Майдан выдался только для тех, кто был на трибуне - В.Ющенко

Ага, а святой непорочный народ, включая тебя, ни в чем не виноват и даже девственность моральную не потерял, как и полагается дауну...Так ты считаешь???? Все они виноваты, начальники.

Народ - это ты. Вот ты тогда и виноват :D Я на майданах и антимайданах не скакал, у меня была хорошая работа и белая зарплата, я не объявлял АТО и не брал кредиты в МВФ. Если это не делали начальники - тогда это делал ты и такие, как ты, согласись? :іржач:
 
Народ - это ты. Вот ты тогда и виноват :D Я на майданах и антимайданах не скакал, у меня была хорошая работа и белая зарплата, я не объявлял АТО и не брал кредиты в МВФ. Если это не делали начальники - тогда это делал ты и такие, как ты, согласись? :іржач:
Но, настолько идеальный?
 
Но, настолько идеальный?

Ну а хули? Вот я ничего не делал, чтобы стало плохо, и старался делать, чтобы стало хорошо. Я ли тогда виноват, что стало плохо? Пусть тролли типа этого мудака берут на себя ответственность, раз они так рьяно отмазывают руководство страны :D
 
Ну а хули? Вот я ничего не делал, чтобы стало плохо, и старался делать, чтобы стало хорошо. Я ли тогда виноват, что стало плохо? Пусть тролли типа этого мудака берут на себя ответственность, раз они так рьяно отмазывают руководство страны :D
И чё, хату за официальный бабос купил? (у меня кредитная, если чё)
 
В Харькове квартиру за какие гроши купил? Анриал даже за однушку отлистать, если честно.
 
противоречивое отношение к Юшенко у меня. С одной стороны вроде как и все правильно говорит, и вроде как годы его правления (уж не знаю его ли это заслуга) были самыми комфортными. Но с другой стороны, ведь при нем же опять просрали все полимеры, он же тоже на майдане на трибуне был, и кричал бандитам тюрьмы. Если бы все пошло нормально после первого майдана, второго бы не было.

Странно, но снайпер ни в кого из них не попал... Странный снайпер.

а мог попасть во всех, если влубить сбоку :D
 
Приватизация квартир ненавистного многим совдепа :D Как и 99% народа, собственно :)
Понятно, халявщик. Та какие там 99%. Я от совдепа только кусочек образования получил. А квартира уже своим горбом и помощью родителей своих и жены.
 
Та какие там 99%. Я от совдепа только кусочек образования получил. А квартира уже своим горбом и помощью родителей своих и жены.

Ээээ... Фраза "ну ты и лошара" подходит идеально :D Ну ты извини... :D
Я, наоборот, родителям помогал, чтобы мне трешка осталась ;)
 
Ээээ... Фраза "ну ты и лошара" подходит идеально :D Ну ты извини... :D
Я, наоборот, родителям помогал, чтобы мне трешка осталась ;)
Каким образом? У родителей давно квартира была, но новая не светила после 91 г

Шо, тоже импотент совдепа и на своё не заработал? В этом и ваша суть - халява. Мне родители помогли, когда уже курс начал подыматься. И всё равно бабки отдали и им. Ещё при яныке.
 
У вышиваты совсем мозги не работают, даже элементарного не понимают.

Зачем готовить захват Крыма, если можно вполне было бы его просто не отдавать Украине при развале СССР? Точно также можно спросить и про Донбасс.

Ответ очевиден для тех, кто помнит историю по документам, а не по пиздежу рошеновского минстеця. В договоре между всеми странами, выдедшими из состава СССР, есть пункт о том, что страны обязуются сохранять дружбу и не вступать в сторонние военные союзы, враждебные по отношению в другим странам из состава вновь созданного СНГ. россия (страна-террорист) точно не делала попыток вступить в НАТО и как самая обеспеченная страна занималась мониторингом выполнения всеми другими странами этого договора, не взирая ни на что - ни на риск самой нарваться на международные санкции, ни на риск оказаться в изоляции, ни на риск возникновения военных конфликтов. Все правительства стран, которые нарушили этот договор в той или иной степени, понесли какие-то наказания в виде торговых санкций, в виде внеочередных выборов, в виде народных референдумов. Как думаете Украина попала в список этих стран и что можно было сделать, чтобы избежать этого?


