Майдан выдался только для тех, кто был на трибуне - В.Ющенко

Скажем правду...
постоянно ставили нам палки в колёса...
но и Украину назвать союзником России я бы тоже не смог...
блядская политика была...
попытка усидеть на двух стульях...
Кучма, Кравчук, овощ постоянно жопой крутили...
и вашим и нашим...
а блядям денег не дают...
их только ебут...

Ну а ющ и потрох - это ж явные американские ставленники...
им и деваться некуда...
хотя я смотрю пэтя уже начинает жопой крутить, как и его папэрэдники.

и вывод делай -что дальше?:confused:
 
Главное, что Майдан улучшил жизнь и многим простым людям, а не олигархам! Взять того же Казака Гаврилюка ил и Парасюка, Семена Семенченко, из бывшего ярого регионала Алексея Гончаренко, Майдан сделал Человека и Патриота, а такие Герои и Защитники Украины, как Белецкий и Мосейчук вообще в тюрьме сидели. Да что говорить, примеров масса...

моральных уродов вывел в люди?:незнаю:
после следующих выборов их в парламенте не будет...
 
хотя я смотрю пэтя уже начинает жопой крутить, как и его папэрэдники.

А как тебе удалось занять такую позицию??:confused::confused:

моральных уродов вывел в люди?:незнаю:
после следующих выборов их в парламенте не будет...

Точно у тебя голова не болела ни разу в жизни..Я бы после такого дебилизма сразу бы сдох от мигрени..:D
 
Точно у тебя голова не болела ни разу в жизни..Я бы после такого дебилизма сразу бы сдох от мигрени..:D

сначала свой стул на фото покрась,а потом можешь и в ящик(вряд ли о тебе тут вспомнят)...
 

Вкладення

  • 8829847.jpg
    8829847.jpg
    45.8 КБ · Перегляди: 366
Останнє редагування:
нее, там даже он лохом оказался, удался он тока для юльки и балоги
Кстати, а где Балога ?

моральных уродов вывел в люди?:незнаю:
после следующих выборов их в парламенте не будет...

На фоне нынешних уродом они снова пройдут. народ будет выбирать лучшее из худшего. Гаврилюка в призиденты!:кручусь:
 
Пока не было майданных лохов - не было и никаких хнр с аквафрешами..

Были. То мы не замечали. Уже сто раз выкладывали источники, что эта новороссия - давно спланированный проект. Про крым вообще и говорить нечего. Еще со времен лужкова понятно к чему готовились.
 
я даже слушать этого пчеловодо-бухгалтера не буду....
С его предательства и просира всего того доверия, которое у него было - все и началось. Пошел он нахер и пусть пока сидит у себя над глечиками под Говерлой.

Он и подкупил народ своей интеллигентной брехней,даже не брехней в словах,а отсутствием продолжения в делах:відстій:
А все ждали оранжевое чудо:диявол:
 
Спасибо, Витя. А то без тебя совсем не понятно было.

А ты уверен, что даже после Вити у тебя реальное преставление о происходящем??

Он и подкупил народ своей интеллигентной брехней,даже не брехней в словах,а отсутствием продолжения в делах:відстій:
А все ждали оранжевое чудо:диявол:

Все, которые ждут - мудаки..
 
Но ведь, хоть и со второй попытки, всё получилось?
Теперь-то "дела" пошли писать. :yahoo:

Шо получилось? Всё просрать,все ожидания оранжевого майдана, всё доверие народа и запада?Все валютные транши?Так тогда всё вышло,можно сказать,без крови:клас:Овощ уступил,берите,делайте обещанную демократию и светлое настоящее!!!
Неее,бля,проебали,сука,пересрались за кусочки пирога:відстій:
 
Шо получилось? Всё просрать,все ожидания оранжевого майдана, всё доверие народа и запада?Все валютные транши?Так тогда всё вышло,можно сказать,без крови:клас:Овощ уступил,берите,делайте обещанную демократию и светлое настоящее!!!
Неее,бля,проебали,сука,пересрались за кусочки пирога:відстій:

Ага, а святой непорочный народ, включая тебя, ни в чем не виноват и даже девственность моральную не потерял, как и полагается дауну...Так ты считаешь???? Все они виноваты, начальники.
 
