Массовые долги за газ (у кого нет счетчика)

Какой долг за газ вам нарисовали


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    201
  • Опитування закрито .
Игра идет на квитанциях Их же хранить нужно три года . Но некоторые квитанции просто выбрасывают, а потому доказать факт оплаты невозможно. Вот газовщики это факт используют - веером рассылают долги. Процентов 10 попадаются.
Но оплаченная квитанция - есть оплаченная квитанция. И тогда долгов нет.
кабмин новую постанову напишет и пойдут по новой в судах бодаться.
Кабмин не может победить вонючих торгашей? Не смешите мои клубни! Вот не хочет - да.
 
Да найдутся на нужное дело. На любом шиномонтаже можно купить колеса, на которых уже ездить нельзя. Я весной переобувался на лето, а старую зиму не знал куда выбросить. Шиномонтажник с удовольствием в дар принял. Спросил куда он их девает. Сказал, что продает за недорого. Ими всякие сараи, пром.помещения и т.д. отапливают. Так что есть где взять
Так шо, ждём отмены ВП, а потом зажигалку покупать?:)
 
Прикрутил голосовалку к теме. Кому пририсовали долги, проголосуйте. Будем видеть масштаб аппетитов газовиков
 
вообще нет долго. В квартире счетчик газовый. у родителей счетчик на дом.
Всех кого только знаю у всех счетчики или в квартире или дома или на дом многоквартирный.
 
Но они оперируют ЭТИМ-


Справа N 826/2507/18
Постанову залишено без змін
(згідно з постановою Верховного Суду
від 27 листопада 2018 року)
кабмин сейчас новую постанову сделает, запрещающую пересчитывать за прошлые периоды и второй постановой новые нормы введет. не 3,3 а 2.2 с человека. Ну я бы так на их месте сделал. Это и быстро и для рейтинга полезно. Ну и в медиа кучу говна на Фирташа. Пару угроз о национализации. Потом шмон с СБУ в паре облгазов и штрафами большими. Все инструменты есть. Будем посмотреть
 
Прикрутил голосовалку к теме. Кому пририсовали долги, проголосуйте. Будем видеть масштаб аппетитов газовиков
всем у кого в 2015 году не было счетчика. Кому то в 16 поставили у тех меньше. кому то в 17 у тех побольше и т.д. Но вот если я квартиру в августе 18 купил, что тогда? они же все равно посчитали. Новым потребителям долги старых? кто то какую то хуету придумал быстро, но не правильно.
 
Пусть катятся лесом, я как платила основной платеж, так и буду, ничего сверх.
А квитанций нет, через Приват24 и Мегабанк онлайн только)
 
вообще нет долго. В квартире счетчик газовый. у родителей счетчик на дом.
Всех кого только знаю у всех счетчики или в квартире или дома или на дом многоквартирный.
в частных домах давно у всех счетчики. Тут притулил многоквартирные дома. в 15 году счетчиков в них не было. Ставили в квартирах где газовая колонка.
 
Новое покращення от нафтогаза/облгазов.
Гройсман сказал вжарить облгазам. :D

"Газ стоит 8,55 грн за кубометр. Все остальное - мошенничество, - Гройсман призвал проверить облгазы и "вжарить их по первое число"."
 
Гройсман сказал вжарить облгазам. :D

"Газ стоит 8,55 грн за кубометр. Все остальное - мошенничество, - Гройсман призвал проверить облгазы и "вжарить их по первое число"."
Да, только в его речи звучало платить по счетчику. А тема то о домах, где нет счетчика. А вжарить он их хотел за долги, которые пририсовали как раз людям, у кого счетчики есть. Короче эти облгазы настолько охренели, что захотели поиметь и с тех и с тех :ганьба:
 
от нафтогаза/облгазов
И вам не стыдно эту кремлевскую пропаганду по всем темам постить? Уже ж вам написали. Что Нафтогаз это государственная компания. А облгазы это частные компании являющиеся частной собственностью в основном российских граждан.
Не стыдно быть таким педерастом и работать на кремль?
 
3.3 плати. Доплатить всегда успеешь.

Правильнее всего вообще ничего не платить. Иначе окажется, что ты самим фактом оплаты подписался на 9,9, просто оплатил частично.
На а там или ишак, или падишах. К апрелю точно кто-то примет ислам.
 
Да, только в его речи звучало платить по счетчику. А тема то о домах, где нет счетчика. А вжарить он их хотел за долги, которые пририсовали как раз людям, у кого счетчики есть. Короче эти облгазы настолько охренели, что захотели поиметь и с тех и с тех :ганьба:

Тема о том, что облгазы не знают где им взять бабло и их надо вжарить, чтобы их попустило :D
 
Назад
Зверху Знизу