Массовые долги за газ (у кого нет счетчика)

Какой долг за газ вам нарисовали


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    201
  • Опитування закрито .
просто когда-то продавал квартиру и оплачивал долг старым теплосетям.

Старые теплосети летом отменили.
А нулевку по газу сейчас мало кто берет- слишком долго и нудно(поверка счетчика, акт)- обходимся распечатками и погашением долгов.
 
И вам не стыдно эту кремлевскую пропаганду по всем темам постить? Уже ж вам написали. Что Нафтогаз это государственная компания. А облгазы это частные компании являющиеся частной собственностью в основном российских граждан.
Не стыдно быть таким педерастом и работать на кремль?
Ну вам то, "Из: Russian Federation" видимо видней. Чего вы вообще на харьковском форуме делаете ?
 
Что обьяснит? Где резолютивная часть решения суда? Обьяснять с какими требованиями они обращались в суд? Шо вы постите везде кацапскую пропаганду?

Вот резолютивная часть решения суда на которое вы ссылаетесь:
1. Адміністративний позов Публічного акціонерного товариства "Хмельницькгаз" до Кабінету Міністрів України задовольнити частково.
2. Визнати протиправною та нечинною постанову Кабінету Міністрів України від 23.03.2016 N 203 "Про норми споживання природного газу населенням у разі відсутності газових лічильників" (Постанова N 203).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Нечинная для особо упоротых, это недействующая. Т.е. суд признал эту постанову недействующую с момента вступления решения суда в законную силу. В требовании Хмельницкгаза признать эту постанову недействующей с момента принятия (что вы здесь пытаетесь сбрехать как якобы решение суда), суд отказал.
Это значит что перерасчеты за прошлое время это вопросы правительства и облгазов, и потребителей не касаются.
 
Угу. Игра для паникеров. На это и расчитано)
У меня в личном кабинете без изменений. Счетчика нет:)
Плохо! Дальше пресс будет ток расти. Если горячую воду выключают - норму тутже оперативно повышают ссылаясь на норматив какого-то 1972 года.. (при наличии центр. подачи горячей воды) -Проверено на своём опыте до установки лiчильныка..
 
значит Вы говорите- что решение Верховного суда-это просто бумажка необязательная к исполнению.
Приму к сведению вашу мысль.

Постарайтесь. А еще попробуйте не приписывать мне того, что я не писала, может получится:)
 
он сможет на себя газовый договор переоформить, имея долги?
Нет такого понятия в праве "переоформить договор". Новый собственник приходит к поставщику коммунальных услуг и заключает свой личный договор. А на договора других людей проживавших в этой квартире за последние тысячу лет, ему глубоко насрать.
 
Да. особенно когда счетчик горячей воды взяли на поверку, тут же норма кабы увеличилась. циферь не помню- давно было и тариф не такой кусючий тогда был. Сейчас спокоен как удав. Куб в месяц и досвидос. раз в полгода оплачиваю ПО ПОКАЗАНЕИЯМ счётчика и по рыночной цене, установленой кабмином. Чего там в 104 рисуют- глубоко фиолетово-сине. Через 104 только показания отправляю..
 
Возможно имеет смысл не платить даже текущие начисления.ведь в автомате они будут их засчитывать за прошлые "долги".Это не будет считаться согласием с долгом случайно?Может юристы подскажут?
Я на всякий случай не буду.Перед Новым годом есть более нужные траты )))
 
ДА никуда не надо жаловаться. Эта вся хрень похожа больше на попытку получить социальный взрыв.
Вот именно. Росийские граждане Фирташ и др. организовывают социальный взрыв в преддверии выборов. В т.ч. наняв тупых ботов как ТС, чтобы сеяли панику в сетях. Это вопрос к СБУ, почему не вылавливают таких брехунов паникеров и не сажают.
 
липовые квитанции
 

Вкладення

  • Screenshot_20181207-124732.jpg
    Screenshot_20181207-124732.jpg
    78 КБ · Перегляди: 553
Угу. Игра для паникеров. На это и расчитано)
У меня в личном кабинете без изменений. Счетчика нет:)

У моего сотрудника тоже нет счетчика. И в кабинете у него все без изменений. В шестнарике живет, электроплита.
 
когда-то продавал квартиру и оплачивал долг старым теплосетям.
Меня тоже в свое время газовщики так напрягли. Так мя вызвал полицию и написал заявление о вымогательстве. Чтобы не сказали потом что я заплатил добровольно. И заплатил всю требуемую сумму и получил нулевку. Потом написал газовщикам претензию чтобы в течение 10 дней вернули деньги на указанный мною счет. А потом через суд взыскал и всю сумму, и сверху 50% штраф за отказ добровольно удовлетворить требование. И всё заплатили, никуда не делись.
И если бы все так поступали, давно бы отучили газовщиков херней заниматься.
 
Назад
Зверху Знизу