Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

Или завтра эти бандиты, предатели и трусы нас продадут России в еще большую нищету и произвол..

Вам, похоже , куда приятнее будет, если вас продадут в нищету в ЕС?

З.Ы. Удивительно какая каша у людей в головах бывает. Вот верит она, что в ЕС ее ждут немецкие доходы и все тут. Ни болгар не ждали, ни руиын, ни прибалтов. Никого. А вот украинцев ждут не дождутся.. :) Главное подмахнуть нужную бумагу..
 
Он!



Ни болгар не ждали, ни руиын, ни прибалтов. Никого.
...дык они ж им не давали потому что украинцам копили...ты разве не в курсе?...:)...весь ЕС недоедает, недосыпает только об Украине думает, думает как бы жизнь украм наладить, накормить, обогреть, деньжат подкинуть так чтобы и работать не нужно было, весь мир вокруг Украины вертится, прям умаялись все...Вика Нуланд и день и ночь тесто месит чтобы печеньки напечь...Оксфорды да Гарварды для наших гениальных продуктов образования в срочном порядке вводят бюджетные места...всяк европеец и американец засыпает и просыпается лишь с одной мыслью - "Ты чем помог Украине?!"...
 
Останнє редагування:
...дык они ж им не давали потому что украинцам копили...ты разве не в курсе?......весь ЕС недоедает, недосыпает только об Украине думает, думает как бы жизнь украм наладить, накормить, обогреть, деньжат подкинуть так чтобы и работать не нужно было, весь мир вокруг Украины вертится, прям умаялись все...Вика Нуланд и день и ночь тесто месит чтобы печеньки напечь...Оксфорды да Гарварды для наших гениальных продуктов образования в срочном порядке вводят бюджетные места...всяк европеец и американец засыпает и просыпается лишь с одной мыслью - "Ты чем помог Украине?!"...

:клас::іржач::іржач:
Удивительно, но ведь многие в это уверовали всеръез..
Ох уж эта неизбывная укромечта о халяве...
 
Харьковчане, и другие жители юго-востока Украины. Предупреждаю. Порошенко и другие стоят на майдане за вас. Но они там уже задолбались стоять за вас-ваша очередь. Кто за майдан-все на майдан! Иначе Порошенко обидтся и уйдет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:D
Любопытно узнать, он своим сотрудникам зп хоть в белую платит? А что у него с оплатой отпусков, больничных и т.п. ?

Есть вариант узнать.
Выбирайте президентом и с такими вопросами на дебаты приходите)
 
Интересно, а всем противникам реформ нравиться коррупция во всех эшелонах власти, отсутствие социальных гарантий (зарплата в конвертах), увеличение возраста выхода на пенсию, увеличение налогов для частных предпринимателей как минимум в 3 раза (вместо обещанных Януковичем налоговых каникул), "бесплатная" медицина с "добровольными" пожертвованиями в благотворительный фонд "Меценат"(кстати интересно чей? :)), даже умереть спокойно не дадут (монополист "Ритуал")? В общем начиная от рождения (платишь за роды), детства (платишь за "бесплатный" детский сад) и т.д. до ... смерти (платишь за похороны в "Ритуал"), ТЫ ДОЛЖЕН давать взятки! Вот Вам это надо? Или может возьмем курс на ЕС? Может люди "майданят" за изменения системы тотальной коррупции?
Кстати, кто в курсе где "майданят" в Харькове в ближайшие дни?
 
Вам, похоже , куда приятнее будет, если вас продадут в нищету в ЕС?

З.Ы. Удивительно какая каша у людей в головах бывает. Вот верит она, что в ЕС ее ждут немецкие доходы и все тут. Ни болгар не ждали, ни руиын, ни прибалтов. Никого. А вот украинцев ждут не дождутся.. Главное подмахнуть нужную бумагу.
Уважаемый, Вы что-то прочли в моем посте о ЕС? Это уже другая история и сейчас не об этом. Но если Вам интересно мое мнение, я думаю нас нигде не ждут, в вашем понимании. А нашим властям на нас вообще давно на...ть, вас это не расстраивает? Но! если мне придется выбирать между Россией и ЕС, то однозначно второе, путь этот будет долгим и непростым, согласна, но для начала нужна перезагрузка системы!
Вот слушайте, думайте, решайте...каждый сам для себя.. никто тут никого не поучает, а высказывает свою точку зрения, имеем право, пока еще)
 
Останнє редагування:
Или может возьмем курс на ЕС?
ЕС открыт только для "кровосись" и "папиредникив"! Причём без права возврата, увы. ;)

Может люди "майданят" за изменения системы тотальной коррупции?
Как побороть тотальную коррупцию? Никто из коррупционеров добровольно от корыта не откажется.
 
Порошенко и другие стоят на майдане за вас. Но они там уже задолбались стоять за вас-ваша очередь. Кто за майдан-все на майдан! Иначе Порошенко обидтся и уйдет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Порошенко и 5 канал-"за меня"???Побойтесь бога...

Я никого и никогда не просил ничего делать за меня...
 
если мне придется выбирать между Россией и ЕС, то однозначно второе, путь этот будет долгим и непростым, согласна, но для начала нужна перезагрузка системы!

