Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

Нет на них тех, кто покращив бы... Крепких хозяйственников :D:D:D
Вот и мучаются бедняги :)

:D

они все одним миром мазаны.

папередники тоже нехило в 2004 бизнес отжимали. это я как реальный свидетель событий говорю. у лохов просто память короткая, чем Ющ с Юлей занимались :)
 
:D

они все одним миром мазаны.

папередники тоже нехило в 2004 бизнес отжимали. это я как реальный свидетель событий говорю. у лохов просто память короткая, чем Ющ с Юлей занимались :)

Феерично :D
Все они такие - и это приговор :рл:
Боянииищщщщееее!!!
А еще, очень странно в твоем исполнении звучат слова про "технического" кандидата и прочих....
Технический - очень страшно, да!?!
Чей технический не важно, для чего технический - не важно, а вот персоналия и "техничность" - это ужас, да? :D:D:D
 
Феерично :D
Все они такие - и это приговор :рл:
Боянииищщщщееее!!!
А еще, очень странно в твоем исполнении звучат слова про "технического" кандидата и прочих....
Технический - очень страшно, да!?!
Чей технический не важно, для чего технический - не важно, а вот персоналия и "техничность" - это ужас, да? :D:D:D

да хоть ногалицо :)

будем считать, что я политический атеист. насчет технического - важно, поскольку зачастую именно он определяет перевес.

ты чем там в европу торговать собрался? :)
 
да хоть ногалицо :)

будем считать, что я политический атеист. насчет технического - важно, поскольку зачастую именно он определяет перевес.

ты чем там в европу торговать собрался? :)

Ты не атеист :)
Это больше похоже на страуса (не вздумай обижаться!)

Задумался... А че это за ферма страусов у федарыча :):):)

Торговать есть чем ;) и качество поправить будет для чего...
В результате выигрывают все.
 
d881fe8b3bcacb1a91f6255ddc524792.jpg


Это для Гепанутых!



gepa_15.jpg


9f79a39_16.jpg
 
Останнє редагування:
Ребят, привет! Я москаль, живу в Москве в третьем поколении. Если вы что-то хотите спросить о Москве- я готов вас выслушать, и, постараюсь ответить на все ваши вопросы.
 
rJkeZnl1ekk

вчера был обнаружен отряд фашистов, тот самый которого так боится гэпа :D
 
Ребят, привет! Я москаль, живу в Москве в третьем поколении. Если вы что-то хотите спросить о Москве- я готов вас выслушать, и, постараюсь ответить на все ваши вопросы.
Для начала называй себя лучше русским или москвичем Москаль это солдат в переводе с украинского
 
Попытайтесь поверить, что не все продается и покупается! Есть что-то намного важнее...например будущее наших детей...Сколько можно думать чужими мозгами, свои для чего? И думать в контексте "моя хата с краю" верх цинизма! Харьковчане, мы же не стадо баранов гонимые Гепопастухами? Каждый должен задуматься, а что мне дала эта власть или отобрала! И хочу ли я дальше так жить? Лавочки-качельки, брошенные как кость с куска жирного мяса, еще и за наши же деньги! Или завтра эти бандиты, предатели и трусы нас продадут России в еще большую нищету и произвол...Стабильность в данном сложившемся коллпасе нашего гос-ва, это просто путь в нищету и полную ж..., куда нас бодренько ведут наши власти!

Посмотрите, тут нет ни капли лицемерия и цинизма, и кстати, тут пример врача, настоящего, преданного профессионала своего дела, а не взяточников за стабильность, потому что за такие копейки, они превратились из врачей в жаб...Честный, порядочный и квалифицированный врач, как иголка в стоге сена, потому что он не мотивирован своим государством, а растоптан!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/PHP]

С ботами и любителями "стабильности" в полемику вступать не собираюсь, можете не стараться, ИМХО
 
Правильно, сделаешь эпиляцию, и сразу повысишь качество своих услуг в евросоюзе, или купишь новый ёршик для унитаза;).

Нет, уж... С ершиком сам уж как нибудь справишься...
И про эпилляции и прочий гомосячий бред - твои тексты, твои мысли, твое нутро...
Рабствуй дальше, если тебе так удобно...

Ребят, привет! Я москаль, живу в Москве в третьем поколении. Если вы что-то хотите спросить о Москве- я готов вас выслушать, и, постараюсь ответить на все ваши вопросы.

1. Вопрос : нахуа ты здесь со своей конченной москвой, нахрена ты здесь регистрировался, какая моча тебе в голову стукнула, что ты туд нужен
Сцуко, ну был бы белгородец, ну ладно уж - интересен... Сосед все же..
Но нахуа туд монгольско чеченская масква???
Фсад!!!
 
Попытайтесь поверить, что не все продается и покупается! Есть что-то намного важнее...например будущее наших детей...Сколько можно думать чужими мозгами, свои для чего? И думать в контексте "моя хата с краю" верх цинизма! Харьковчане, мы же не стадо баранов гонимые Гепопастухами? Каждый должен задуматься, а что мне дала эта власть или отобрала! И хочу ли я дальше так жить? Лавочки-качельки, брошенные как кость с куска жирного мяса, еще и за наши же деньги! Или завтра эти бандиты, предатели и трусы нас продадут России в еще большую нищету и произвол...Стабильность в данном сложившемся коллпасе нашего гос-ва, это просто путь в нищету и полную ж..., куда нас бодренько ведут наши власти!

:клас:
 
А каким боком казачество имеет отношение к Украине, украинцам ?
Начало образовываться в 10 веке в степи, после разгрома Хазарского каганата в вольной степи, куда стекались десятки этнических явлений , собрала много разбойников-бандитов, как с Европы так и с Азии, кодекс казачества ковался веками и имел не укр.начало.
так любое гос-во у истоков имеет разбойничье начало и завоевания чужих территорий, этож история)))
 
а где, в нашем городе, можно купить гос. символику???? флаги, флажки, значки, герб.
флажки на стекло авто за 14 гр. встречал только в регианаловском "эпиценре". может где то еше продают???
 
а где, в нашем городе, можно купить гос. символику???? флаги, флажки, значки, герб.
флажки на стекло авто за 14 гр. встречал только в регианаловском "эпиценре". может где то еше продают???

На книжном рынке
 
А тем временем майдан в Боснии прогнал правительство и требуют пересмотра приватизации ,а нам слабо? А то мы про прихватизацию даже думать перестали.
 
серьезное шествие,человек 50-100 не довольных жизнью!)))

[

Помнится мне в одно из воскресений(при нападении гепатитушек)майдан из 100 человек за 30 минут увеличился до 1000.Не уменьшился.Не разбежался.Не спрятался за компом.А увеличился)
Так что не надо ссать)
 
Назад
Зверху Знизу