое-то чмо будет рассказывать, что мне делать.
 
На счет фаст-фудов не все говно, "Оскар" на порядок лучше Коныков, Жили-Были, хотя это все с одной песочницы. Так вот сравните "Оскар" по качеству жратвы и сколько это стоит с Маком. Мак пролетает. Он берет тем, что действ детям похуй что жратва говно, но детё в силу не развитости своего интелекта лезет к цветастому, напускному и говорит родителям "тета хочу", на что сейчас мама и папа тупо соглашаются, чтоб этот маленький конфуз на двух ножках не испортил прогулки... и тд и тп.
Мак Использует детей, мля, цветов жизни для своего обогощения на дерьме....:D
 
Останнє редагування:
AMI: посмотрел Ваше фото, да потверждаю, что вы точно кушаете в Маке, я так понимаю фото вы не обновляли? Сколько набрали кил за этот период(со времени где вы на фото) ?;)
 
На счет фаст-фудов не все говно, "Оскар" на порядок лучше Коныков, Жили-Были, хотя это все с одной песочницы. Так вот сравните "Оскар" по качеству жратвы и сколько это стоит с Маком. Мак пролетает. Он берет тем, что действ детям похуй что жратва говно, но детё в силу не развитости своего интелекта лезет к цветастому, напускному и говорит родителям "тета хочу", на что сейчас мама и папа тупо соглашаются, чтоб этот маленький конфуз на двух ножках не испортил прогулки... и тд и тп.
Мак Использует детей, мля, цветов жизни для своего обогощения на дерьме....:D

Из фаст-фудов, как по мне, самый лучший "Буфет" (по стилю, похож на Мак, но по сути совсем другой), но это тема для другой ветки.
 
Самый рульный фаст в РОСТе на Клочках. :)

Будэшь часто в макдональдс кюшать - будэшь вот так па улыцам хадыть:
 

Вкладення

  • MDchel.jpg
    MDchel.jpg
    85.1 КБ · Перегляди: 69
Зачотный хомяг. На аватарго ;)
 
AMI: посмотрел Ваше фото, да потверждаю, что вы точно кушаете в Маке, я так понимаю фото вы не обновляли? Сколько набрали кил за этот период(со времени где вы на фото) ?;)
Где у меня было написано, что я ем в Маке? Я там иногда покупаю молочный коктейль или мороженое. По поводу фотографии хамите, парниша :)
 
Останнє редагування:
Немного про МАК на пушкинской.
Один раз ехали утром рано и заехали на их мак драйв, вместо колы в стакане была вода :(

Как задолбали продавцы, предлагающие все подряд... Зашел купить летом мороженное, на кой хрен мне их гамбургер...
 
а мне нравится... и мне по-барабану что говорят остальные...
всегда можно посидеть поиграть в карты :-p
 
Конечно никто на моб не забьет, однако тот кто думает головой и пытается иногда "асилить многа бкофф" знает, что например телефон в стандарте СДМА излучает в пике в 10 раз меньше чем ЖСМ (0.2 Вт против 2Вт). Не живет и не работает и уж тем более добровольно не отдыхает под БС мобильной связи и т.д. Это проблемы одного уровня - плавить себе мозги и жрать в фаст-фуде.
Млять во всем мире в маке и прочих подобных сетях жрут НЕУДАЧНИКИ. И только у нас все начиналось с "праздника для всей семьи", а теперь типа "приличное место быстро покушать". Пройди 300 метров до Сумской в Пулемет и съешь на те же деньги первое и второе, например густая вкусная мясная солянка 6.5 грн - это что, не достойная замена какому-нить чизбургеру? 2.5 грн картошка и 6-7 грн приличная котлета или еще чего - не хорошая альтернатива бигмаку?


я работаю на научке. там есть мак и рядом мандарин, типа норамльный фаст. но еда там ну совсем никакая, и никагда не предскажешь какое на вкус то что ты купишь (хотя вчера брал тоже самое) немогу там есть. и никак там еда не свежее чем в маке. а вобще, последнее время, стараюсь есть дома!

это сообщение не в поддержку макдональдца (я его не очень то люблю, и не потому что кто-то кричит что он для неудачников) все фаст-фуды не очень хороши, хотя когда их нет вобще плохо.


и ещё мне очень интересно где едят удачливые, просто едят, когда нужно побыстрому пообедать. куда идти нормальному человеку, не супер богачу?????
 
Останнє редагування:
Мля, ну когда в Горловке построят макдональдс, чтобы они сюда не ездили и неприятно не удивлялись? :)

В общем понятно. ТС обосрали в гадюшнике (а чего он интересно от гадюшника ждал), однако на 3-ей странице он рьяно кинулся защищать макдональдс чисто потому что не сошелся со мной во мнениях по другому вопросу. Ну и потому, что неприятно быть неудачником. Логично.
ИМХО только умственно отсталый человек поведет СВОЕГО ребенка в фаст-фуд неважно зачем, за котлетой или мороженным. Надо в макдональдсе раздавать родителям с детьми бесплатные презервативы, чтобы больше не размножались, хотя в принципе уже поздно.
На этом тема для меня исчерпана. Пошел я пожру вкусненького в приличном месте...

ЗЫЖ Люди! Ну не водите туда хотя бы детей!

куда водить детей???
 
Назад
Зверху Знизу