Капитана включил. А вылез чтоб не забывали его, а то вдруг
 
Народ никогда и ни в чем не виноват, запомни это, недоучка.

Нет еще в истории ни одного судебного решения, которое обвиняло бы народ, зато есть бессчетное количество решений, где виновными были признаны государственные чиновники. :клас:

Народ тупо верит в лучшее,не имея законной возможности повлиять на процесс и обманывается раз за разом:(
 
У вышиваты совсем мозги не работают, даже элементарного не понимают.
.

Не знаю к какой категории планктона ты относишь себя лично, но очевидно не к "вышевате".
Тогда расскажи как в твоем идеально логичном мирке уживается соблюдение рашкой "договоренностей" и ее роль в развале совка. Эта империя делает что хочет и только то что считает выгодным. Поэтому не приплетай нато. А то, вдруг страны снг нарисовались в теме отжима крыма, и все друг другу должны а рашка не виновата - защищается))
И вообще - для начала убедись, являлась ли когда-нибудь Украина членом СНГ).
 
Народ тупо верит в лучшее,не имея законной возможности повлиять на процесс и обманывается раз за разом:(

Народ - тупой болван, он не желает знать и воспользоваться законной возможностью повлиять на процесс.

Он и подкупил народ своей интеллигентной брехней,даже не брехней в словах,а отсутствием продолжения в делах:відстій:
А все ждали оранжевое чудо:диявол:

Народ - тупой болван, он не желает знать и воспользоваться законной возможностью повлиять на процесс.

Народ никогда и ни в чем не виноват, запомни это, недоучка.

Нет еще в истории ни одного судебного решения, которое обвиняло бы народ, зато есть бессчетное количество решений, где виновными были признаны государственные чиновники. :клас:

Моє ж ти маленьке тупеньке жабенятко!!!! :D:D:D:D
Винуваті ті самозванці, хто від імені народу виступають, хоч не мають на те жодного права!.



У вышиваты совсем мозги не работают, даже элементарного не понимают.

Зачем готовить захват Крыма, если можно вполне было бы его просто не отдавать Украине при развале СССР? Точно также можно спросить и про Донбасс.

Ответ очевиден для тех, кто помнит историю по документам, а не по пиздежу рошеновского минстеця. В договоре между всеми странами, выдедшими из состава СССР, есть пункт о том, что страны обязуются сохранять дружбу и не вступать в сторонние военные союзы, враждебные по отношению в другим странам из состава вновь созданного СНГ. россия (страна-террорист) точно не делала попыток вступить в НАТО и как самая обеспеченная страна занималась мониторингом выполнения всеми другими странами этого договора, не взирая ни на что - ни на риск самой нарваться на международные санкции, ни на риск оказаться в изоляции, ни на риск возникновения военных конфликтов. Все правительства стран, которые нарушили этот договор в той или иной степени, понесли какие-то наказания в виде торговых санкций, в виде внеочередных выборов, в виде народных референдумов. Как думаете Украина попала в список этих стран и что можно было сделать, чтобы избежать этого?



с большой вероятностью эта власть не допустит больше выборов... никогда... а варианты все прописаны в Конституции.

Римлянин, ты историю создания СНГ по каким документам изучал?? Дай ссылку, я тоже хочу посмотреть.
PS. Кстати, ты из патрициев или плебей??
 
Останнє редагування:
25 лет валила:D:D:D
и в 2004 это они суки юща к власти привели:іржач::клас:

А ещё Крым и Донбасс украли, суки такие:браво: У нас же армии не было, и политической воли керманичей!! Но это ж Путин виноват, что у нас политики импотенты и два ржавых танка, вместо армии.

Спасибо, Витя. А то без тебя совсем не понятно было.

Капитан Очевидность пытается помочь Ющу опять залезть в политический ваакум :D
 
Назад
Зверху Знизу