Масло Zic

Думаю для ланоса и матиза ЗИК роднее. Но и эльф покатит :)
 
Вова, на офф. сервисе хонды заливают мобил1. но там в зависимости от пробега свои модификации.
 
та шо ж тут понятного? я отсюда вижу как ты думаешь по поводу масла :-)
 
Скажите шонить про масло ELF

В принципе масло супер как и любое импортное фирменное масло. Вопрос в том что в украину его не возят оригинал принципиально. Когда то ле 10 назад мой товарищ возил оригинално быстро бросил т.к. цена раза в 2 выше чем официальной польши-турции что торгуют у нас. Про то что бодяжат ZIC слышу в первый раз. Как помне -слишком накладное это дело-бодяжить металлические канистры. А корейский хим концерн Ck производитель ЗИКа одиниз крупнейших в корее поэтому масло должно быть супер не хуже Эльфа. В автобалке был продавец ЗИКа.Да и помоему есть в любом супермаркете- дилер у них сильный двигает его куда не лень
 
просто интернет завален плохими отзывами о этом масле.А где его можно купить не подделанный заранее спасибо может кто знает офицального диллера??
 
Я заливал 2 раза в классику.нормальное масло..лил полусинь...зимой не превращалось в желе..пару оборотов стартером и размешивал.
 
просто интернет завален плохими отзывами о этом масле.А где его можно купить не подделанный заранее спасибо может кто знает офицального диллера??

мой двиг проехал на зике 250 тыщ, компенсаторы родные, иногда по холоду постукивают, но я говорю о двиге газели!!! у отца 230 у него тишина с компенсаторами, проблем с маслом не имею, беру на лоске 8 лет в одном и том же месте

В принципе масло супер как и любое импортное фирменное масло. Вопрос в том что в украину его не возят оригинал принципиально. Когда то ле 10 назад мой товарищ возил оригинално быстро бросил т.к. цена раза в 2 выше чем официальной польши-турции что торгуют у нас. Про то что бодяжат ZIC слышу в первый раз. Как помне -слишком накладное это дело-бодяжить металлические канистры. А корейский хим концерн Ck производитель ЗИКа одиниз крупнейших в корее поэтому масло должно быть супер не хуже Эльфа. В автобалке был продавец ЗИКа.Да и помоему есть в любом супермаркете- дилер у них сильный двигает его куда не лень

уже металические канистры постепенно заменяются пластиковыми, вот этот момент меня начинает беспокоить...
 
Залил в коробку полусинтнтику. Отъездив год ничнго плохого сказать не могу. Когда были морозы масло не густело на столько дабы приносить дискомфорт при переключении передач.
 
на эльфе на казели двиг отходил до капиталки 330тыс...
чем раскрученее масло тем больше подделок... (свежая мысль :))
в свою лью селению....
 
Если кому надо любая автохимия ZIC, от оф диллера, то обращайтесь по телефону +380637801265. Александр. Доставка по Харькову. Качество гарантирую.
 
Назад
Зверху Знизу