Мамочки, куда пошли работать, когда отдали деток в сад?

возможно кому-то из мамочек будет весьма кстати узнать,что в нашем садике открылась вакансия воспитателя с педагогической нагрузкой 45 часов. Возможно договориться с заведующей и на полставки( если вдруг у вас ограничено время).

Что за сад? В каком районе находится??
можно информацию в лс
 
Спасибо за идею!!!! Сама и не догадалась бы!
Если вдруг действительно займусь - вам от меня подарочный торт :ги: :пиво:

Ооо! Люблю торты!!!))) Главное,мне кажется,в этом деле помимо того, что торт должен быть вкусным, его еще нужно красиво украсить. А возможностей сайчас видимо-невидимо))) Так что дерзайте)))
 
Я же не одна родила, отдала ребенка в сад и пошла работать. Как-то девочки трудоустраиваются? верно? Чем я от них отличаюсь?

Чаще всего у девочек подмога в виде армии бабушек/дедушек/тетушек. Если их нет, то у них есть няни. А своими силами дешевле получается дома сидеть. Так-то не радужно.
 
Чаще всего у девочек подмога в виде армии бабушек/дедушек/тетушек. Если их нет, то у них есть няни. А своими силами дешевле получается дома сидеть. Так-то не радужно.

ну или у девочек есть образование, позволяющее им фрилансить, работать в свободном графике. А так да, судя по тому что я видела когда дочка ходила в детский сад - или бабушки забирают или мамы не работают, няни были всего у 2 детей в группе.
 
Ооо! Люблю торты!!!))) Главное,мне кажется,в этом деле помимо того, что торт должен быть вкусным, его еще нужно красиво украсить. А возможностей сайчас видимо-невидимо))) Так что дерзайте)))
Спасибо!!! Да, фантазия к украшению, чтоб было все мега-ультра-шикарно красиво имеется :-)



Девочки, вот я о чем еще подумала..
А есть же швейки, на которых графика как такового нет. Пришла, поработала, сколько сделала - столько получила. Кто знает такие швейки?
 
Останнє редагування:
У меня знакомая девочка отдала ребенка в садик, а сама устроилась на работу. Что-то типа консультанта по телефону или продажи по телефону, работа в офисе, но очень удобный график с 9-30 и до 15:30. Зарплата 2000-3000 грн. Могу лс скинуть номер, уточните все. А вообще кто ищет, тот всегда найдет, читайте объявления.
 
или педагогом в развивалку например.
А педагогами в развивалки всех берут? И поваров-официантов? И барменов? Хорошее у Вас представление о развитиии детей!
В разделах "Няни...", "Репетиторы...." тоже много "вакансий". Целая армия студентов, домохозяек, молодых мамочек считают себя способными оказывать услуги подготовки к ЗНО, "подтягивания" школьников по предметам и т.п. А цены-то называют!!! У преподов с опытом ниже почасовка!
Девочки! Вспомните, что работа - это ответственность за результат!
 
В развивалки охотнее берут без пед. опыта, потому что там ценится улыбка, доброжелательность, концентрация на ребенке, чего у педагогов с опытом нет.
 
А есть же швейки, на которых графика как такового нет. Пришла, поработала, сколько сделала - столько получила. Кто знает такие швейки?

Нет таких швеек, чтоб прям когда хотела пришла и работала. Им надо знать когда заказ будет готов. Иди поваром в садик. Ребенок рядом и официальная работа
 
Чаще всего у девочек подмога в виде армии бабушек/дедушек/тетушек. Если их нет, то у них есть няни. А своими силами дешевле получается дома сидеть. Так-то не радужно.

Да, нет подмоги-есть подменные женщины. Соседки-пенсионерки.
 
Да, нет подмоги-есть подменные женщины. Соседки-пенсионерки.

Это у Вас и у доброй части городского населения. Но как правильно тут подметили (кажется, Вы же), большинство садиковских детей разбирают уже к 4 вечера бабушки, дедушки, тетушки, мамы, реже няни. Сомневаюсь что все они подменные женщины.

Есть швеи-надомницы (как-то так). Может есть смысл тут копать?
 
Это у Вас и у доброй части городского населения. Но как правильно тут подметили (кажется, Вы же), большинство садиковских детей разбирают уже к 4 вечера бабушки, дедушки, тетушки, мамы, реже няни. Сомневаюсь что все они подменные женщины.

Есть швеи-надомницы (как-то так). Может есть смысл тут копать?

У нас пока такой нет. Поэтому я пока не на работе. Но, надеюсь, будет. Со старшим я решила вопрос в виде преподавательской работы.
 
Что-то типа консультанта по телефону или продажи по телефону, работа в офисе, но очень удобный график с 9-30 и до 15:30. Зарплата 2000-3000 грн. Могу лс скинуть номер, уточните все.
Буду благодарна! Киньте номерок :)

Иди поваром в садик. Ребенок рядом и официальная работа
Насколько я знаю сложновато устроится поваром в сад, свято место пусто не бывает. Если кто знает - буду очень благодарна за информацию, в каком саду требуются повара! :пиво:

Есть швеи-надомницы (как-то так). Может есть смысл тут копать?
Спасибо за ответ!!!

Со старшим я решила вопрос в виде преподавательской работы.
Где преподаете, если не секрет?
 
У меня знакомая девочка отдала ребенка в садик, а сама устроилась на работу. Что-то типа консультанта по телефону или продажи по телефону, работа в офисе, но очень удобный график с 9-30 и до 15:30. Зарплата 2000-3000 грн. Могу лс скинуть номер, уточните все. А вообще кто ищет, тот всегда найдет, читайте объявления.


и мне пожалуйста скиньте контакты,если еще актуально?
 
я пока и не прекращала работать. работаю дома. тяжело, а что делать.
 
Назад
Зверху Знизу