Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

Мне вот всегда интересно было. А вы чёрно-белый? Или я где-то жопу за Яныка рвал? Я поддерживаю мысль о том, что он гандон и Азиров тоже гандон и кто там ещё с ними за одно -тоже гандоны.. Довольны? Но также гандоны и те кто позволяет распускаться тут боевикам и позволяет группироваться вполне настоящим военным формированиям во Львове под именем правого сектора.
Или вы хотите сказать, что весь тот бедлам с бойней на грушевского - это нормально и даже хорошо?

Это я к чему, к тому, что вы говорите у нас нет раскола - но восточные области "плохие"... Да идите ВЫ нахуй - шановни. Давайте в федерацию и зарабатывайте и стройте свою жизнь - а время оно рассудит кто как и что.
 
Патриотизм. Да патриотизм. ОК какие же предложения? "Нет смысла менять одно лицо на другое" - это из серии - "Нужно что-то менять". то есть ни о чём. Какие предложения конкретно можно?
можно. всё можно.
вот в школу пойдёшь, где научат кашу в голове не транслировать в текст, а обучат грамматике, синтаксису, построению законченных фраз - и тогда всё можно.
ибо пока какие-то истеричные крики не очень понятно о чем.
ЗЫ я не смотрю ни ОРТ ни Громадське ни Еспрессо, не читаю Украинскую правду и вообще телевизор не смотрю...

всё сам придумываешь?
 
вот в школу пойдёшь, где научат кашу в голове не транслировать в текст, а обучат грамматике, синтаксису, построению законченных фраз - и тогда всё можно.
ибо пока какие-то истеричные крики не очень понятно о чем.
Читай последний абзац моего предидущего поста...
Удачи
 
Несколько лет назад президента Венгрии (фигура чисто декоративно - церемониальная, не решает ВООБЩЕ НИЧЕГО) поймали на вранье. ОДИН раз.
Будапешт горел две недели, полиция таки угомонила, но огребла сама так, что нашим птычкам бы и не скулить. За единократное, без последствий, враньё символичной фигуры, мадьяры были готовы порвать. И таки порвали - не вышло силой, через время нарыли плагиат в диссертации презика, и скинули его нахрен.
Как живут мадьяры, и как живут у нас?
В чём разница в подходах?
Каковы результаты этой разницы?

Любителям могильного спокойствия на территориях проживания - посвящается.
 
да-да-да

он научит этих потомков ватников нэньку любить!

Обьективно если посмотреть, то на востоке единомышленники ватников на говно изойдут что Тягнибок при должности. :D
Еще россия (страна-террорист) маслица в огонь подольет.
 
так уже ради одного этого стоит провернуть.

Честно, меня уже порядком подзаеб пиздежь ватников про фашистов и наступающую на восток Украины армию бендеровцев с кандалами(что бы заковать русских людей) и с болгарками и кувалдами(что бы заводы уничтожить). А что же тогда будет если, скажем Фарион станет министром образования...
 
Вот поэтому необходима люстрация власти.

О-о-о Господи..
Ну если рядовых ментов, гаишников и т.п. публику можно набрать новую ( хотя гарантированно на 99% , что точно такую же ибо то будут опять же наши люди со специфическим укроменталитетом) , но скажите на милость, как вы собрались люстрировать прокуроров, судей, чиновников всех мастей и т.п. представителей власти, куда человека с улицы не поставишь никак, ввиду отсутствия и образования и опыта работы? Где вы возьмете десятки тысяч честных госслужащих , прокуроров и судей?
Или снова ленинский подход, дескать кухарка может управлять гос-вом?
 
Где вы возьмете десятки тысяч честных госслужащих , прокуроров и судей?
Или снова ленинский подход, дескать кухарка может управлять гос-вом?

~80-85% нынешних госслужащих заменяются на 15-20 строк кода скрипта автоматизации каждый.
 
О-о-о Господи..
Ну если рядовых ментов, гаишников и т.п. публику можно набрать новую ( хотя гарантированно на 99% , что точно такую же ибо то будут опять же наши люди со специфическим укроменталитетом) , но скажите на милость, как вы собрались люстрировать прокуроров, судей, чиновников всех мастей и т.п. представителей власти, куда человека с улицы не поставишь никак, ввиду отсутствия и образования и опыта работы? Где вы возьмете десятки тысяч честных госслужащих , прокуроров и судей?
Или снова ленинский подход, дескать кухарка может управлять гос-вом?

Прокуратуру нельзя увольнять. Только взрыв
 
photo_45530.jpg
 
Где вы возьмете десятки тысяч честных госслужащих , прокуроров и судей?
Или снова ленинский подход, дескать кухарка может управлять гос-вом?
Могу предположить, что не все вышеперечисленные госслужащие такие пропащие. С трудом, но хочется верить, что всё-таки какая-то часть действует под влиянием обстоятельств. Понимаю, что глупо, но хочется верить. Меняли-же после ВОВ в Японии полицию 7 раз.
 
пипец...почитал...и ужаснулся...такое впечатление что не на Харьковфорум попал...а куда нибудь типа бендерфорум, шухевичфорум...салоуронилифорум...вы вообще думаете что пишите????? Кернес с Добкиным вам херовые?????? так приведите аргументы кому из вас они лично в карман насрали????? лично как для меня -в них как в городской власти все устраивает...или предложите кандидатуру на их место...реально действующую команду...!!!!!???а то на главном одни тролли...аж противно!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу