Массовые долги за газ (у кого нет счетчика)

Какой долг за газ вам нарисовали


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    201
  • Опитування закрито .
Я же описываю Решение Верховного Суда украины - об увеличении норм потребления газа на одного человека ( задним числом и где-то в три раза)
Решение не об увеличении норм. Максимум об отмене какого то постановления какого то министерства.

Подскажите-Куда простому человеку жаловаться на это решение суда.
ДА никуда не надо жаловаться. Эта вся хрень похожа больше на попытку получить социальный взрыв. Если власть правильно отреагирует и все правильно сделает, то загорятся шины под облгазами и там передумают мечтать на тему норм. Максимум с нового года новые нормы применят. Так уже почти у всех счетчики стоят и похрену те нормы.
 
Больше похоже на то, что к выборам готовят массовое недовольство властью.
 
Подскажите-Куда простому человеку жаловаться на это решение суда.
вы сами знаете ответ на данный вопрос. увы. эта игра- хороший суд отменил- плохой задовольныв- плохой/хороший полицейский. цель одна. из пипла как угодно вычавить грошенят, бо долх государственный оверневъебенный, а дефолтнуть низзя, бо хатынки у англии и в испании наипнуться. и счета офшорные... ну вы поняли.
 
я так и не понял . с декабря норма в 3 раза выросла . но мы же на счетчик платили в тарифе.не наша вина что не поставили. до выборов плачу по старому . а там посмотрим
 
Пора господа прекращать платить за коммуналку совсем, бабки переводить в доллар и продолжать наблюдение за этим маразмом. Или ишак сдохнет или падишах.
шо?? уже пора??? а я думал в конце 2013 это пора настало... успел по 9,20 хапуть, но пару штук гривны наипнулось на депе..
 
Больше похоже на то, что к выборам готовят массовое недовольство властью.

Ну да... так то больше никаких поводов быть недовольными нет... приходится выкручиваться... зрада, фигли...
 
Великий гросман в ВР выступает
 
Великий гросман выступая в ВР дал команду еб.ть облгазы . ПЕРЕМОГА
 
ДА - этим постановлением Устанавливалась в 2015 норма потребления газа на одного человека- я исправно платил по квитанциям и нормам 3 года.

Сейчас они передумали-говорят надо задним числом поднять норму в 3 раза- и личном кабинете Харьковгазсбыта уже нарисовали долг около 7000

сайт 104.ua принадлежит 2м офшорным компаниям. К облгазам особого отношения вообще не имеет. Облгазы принадлежат Фирташу. и т.д. но даже не в этом дело. с 15 года они что хотят пересчитать? Я квартиру купил в 17 году и мне они долг рисуют. Откуда? отож. Просто кто то придума как организовать недовольство властью. Власти нужно на этой волне национализировать облгазы на волне массовых претензий от граждан Украины. А пока нафтогазу отрубить облгазам лимиты на газ. Ну или по тихому опять кто то подаст в суд уже по поводу перерасчета. егог отменят и еще 3-4 года будут судиться пока все инстанции пройдет. А там вообще перерасчет будет еще тупее выглядеть.
 
Великий гросман выступая в ВР дал команду еб.ть облгазы . ПЕРЕМОГА
Видишь. я об этом и пишу. Закончится все национализацией и Фирташ пойдет лесом. Еще и покрышки под облгазами погорят. посмотришь
 
а покупателю? он сможет на себя газовый договор переоформить, имея долги?

в целом ты прав, мне при продаже тоже пришлось каких то левых 200 гривен за газ отдать (в квартире только газовая плита была), времени уже не было разбираться. Но переоформлять договоры це мерзость:D. Мы купили прожили 6 лет не переоформляли, по счетам платили все ок, так и продали потом со старыми счетам. Йух его знает зачем мне ездить переоформлять, сейчас тоже все счета на старую хозяйку.
 
в целом ты прав, мне при продаже тоже пришлось каких то левых 200 гривен за газ отдать (в квартире только газовая плита была), времени уже не было разбираться. Но переоформлять договоры це мерзость:D. Мы купили прожили 6 лет не переоформляли, по счетам платили все ок, так и продали потом со старыми счетам. Йух его знает зачем мне ездить переоформлять, сейчас тоже все счета на старую хозяйку.

когда человек покупает хату за 50 штук зелени - он не будет рисковать.
другое дело, когда хатынку за 2 штуки зеленых.. там счетами можно и пренебречь.
 
онные у бляхеров взять? они им всё равно теперь не нужны..
Да найдутся на нужное дело. На любом шиномонтаже можно купить колеса, на которых уже ездить нельзя. Я весной переобувался на лето, а старую зиму не знал куда выбросить. Шиномонтажник с удовольствием в дар принял. Спросил куда он их девает. Сказал, что продает за недорого. Ими всякие сараи, пром.помещения и т.д. отапливают. Так что есть где взять
 
так шо пока платим по старому
да не надо вообще выдуманный долг платить. Долг типа с 15 года. Ну ок. А срок давности 3 года. 18 закончился. Считаем 18,17,16. 15 год уже в пролете. и т.д. львиная доля все равно с недвигой ничего не будет делать. Но я вангую, что сейчас кабмин новую постанову напишет и пойдут по новой в судах бодаться.
 
Назад
Зверху Знизу