Да что ж такое, человек прогуливал кванторы всеобщности!

Есть и без LIO запросы, угомонитесь.
никуда мы не пришли - это элементарные понятия
Которых Вы не знаете. Но пыжитесь и пытаетесь этот факт заговорить.
это разве что если реальность меняется не уведомляя об это приложение и сотвеьсьвеннго сервер
Да-да. С базой работает только одно приложение с одним пользователем. Приложение разрабатывает только один программист. Который всё держит в голове. Даже ограничения целостности. Всё под контролем. И это сколько там лет практики, двадцать?
Так и не использую. Это у Вас пестрит: все, любой, всюду, каждый.
пошло приебывание к словам - значит сказать уже нечего.
Да я даже не начинал, успокойтесь. Отдышитесь, съешьте фрукт. Но возьмите себе за правило хотя бы название профессии знать.
так что там насчет твоей же задачи?
Дык, я всё также жду решения от познавшего дзен знатока технических терминов. Как
Klez ждёт уже сколько страниц. А знаток всё пытается мастер-класс демагогии показать. И там он никому ничем не обязан, и здесь его мнение исключительно оценочное, и вообще все вокруг ******, а он -- Валерия Ильинична.
Надоело.
caballero, Вы безоговорочно правы, я -- школота неотёсанная, а Вы -- муж многоопытный.
Математика программисту не нужна (это программирование иногда нужно математикам). А программисты -- они и без математики могут, да.
Мы не можем решить своих собственных задач, а Вы их все по двести раз уже решили за свою жизнь и только что. А какие не решили -- те надуманные, никому не нужны в реальном мире.
Вы, как допишете "Большой словарь технических терминов, а не как на базаре", сразу ссылку на него в магазине киньте. Уверен, многие здешние неучи купят! Я уж точно куплю, буду просвещаться, мне полезно.
И не нужна вторая
м, главное, чтобы програ
мист был хороший и повидавший всё вообще. Умел писать програ
мы и функц
еи вида хатэтэпэ://чей-то.сайт, делился ими с к
алегами на форуме безвозмездно и предлагал высокоэ
фиктивные решения.
Здоровья Вам, а я пойду каяться, потому что слил, и мне заще... зазчи... в общем, да!