Примерно тоже я слышал в 1991году, что дескать необходимы реформы, путь нелегкий, но необходимый и т.д. и т.п. Но зато потом...
И вот прошла четверть века и я слышу снова тоже самое - надо затянуть пояса, путь нелегкий, но необходимый и т.д.. Но зато потом.
И вот объясните мне, сколько можно проходить этот самый необходимый путь? Это мазохизм такой , постоянно затягивать пояса в ожидании светлого будущего, которое все никак не наступит? Уже полжизни прошло, а меня снова морковкой перед носом заманивают в очередное светлое будущее. :)
И как всегда для этого надо затянуть пояса. Т.е. реальные пояса надо затянуть уже сегодня, ради эфемерного зашибись когда-нибудь потом. Может быть.
 
Интересно, а всем противникам реформ нравиться коррупция во всех эшелонах власти, отсутствие социальных гарантий (зарплата в конвертах), увеличение возраста выхода на пенсию, увеличение налогов для частных предпринимателей как минимум в 3 раза (вместо обещанных Януковичем налоговых каникул), "бесплатная" медицина с "добровольными" пожертвованиями в благотворительный фонд "Меценат"(кстати интересно чей? ), даже умереть спокойно не дадут (монополист "Ритуал")? В общем начиная от рождения (платишь за роды), детства (платишь за "бесплатный" детский сад) и т.д. до ... смерти (платишь за похороны в "Ритуал"), ТЫ ДОЛЖЕН давать взятки! Вот Вам это надо? Или может возьмем курс на ЕС? Может люди "майданят" за изменения системы тотальной коррупции?
Кстати, кто в курсе где "майданят" в Харькове в ближайшие дни?
А в чём, собственно,обвинение существующей власти? Монополист "Ритуал" существует ещё с конца прошлого века, и ни Кучма, ни Ющенко с Тимошенко,ни Янукович - ничего в положении этого "Ритуала" не поменяли. В фонд "Меценат" я платил денежку и в 2006 и в 2007 годах, и позже.Не подскажите, какое правительство было в то время и после, и,что-нибудь с того времени изменилось? Так, что не нужно бравировать, и говорить, что новая метла будет мести по новому. Вот только скажите мне тупому одно. Почему все время поднимают хвост и гавкают про Самостiйну i незалежну те шавки, которые к Украине никакого отношения не имеют. Которые стали Украинцами в 1939 году, а в 1941 были уже "Лесными братьями". Каким боком они относятся к истории Украины? Да вернуть их на хрен Полякам, пускай соединятся со своими корнями. Всё-равно,для развития будущего государства они представляют мало интереса, разве, что только этнический, с его дебильным "украинским" языком. Я не против всех этих людей. Мне очень нравится Львов,там у меня много друзей,но гангрену нужно резать. Нет там Украины! Там Литовское княжество и Польское воеводство,но не Украина! А на Украине мы уже как-то сами разберёмся!
А во - вторых, не подскажете страну Европы,где нет коррупции и детские сады бесплатны? Я жил только в одной похожей - СССР. Если у Вас не ностальгия, ток чему весь этот поток?
 
Примерно тоже я слышал в 1991году, что дескать необходимы реформы, путь нелегкий, но необходимый и т.д. и т.п. Но зато потом...
И вот прошла четверть века и я слышу снова тоже самое - надо затянуть пояса, путь нелегкий, но необходимый и т.д.. Но зато потом.
И вот объясните мне, сколько можно проходить этот самый необходимый путь? Это мазохизм такой , постоянно затягивать пояса в ожидании светлого будущего, которое все никак не наступит? Уже полжизни прошло, а меня снова морковкой перед носом заманивают в очередное светлое будущее. :)
И как всегда для этого надо затянуть пояса. Т.е. реальные пояса надо затянуть уже сегодня, ради эфемерного зашибись когда-нибудь потом. Может быть.
:пиво: заела пластинка :(;)
 
Примерно тоже я слышал в 1991году, что дескать необходимы реформы, путь нелегкий, но необходимый и т.д. и т.п. Но зато потом...
И вот прошла четверть века и я слышу снова тоже самое - надо затянуть пояса, путь нелегкий, но необходимый и т.д.. Но зато потом.
И вот объясните мне, сколько можно проходить этот самый необходимый путь? Это мазохизм такой , постоянно затягивать пояса в ожидании светлого будущего, которое все никак не наступит? Уже полжизни прошло, а меня снова морковкой перед носом заманивают в очередное светлое будущее. :)
И как всегда для этого надо затянуть пояса. Т.е. реальные пояса надо затянуть уже сегодня, ради эфемерного зашибись когда-нибудь потом. Может быть.

"Они всегда говорят о будущем, чтобы вернее воспользоваться настоящим.."
А.Платонов

********************
Есть хоть одна страна, вступившая в ЕС и в скором времени не пожалевшая об этом? Где после этого жизнь реально стала лучше?
 
"Они всегда говорят о будущем, чтобы вернее воспользоваться настоящим.."
А.Платонов

********************
Есть хоть одна страна, вступившая в ЕС и в скором времени не пожалевшая об этом? Где после этого жизнь реально стала лучше?

:(:(:(:пиво: ...вели ,ведут и будут вести .......:( , а вспоминем прошлое...:rolleyes:
 
Всё-равно,для развития будущего государства они представляют мало интереса, разве, что только этнический, с его дебильным "украинским" языком. Я не против всех этих людей. Мне очень нравится Львов,там у меня много друзей,но гангрену нужно резать. Нет там Украины!
Да уж, порой лучше продавать порошек амвей.
 
Назад
Зверху Знизу