Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

  • Автор теми Автор теми Marla Zinger
  • Дата створення Дата створення
предлагайте варианты, что надо сделать, чтоб изменить жизнь в Украине к лучшему.
почему невозможен такой вариант. раз уж за европу кричат:
- все активы украинских олигархов (равно как и политиков) блокируются за рубежом
- эти люди объявляются в международный розыск и теряют свои визы
- принимаются самые суровые экономические меры к украине. вплоть до полного прекращения товаро/валюто оборота
после этого к проффесору приходит делегация и вежливо так просит сложить полномочия по-добру, по-здорову, так как прикрывать его **** просто не кому.
составляется список абсолютно всех бюджетников, после чего целые министерства, ведомства и тп уходят в небытие, другие же полностью реформируются. при чем таким образом, что люди занимавшие какие-то ключевые должности никогда более занимать эти должности не смогут.
например МВД, СБУ и другие ОПГ - полностью распускается штат и найм на руководящие посты идет не по толщине пуза, а по мозгам в голове.
ту же налоговую - полностью распустить, поставить министром финансов того же Кирша и вперед к "прозрачной" и понятной экономике.
должно быть как? каждый человек, который работает и платить налоги ничего не теряет. а вот человек бюджетник, гаишник, мент, и тд и тп понимает сразу, что ему пора искать работу, иначе вскорости сокращение дойдет и до него.
весь этот балласт бюджетников надо распустить и держать тупо на минимальных дотациях, как безработных.
естественно это не должно касаться учителей и врачей.
Подпись: Дэвид Коперфильд.
 
...А ты договор о евроотсоциации просматривал? Это же смерть для ОСТАВШЕЙСЯ промышленности! Когда Янек три года грабил страну-вы на ******* не выходили,а когда он очень мучительно ВПЕРВЫЕ принял единственно правильное решение (это даже в Брюсселе признали-срочно готовят новый договор) рагули начали майданировать...
Скажите, а вот лично Вас не настораживает, не удивляет ли такая ситуация:
Этот самый договор ведь не с неба упал (парафирование больше года назад было), и нынешняя власть просто ОБЯЗАНА его читать и согласовывать. И что же, вот всё это время никто не думал что
Это же смерть для ОСТАВШЕЙСЯ промышленности!
??? Объясните пожалуйста, это что, непроФФесионализм власти, что они только за неделю до подписания "прозрели" ?
Или же действительно, господин путин сделал предложение от которого не отказываются?
 
У харьковчан нет желания улучшить жизнь денежным мешкам, решившим потеснить другие денежные мешки.

У Харьковчан давно уже никто ,ничего не спрашивает, а тупо используют *****-массу, благодаря геподопкинскому манипулированию в своих пид....стических деяниях
 
Или же действительно, господин путин сделал предложение от которого не отказываются?

наверное, возможность слива Путеным компромата на Витю пересилила жадность последнего к деньгам ЕС

У Харьковчан давно уже никто ,ничего не спрашивает, а тупо используют *****-массу, благодаря геподопкинскому манипулированию в своих пид....стических деяниях

киевлян тоже не спрашивали, а миллион взял да и вышел. Даже если предположить, что половина из "понаехавших", то все равно это не чета харьковским 2000 (или сколько их там было?), вышедшим на митинг.
 
Там был ****ец, но вроде летом там асфальт клали или рельсы что то там переделывали около базара, просто помнится что то там происходило.
А что с того что кладут держится больше года?
 
Европа в любой момент готова его подписать, потому-что ей выгодно...очень выгодно. А Украине это ну очень не выгодно.

ГепаТВ presented? :рл:

когда я слышу подобные речи, у меня возникает сомнение в адекватности/элементарной грамотности человека. Уже не раз спецами доказывалось (не купленными), что даже в краткосрочной перспективе плюсов будет больше, чем минусов, а в долгосрочной - это развитая конкурентноспособная экономика, и что если сейчас оставить экономику как есть (или вступить в ТС) - нас скоро ожидает экономический коллапс, ибо текущая промышленная политика правительства направлена исключительно на выбивание денег на покрытие кредитов/процентов.

Но ***** находятся резкие и компетентные "специалисты", которые начинают вопить, что наше, например, машиностроение умрет в ЕС. Да кому оно ***** и сейчас нужно? 20 лет *****асы-директора-олигархи не парились и не вкладывали деньги в модернизацию производства, а сейчас хотят за счет ЕС быстренько все обновить. Схуяли?
 
Останнє редагування:
а когда там было лучше?

п.с. котлова вроде что то там делали же, я просто там не езжу.

Всегда там было лучше

Накрыли 3см асфальта осенью. Уже начал шабашить. До весны не протянет
 
Чем больше читаешь сторонников коррупции и беззакония, тем большее омерзение они вызывают.
 
А что с того что кладут держится больше года?

Сходите на майдан, и асфальт будет держаться в 3 раза дольше!

А вот тут несогласен) И кормушка кстати таки пуста... увы

Это ваша кормушка может пуста, а Фирташи-Левочкины-Стоматологи кормятся из другой кормушки.

всё чем наша жизнь сегодня отличается от 300, 500 лет назад - есть заслуга череды революций, бунтов, забастовок

Наша жизнь сегодня отличается от того что было 500 лет назад - всем.
500 лет назад бы я пахал в поле, рубил дрова, топил печь, ел бы кашу малашу, не знаю при чем тут бунты и забастовки?
 
Европа в любой момент готова его подписать, потому-что ей выгодно...очень выгодно. А Украине это ну очень не выгодно.

Янукович не убедил аграриев во вреде ЗСТ с Евросоюзом
11 декабря 2013, 17:53
Добавить комментарий
Tweet
Печать
Янукович не убедил аграриев во вреде ЗСТ с Евросоюзом
Фото:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Новости по теме:

Присяжнюк: украинское животноводство погибнет, если мы подпишем Ассоциацию с ЕС

Отказ от евроинтеграции лишает компании $1 млрд.

