Статус: Офлайн
Реєстрація: 23.01.2007
Повідом.: 11228
Реєстрація: 23.01.2007
Повідом.: 11228
что ударит по самому марку.. Хотя говорят что в 400д и в 40д тоже матрица одинаковая..да и матирца говорят - та же что и в аналогичном марке...


.. похоже придется из штатов заказывать