Вполне согласен!! Вышивата проебала нашу армию, пологаясь на защиту со стороны Рашки!! Потом послала Рашу нахуй и впизду, считая, что сейчас им откроют ворота со стороны ЕС :незнаю: А теперь вышиватники удивляются почему пришла обратка:рл:

Шо, тоже импотент совдепа и на своё не заработал? В этом и ваша суть - халява. Мне родители помогли, когда уже курс начал подыматься. И всё равно бабки отдали и им. Ещё при яныке.


Так а хуле ж при Яныке??:D Купи квартирку при Парашенке:D Из печенья, шоколада и карамели:D
 
:D Тут что сборище явных дегенератов??? :D Словечки понтовые все применяют, то вата, то вышивата, то убедись в широкоизвестном факте. Ты что уверен, что Украина не входила в число стран СНГ? Что-то я тебе не понимаю. Ты хочешь щеки важно здесь надуть? :D

Прежде чем мне задать вопрос, изучи проблему свою досконально, сгенерируй несколько вариантов ее решения после чего предлагай лучший по твоему усмотрению вариант. Во всех остальных случаях ты не достоин моего ответа.:відстій:
По первому пункту - в точку. Полно дебилов. Особенно после череды амнистий из бана повылазили уникумы)
Ну и по твоей цитате. Открой вики, просвети себя. Мне твой ответ не нужен.
 
Народ - это ты. Вот ты тогда и виноват :D Я на майданах и антимайданах не скакал, у меня была хорошая работа и белая зарплата, я не объявлял АТО и не брал кредиты в МВФ. Если это не делали начальники - тогда это делал ты и такие, как ты, согласись? :іржач:
Я не был начальником и не был на майдане. Тем более очевидно мне, что ты болван: имел хорошую работу и зарплату и не присматривал за начальниками. Поделом, что потерял зарплату, лох..

:D Тут что сборище явных дегенератов??? :D Словечки понтовые все применяют, то вата, то вышивата, то убедись в широкоизвестном факте. Ты что уверен, что Украина не входила в число стран СНГ? Что-то я тебе не понимаю. Ты хочешь щеки важно здесь надуть? :D

Прежде чем мне задать вопрос, изучи проблему свою досконально, сгенерируй несколько вариантов ее решения после чего предлагай лучший по твоему усмотрению вариант. Во всех остальных случаях ты не достоин моего ответа.:відстій:
По крайней мере автор этой ерунды, так точно.. https://www.kharkovforum.com/482014...byl_na_tribune_v_yuschenko-page4#post58801987
 
Тягнибок был на трибуне - и где он сейчас? Порошенко на трибуне не был - зато президент. Так что Ющенко ошибается.
 
Странно, но снайпер ни в кого из них не попал... Странный снайпер.

Еси-бы янукович давал команду -хоть одного из них-бы завалили. А то бы и несколько. А стадо баранов без пастуха -просто разбежалось бы и все.
 
Пока не было майданных лохов - не было и никаких хнр с аквафрешами.

Майдан раскрутили и превратили из спокойного митинга в бойню, те же самые силы, что и хнр и лугандон устроили

что за неуки делают переводы ? "видався " - это украинское выражение...

а "Насіння Семенченко" - это чье выражение ? :D



я просто поражаюсь такой безграмотности - сплошной суржик и не пойми что....:(

где ты увидел суржик ? поинтересуйся сначала как выглядит суржик.
 
Останнє редагування:
А то, вдруг страны снг нарисовались в теме отжима крыма, и все друг другу должны а рашка не виновата - защищается))
И вообще - для начала убедись, являлась ли когда-нибудь Украина членом СНГ).
Да он и не говорил про членство в снг Украины, он написал - " В договоре между всеми странами, вышедшими из состава СССР, есть пункт о том, что страны обязуются сохранять дружбу и не вступать в сторонние военные союзы, враждебные по отношению в другим странам из состава вновь созданного СНГ."
тобишь мы также согласились не вступать в военные союзы к примеру нато, которое даже совсем упоротым понятно не являлось дружбаном расеянам (которые и есть состав снг), а даже наоборот как бы противником потенциальным числилось.
Тяжело ли поверить, что расеяне ни в жисть не согласились бы поближе к своим границам запустить флот потенциального противника, который по праву считается сильнейшим в мире.
Вывод напрашивается такой - наши потуги со стремлением притулить жопку поближе к нато вылились в проебанный крым, а днрылнры думается мне лишь следствие и инструмент давления.
 
Майдан раскрутили и превратили из спокойного митинга в бойню, те же самые силы, что и хнр и лугандон устроили
Эти?
1422886653_534398_main.jpg
 
Назад
Зверху Знизу