Майдан выдался только для тех, кто был на трибуне - В.Ющенко

Главное известно - кацапы пидоразы !!!!!!!!!!!!!
 
Эти?
1422886653_534398_main.jpg

Та нее, эти не могли, пока они корытом рулят, они все чистой воды "рафики", вот ежели к корытцу доберутся папередние пидоры, то глядишь и будет ситуация - кто не любит себассо тот кушает баланду)))))))
п.с. не ну люди вспомните ющевские покращення "по новому" были тока репетицией, а так дырявый он, как и все они там в "занесенной" - считают шо откупятся, або нужные документики придерживают друг на дружку - вот и результат минусовой для всех нас - тока им заебца не худеют уебки.
Майдан достиг только одной цели - нас всех поимеют еще на деньги покрепче чем до него, до сих пор не пойму восторга "кастрюлек", одних на других на шее сменили и счастливо доказывают шо их дрюкают не так сильно как расеян и европейцев, а почему мюсли под кастрюлей не сдвинулись в ростов их всех отправить гамузом, точно говорю вам - писда расеюшке пришла б на первом же году:D
 
А глаза такие честные, честные :)
И у всех такие талантливые и успешные родственники! Как повезло с семьёй! Дай Бог каждому!
 
Эти

После Революции Достоинства теща и сын Турчинова резко "пошли в гору"

С другой стороны, представь себе, что ты - Турчинов. Ты сделал все что он сделал, благодаря чему кто-то получил возможность разбогатеть, а ты не смог или не захотел.
Скажи честно, что будет тебе говорить по этому поводу жена и твоя теща?? :D
 
Назад
Зверху Знизу