Махровая простота или девушка из Адыгеи

к тому же, я завидую девушке из адыгеи. это и так понятно.

и хвастаешься тем, что была за границей(что как бы намекает, что там из тебя и сделали циничную блядь, от чего тебя коробит невинность её душЫ)
 
Только мне кажется, что девочка в умственном развитии отстает?
 
я не сочла. долгом.
 
Молодец. Так и продолжай.
 
IMG_3788-1024x768.jpg
 
Тут были упрёки, что мужчины будут себя рядом чувствовать умными, якобы по этому и высоко её оценивают. Как раз наоборот. Мужчин заебало собственное лукавство и сложность хитровыебанная, а рядом с такой девушкой можно самому научиться смелости. Она реально смелая. То есть мужчина напротив учился бы у неё проявлять себя, а не культивировать комплексы. К стати простота одновременно и жестока. Она без испуга и подтекста будет реагировать на слабости и глупости тыкая пальцем, при этом не делая разочаровательных выводов, оставляя шанс. Трудно судить по ролику, но предварительное впечатление такое. хороша невеста. Но она не пластилин, совсем, скорее она будет лепить не в смысле понятий и энциклопедических знаний а в смысле внутренней силы.
 
Учиться девочке надо, судя по темпу речи и манере строить предложения, у нее мозг 13-14 летнего подростка, там еще работать и работать над ним.
 
какие 14, окстись. Её душа чище
 
потеха) что-то она часто в такие ситуации попадала: сбила машина, упал котёл на голову, провалилась под лёд... может это последствия теперь у неё?)) ну, а если честно, обычная девушка, откровенная такая...
 
Она без испуга и подтекста будет реагировать на слабости и глупости тыкая пальцем, при этом не делая разочаровательных выводов, оставляя шанс.
как-то так :) она искренне-искренне реагировать будет. как ребенок :)
в ней предвзятости нет совсем. рассказы-чистое восприятие, без выводов. можно сказать, что это - интеллектуальная ограниченность. а можно - что дзен)) с какой стороны посмотреть))

посмотрела еще раз. заслушаться можно:) голос мягкий...как ручеек. бежит себе, журчит)) и ни до чего ему нет дела...:)
 
:rolleyes:Огоспади, мож мне тоже испытать восторг от этой великовозрастной дитяти?..
 
luminas
Структурирование сознание это мужское свойство. Женщине оно не нужно. Женское сознание работает на тысяче мелочей, многопоточно и украшает мир, вы можете представить мужика который расскажет о милой мухе ? нет, кто должен рассказать тогда ? вот кто мне расскажет о мухе и подсолнухах?
 
Назад
Зверху Знизу