Аграрные бизнес-ассоциации выступают за создание зоны свободной торговли с Евросоюзом, несмотря на вчерашнюю "страшилку" президента Виктора Януковича о том, что она погубит отечественный АПК.

"Если секторально посмотреть, наиболее уязвимая отрасль нашей экономики - это сельское хозяйство. Если бы в таком виде соглашение было бы подписано, оно создало бы много сложностей в аграрном секторе экономики. Мы должны защитить аграрный рынок", - заявил вчера президент.

Читайте: Янукович: Украина ищет выгодные условия для подписания СА с ЕС

Однако 17 профессиональных организаций, которые сегодня обнародовали открытое обращение, утверждают, что Янукович неправ. По их оценкам, потенциал увеличения экспорта в страны ЕС в случае подписания соглашения составит как минимум $1-1,2 млрд.

При этом Украина оставила за собой возможность защиты внутреннего рынка по самым критическим товарным позициям, таких как свинина, сахар, отдельные молочные продукты путем применения импортных квот и/или частичного снижения действующих импортных пошлин.

Читайте: Украинские аграрии выбили у Евросоюза уступки для ЗСТ

Приведение системы качества и безопасности пищевой продукции в соответствие к передовой практике стран ЕС также сделает более защищенными интересы потребителей продовольствия в стране, уверены компании.

Обращение поддержали Европейская бизнес-ассоциация, Аграрный союз, Ассоциация фермеров и частных землевладельцев, "Укролияпром", УКАБ, "Укрсахар", Союз птицеводов, Союз молочных предприятий, Украинская аграрная конфедерация, Украинская зерновая ассоциация, "Укрсоя", "Животнопром", Союз кормопроизводителей, Ассоциация производителей молока, Семенная ассоциация, Союз участников сельскохозяйственных обслуживающих кооперативов и "Укркондпром".
их за язык вроде не тянули
 
Скажите, а вот лично Вас не настораживает, не удивляет ли такая ситуация:
Этот самый договор ведь не с неба упал (парафирование больше года назад было), и нынешняя власть просто ОБЯЗАНА его читать и согласовывать. И что же, вот всё это время никто не думал что
Цитата:




Это же смерть для ОСТАВШЕЙСЯ промышленности!




??? Объясните пожалуйста, это что, непроФФесионализм власти, что они только за неделю до подписания "прозрели" ?
Или же действительно, господин путин сделал предложение от которого не отказываются?
Повторю основную мысль-в стране всё очень хреново,а в случае подписания будет ещё хреновей. И выбираем мы между прагматичным бандитом и тремя ******ными *****ами,пытающимися на плечах биомассы запрыгнуть на трон.Почему тянул до последнего? Прятал активы,недвижимость-предвидел майдан и возможные санкции (заметьте,Штаты призыв о санкциях похерили-что-то знают). И не приплетайте везде путина-он давно раскусил Янека и сидит в засаде и ждёт. А Янек его ужасается больше Европы,потому и торгуется до посинения-и тут я его поддерживаю,хоть и бандит
 
Чем больше читаешь сторонников коррупции и беззакония, тем большее омерзение они вызывают.

самое хуевое - их тут чуть ли не каждый второй. если не больше

Повторю основную мысль-в стране всё очень хреново,а в случае подписания будет ещё хреновей.

бред для быдломассы, не желающей вылазить из своей блевотины. не выдерживает никакой критики абсолютно. приводить каждый раз какие-то доводы, как в посте 552 выше, смысла нет - ибо адепты данного бреда не в состоянии осиливать аналитику и "многа букафф"
 
А как могут отключить каналы???
Многие вот говорят, что отключили канал, но как это возможно?
Спутник что-ли сбили или целый транспордер вывели из строя?

Ну АТН же отключили.

самое хуевое - их тут чуть ли не каждый второй. если не больше

Да это просто бюджетников нагнали...
 
Так, а кто им мешает купить место на транспордере и вещать?
Проблем не вижу абсолютно.
Всякие прооппозиционные каналы свободно вещают.
Тут кричали, ТВі отключили, а он, как работал так и работает.

Есть факт. Отключили.
 
02.15 (11.12.13г) смотрю что происходит в Киеве и понимаю насколько мы далеки от славного города Киева. Я коренной харькоачанин, но мне стыдно им называться. Наш город ляжет под кого угодно, лишь бы было на хлеб с маслом. Введут налог на воздух и шаги по земле - ничего страшного, лишь бы оставалось на бутербродики с икоркой. Отключат свободные каналы - ничего, а что там смотреть то! Не разрешают высказывать мысли - ничего, есть и другие мысли! Все коррумпировано - ничего, главное, что можно решить за бабки! Созвали всех бюджетников (рабов) постоять овцами на площади - ничего, я не один, не так стыдно, то ведь и уволить могут! Презираю Вас влась и жители, заслужившие эту власть!!!

:клас:
 
Киев богатый город, в богатом городе - богатые люди, богатые люди - умные люди. Харьков производственный город, производственный город - бедный город и бедные люди, бедные люди - тупые люди.

:рл: ну ты то безусловно богатый и умный?

Киев это столица, поэтому туда все денежные потоки ведут, а не потому что там IQ у всех в 2 раза выше чем по Харькову.
 
Сходите на майдан, и асфальт будет держаться в 3 раза дольше!
А почему нет? Если будут нормально делать то будет держаться. Рыгионалы делать не будут, для меня и для многих это очевидно. будут ли делать опозиционеры - понятия не имею, не будут - и для них будет майдан.
 
Назад
Зверху Знизу