Мастер по ремонту одежды GoldScissor обманщик.

Если договаривались в валюте, то и отдавать в валюте, если в гривне, то отдавать в гривне, и на будущее стоит уточнять цену и возможно ее как-то фиксировать, например расписки брать, хотя лучше обращаться в проверенные ателье, пусть немного дороже,зато гарантии и в случае чего можно ответственного найти.
 
Если договаривались в валюте, то и отдавать в валюте, если в гривне, то отдавать в гривне, и на будущее стоит уточнять цену и возможно ее как-то фиксировать, например расписки брать, хотя лучше обращаться в проверенные ателье, пусть немного дороже,зато гарантии и в случае чего можно ответственного найти.
В валюте отдавать деньги разговора не было у меня ее нет и покупать ее я не собиралась ни тогда ни сейчас. в теме есть переписка с мастером который мне в личку написал цену на его услуги после чего я встретилась сним и отдала ему изделие. Теперь конечно же я буду опытнее.
Ну как говорится теперь научена собственным опытом.
Опыт, во всяком случае, берет большую плату за учение, но учит он лучше всех учителей.
 
Шубу нужно сжечь у него
на глазах. Радикально-оптимально.
 
я в конце декабря у этого мастера спрашивала, сколько стоит перешить шубу? ответ был в личку 1400 грн. о валюте ни слова) сочувствую ТС
 
мне тоже было сказано 1500 грн а теперь хочет в долларах ... шустрый однако, радует что шуба была старая а ведь многие могли бы отдать новую хорошую вещь а доллар сегодня 29 грн шуба дорожает
 
Тс,Вы как то неопределенно изъясняетесь,его ответ на Ваш вопрос-сколько будет стоить работа,он сказал-100$?или 1500 грн?)или 100$ по курсу)?Если же он говорил в грн,а сейчас начинает юлить,не оставляйте это так,как минимум устройте ему веселье ,пишите заявление ,мошенничество,пусть его действия ему же в горле и станут,попросите знакомых,мужского пола,внушительного вида убедить его отдать Вам шубу как договаривались и разницу заплатите им как вариант)))))))))))))
 
Ебушало надо мастеру такому охуевшему разбить

У тебя что мужика нету?
 
Назад
Зверху Знизу